Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Март
2020

Новости за 09.03.2020

Топ самых смешных фамилий инспекторов ГИБДД. Слышали такие?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Одна из веселых тем, как смешные фамилии сотрудников ГИБДД, потому что нам, товарищи, пора бы хоть на минутку отвлечься от всех налогов, новых законов и правил, поэтому давайте расслабимся и посмеемся вместе со мной.

Читать дальше...

На Украине подтвердили выпуск автомобилей Lada

Блог сайта «Автоблоги» 

На Украине запустили сборку российских автомобилей Lada, она ведется на мощностях флагмана украинского автопрома — Запорожского автозавода (ЗАЗ). Это первый подобный проект с момента разлада между Россией и Украиной в 2014 году. О сборке партии Lada в Запорожье сообщает украинское издание today.ua.

Читать дальше...



Новый Ford Bronco встал на конвейер

UsedCars.ru 

Начато производство возрождённого внедорожника Ford Bronco. Фото с конвейером, на котором стоит один из этих автомобилей, уже появилось в интернете.

Раскрыта внешность электрического кроссовера Skoda

«Motor» 

Внешность электрокроссовера Skoda Enyaq удалось раскрыть фотошпионам. Детали предсерийного экземпляра скрыты камуфляжной плёнкой, однако прототип показал серийный кузов, что позволяет сделать выводы о габаритах и пропорциях новинки. Премьера кроссовера на батарейках от Skoda пройдёт до конца 2020 года.



Уход за авто: Важные аспекты

Спидометр 

Каждый автомобилист должен понимать, что автомобиль – это не просто удобное средство для передвижения. Это еще один член семьи, с которым нужно обращаться соответствующим образом: ухаживать, следить за...

Уникальная «Чайка

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Многие, когда впервые видят этот автомобиль, думают, что это катафалк. Они ошибаются. Автомобиль ГАЗ-13С — одна из самых редких машин, выпускавшихся в СССР. Это специальная санитарная машина для первых лиц государства и партии.

Читать дальше...

Кто заказывал такси до банкомата в Дубровке? Центробанк предупреждает о новом виде мошенничества

Блог сайта «Автоблоги» 

Мошенники добрались до такси и банкоматов. Новая мошенническая схема получила название «такси от банка». И первыми, кто забил тревогу, стали как раз крупнейшие банки России. Центробанк уже предупредил: «Да, такая схема существует. Будьте бдительны»

Чаще всего «на удочку» мошенников попадают пожилые люди и те, кто банковскую карту получил (например, зарплатную с работы), не сильно разбирается в электронных расчетах.

Нет, слава богу, настоящие таксисты не обманывают доверчивых клиентов. Читать дальше...

16-летний пассажир «Лады» погиб в ДТП с лошадью на трассе «Волгоград — Астрахань»

Русские дороги 

8 марта в 19:30 на 358 километре трассы «Волгоград — Астрахань» в Харабалинском районе 20-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» совершил наезд на лошадь, которая выбежала на дорогу. В результате ДТП погиб 16-летний пассажир «Лады»...

Названа стоимость кроссовера Genesis GV80

UsedCars.ru 

Стали известны американские цены на новый кроссовер Genesis GV80. Автомобиль предлагается по значительно более низкой стоимости, чем его конкуренты — такие, как BMW X5, Audi Q7 и Mercedes-Benz GLE.

Новоалександрово

Русские дороги 

ДТП между селом Новоалександрово и Владимиром. Водитель не справился с управлением при обгоне и вылетел в кювет.

Водитель Mazda был в полном неадеквате (с)

Русские дороги 

ДТП в Минске на проспекте Дзержинского. Автор рассказывает: «Водитель Mazda был в полном неадеквате и когда мы вернулись, чтобы оставить контактные данные, увидели, что он успел проехать вперёд и повредить ещё несколько машин».

ДТП на Рыскулова

Русские дороги 

Момент массового ДТП на Рыскулова в Алматы.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





На чем ездит лучшая женщина-комик Ольга Картункова

Блог сайта «Автоблоги» 

Лучшая женщина-комик нашей страны, а также актриса, всем известна благодаря программе 'Однажды в России' - Ольга Картункова. А славу и народную любовь зрителей получила благодаря, юмористической программе 'КВН', где представляла команду 'ГородЪ ПятигорскЪ' и являлась командиром. Окончила всего девять классов и по специальности является 'делопроизводителем'. С детства она мечтала попасть на телевидение и связать с этим карьеру. Когда Оля работала детским методистом в Доме Культуры, в одной городской... Читать дальше...

Volkswagen в феврале увеличил продажи в России на 2%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volkswagen в феврале реализовали 7518 автомобилей – на 2% больше, чем годом ранее. По итогам двух месяцев 2020 года продажи Volkswagen в России увеличились на 2% и составили 13787 машин.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В этот день, 30 апреля 1945 года советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net