Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Июнь
2022

Новости Альметьевска за 28.06.2022

Девочку, лишившуюся в ДТП мамы, увезли на лечение в Казань

Блог сайта «inkazan» 

ДТП произошло на улице Заречная в Альметьевске в прошлый четверг, 23 июня. Audi Q7 сбила 44-летнюю женщину и ее девятилетнюю дочь, идущих по проезжей части. Женщина скончалась на месте, ребенка доставили в реанимацию в тяжелом состоянии.

Читать дальше...



Спутник потребителя

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Ремонт без излишеств и излишков     При планировании ремонта часто происходит так, что вы покупаете больше расходных материалов или отделки, чем нужно на самом деле. И если для самого ремонта это плюс – не нужно в спешке бегать и докупать недостающие обои или краску, то для вашего кошелька может оказаться минусом, ведь остатки могут […]

Девочку, которую с мамой в Альметьевске сбил внедорожник, санавиацией перевезли в ДРКБ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Девочку, которую сбил внедорожник в Альметьевске, вертолетом санавиации доставили в Детскую республиканскую клиническую больницу Татарстана. Об этом «Татар-информу» рассказали в пресс-службе клиники.

Читать дальше...

Самозанятые Татарстана с начала года заработали более 12,9 млрд рублей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане зарегистрировано свыше 198 тысяч самозанятых граждан. Рост с начала года составил более 29 тыс. самозанятых, сообщил министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов на совещании в Доме правительства. С начала года самозанятые «задекларировали» более 12,9 млрд рублей доходов, а с начала действия эксперимента суммарный полученный самозанятыми доход составил более 53,5 млрд рублей. Общая сумма оплаченного […]



Псковские грязи

«Псковская Лента Новостей» 

Отсидев пару дней законного отпуска дома и войдя, наконец, в состояние #яотдыхаю, захотела я искупаться. Вполне нормальное желание при нынешних погодах. К тому же новый купальник доставили. Понятное дело, мне до Египта как до Луны - даже до Псковского озера далековато. Поэтому собрала я вещички и пошагала к городскому пляжу. Да, я в курсе, что коренные псковичи так не делают, но не так давно в каком-то из телеграм-каналов я читала, что все показатели воды на Мирожском пляже находятся в норме. Читать дальше...

В Альметьевске 37-летний местный житель осуждён за оскорбление сотрудника полиции

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

«Невероятно добрый проект»: «Татнефть» направит 110 млн на социальные инициативы граждан

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Компания «Татнефть» в седьмой раз наградила победителей конкурса социальных инициатив «Энергия добра». Чествовать победителей конкурса приехали звезды мировой величины: олимпийская чемпионка по фигурному катанию-2022 Камила Валиева, параальпинист-блогер из Уфы Рустам Набиев и другие гости.

«Твapь, а не ребенок!»: в Татарстане шестилетний мальчик окунул котенка в ведро с краской и стал им рисовать на асфальте

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Вопиющий случай произошел в Альметьевске. Как рассказали в одном из интернет-сообществ Татарстана в соцсети, шестилетний мальчик поймал бездомного котенка, окунул его в ведро с краской и начал рисовать им на асфальте. Не выдержав мучений, животное погибло. Зоозащитники сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Родители мальчика заявили, что котенок был уже мертвым, когда его нашел их отпрыск.

Эксперт в теплоснабжении Сергей Бухаров: альтернативы «альткотельной» сегодня нет

Блог сайта «vostokmedia» 

Анализируя задачу масштабной модернизации и обновления инфраструктуры ЖКХ, которая сегодня стоит на общероссийской повестке, Сергей Бухаров отметил: в существующей системе ежегодный рост аварийности на теплосетях неизбежен. Подробно эксперт рассказал об этом в интервью порталу «Татар-информ», применительно к ситуации в Казани. Там в 2021 году число аварий на сетях отопления выросло в 2,3 раза. Основная причина — изношенность трубопроводов от 33% до 37%.

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Альметьевск

«Универсальные солдаты, спасающие жизни»: станции казанской скорой исполнилось 110 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net