Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

В подмосковных Мытищах началось устройство опор путепровода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Мытищах (Московская область) рабочие приступили к устройству опор путепровода через ж/д пути Ярославского направления, который соединит улицы Фрунзе и Мира. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в среду, 5 июня.

Читать дальше...

Бармена кафе, возле которого убили спецназовца, обвинили в хулиганстве

Sputnik.ru (авто) 

Бармену кафе, возле которого убили бывшего спецназовца ГРУ Никиту Белянкина, предъявили обвинение в хулиганстве. Сейчас Нареку Степаняну избирают меру пресечения.О вменяемой статье сообщил судья, когда называл личность фигуранта дела.

Стало известно о трагичном финале фильма «Красотка»

Sputnik.ru (авто) 

Актриса Джулия Робертс, сыгравшая проститутку Вивиан в «Красотке», рассказала, что в оригинальном сценарии фильма концовка была мрачной. «Он должен был выкинуть ее из машины, швырнуть на нее деньги и просто уехать, оставив в грязном переулке», — сказала артистка. Позднее в Walt Disney Company решили изменить сюжет.



BMW сделала новую М8 сразу в четырех версиях (и уже есть цены в рублях!)

Auto.Vesti.ru 

Путь, которым BMW пыталась пройти еще тридцать лет назад, наконец завершен: в линейке концерна официально появилась модель M8. "Горячая" двухдверка дебютировала сразу в четырех вариантах, причем два из них – с откидывающимся верхом.

Jaguar Land Rover и BMW вместе разработают электромоторы

Quto.Ru 

Компании Jaguar Land Rover и BMW Group подтвердили планы по совместной разработке электрических силовых установок. Партнерство будет строиться на базе знаний и опыта обоих автопроизводителей.



GM обует свои машины в безвоздушные покрышки

«Motor» 

Компании Michelin и General Motors объявили об объединении усилий для совершенствования технологии безвоздушных покрышек и представили разработку следующего поколения под названием Uptis. Её эффективность проверили на испытательном полигоне GM в Милфорде, штат Мичиган.

Итоги пятой Connected Car Conference

«110km.ru» 

В конце мая в Москве прошла пятая конференция, посвященная развитию подключенных технологий в автомобильной отрасли. В центре внимания нынешней Connected Car Conference оказались разработки АО «ГЛОНАСС», прогнозы от Deloitte, подходы Tesla, обзоры от «Сколково».

Электрификация объединила BMW Group и Jaguar Land Rover

Драйв.ru 

Концерны BMW Group и Jaguar Land Rover объявили о начале сотрудничества в области технологий электрификации следующего поколения. Соглашение позволит партнёрам сэкономить за счёт совместных инвестиций, исследований и разработок, а также планирования и закупок. Основное внимание будет уделяться модулям EDU (Electric Drive Unit), которые включают в себя электромотор, трансмиссию и силовую электронику. У баварцев такой модуль переходит уже в пятую генерацию и покажет себя на кроссовере BMW iX3.

АВИЛОН Ford подготовил чемпионов!

UsedCars.ru 

АВИЛОН Ford принимал участие в подготовке членов Сборной команды WorldSkills города Москвы к участию в Финале Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

В Пензенской области в ДТП с иномаркой и Ладой погиб один человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате ДТП в Кузнецком районе Пензенской области погиб один человек. В аварию попали иномарка и отечественная легковушка, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Mazda Demio, 1999 г.

Drom.ru 

Привет! Купили эту машину дочке год назад как первую, для учёбы и практики вождения . Что могу сказать через год пользования демио? Мазда простая во всём. Не дорогая в обслуживании и ремонте. Удобна для повседневных поездок ...

GM и Michelin проводят испытания безвоздушных шин

Sputnik.ru (авто) 

Компании General Motors и Michelin заключили совместное соглашение о разработке и проведении испытаний для шин нового поколения, созданных по уникальной технологии MICHELIN Uptis. Об этом сообщает портал Automotive News со ссылкой на официальный сайт General Motors.

Три кандидата в президенты из российских сериалов. Выбор читателей «Медузы»

Sputnik.ru (авто) 

«Медуза» провела опрос среди читателей и выяснила, кто из героев российских сериалов мог бы стать «Слугой народа» в России. Больше всего голосов на фантастических выборах президента получили Саша Белый, дворецкий Константин и Гена Букин.

Региональный оператор "МСК-НТ" пополнил свой автопрак новой техникой

Sputnik.ru (авто) 

22 новых автомобиля отечественного и импортного производства классом экологической безопасности не ниже Евро-4 приступили к работе в зоне деятельности регионального оператора по обращению с ТКО.


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Представлен обновлённый BMW X1

UsedCars.ru 

Баварская фирма провела специальное мероприятие, на котором представила рестайлинговую версию своего самого компактного кроссовера — BMW X1.

В Воскресенске в Подмосковье отремонтируют 60 дорог в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2019 году в Воскресенском г.о. (Московская область) к нормативным показателям приведут 60 дорог протяженностью около 40 км. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в среду, 5 июня. При этом семь центральных улиц выбраны для ремонта по итогам голосования на портале «Добродел».

Читать дальше...

Mitsubishi в мае реализовала в России около 3 тысяч автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры Mitsubishi в мае реализовали 2959 автомобилей – на 17% меньше, чем годом ранее. По итогам пяти месяцев 2019 года в России продано 16724 автомобиля Mitsubishi, что на 1% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net