Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Июнь
2022

Новости Альметьевска за 15.06.2022

Глава Альметьевска пообещал ценный приз за лучшее признание в любви к велоспорту

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов во время прямой трансляции в своем телеграм-канале объявил старт конкурса с ценным призом. Участникам предлагается ответить на вопрос «Почему Вы выбираете велосипед?» под постом Нагуманова во «ВКонтакте». Победителем станет автор самого интересного ответа.

Читать дальше...

События отрасли - 16 июня

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

В Санкт-Петербурге продолжится Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). В этот день: в 1973 году ввели в строй нефтепровод Самотлор – Усть-Балык – Курган – Уфа – Альметьевск. В истории: в июне 1948 года завершилось строительство магистрального ...

Альметьевск построит новый приемно-диагностический блок ЦРБ, офис педиатра и терапевта

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В ближайшее время в Альметьевске начнется строительство нового приемно-диагностического отделения ЦРБ, а также офиса врача общей практики и педиатра. Об этом в прямой трансляции своего телеграмм-канала рассказал глава Альметьевского района Тимур Нагуманов.

Читать дальше...



Тимур Нагуманов поздравил альметьевских силачей с победой в Чемпионате Европы «Олимпия-9»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Жители города Альметьевск Ришат Фаттахов, тренер спорткомплекса «Мирас», Александр Ильин, методист УСО «Татнефти» и Марат Галимов, учащийся школы N24, в составе сборной России приняли участие в открытом чемпионате Европы НАП «Олимпия-9» по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, где стали чемпионами в своих возрастных и весовых категориях. Со спортивным достижением силачей поздравил во время трансляции в своем телеграм-канале глава Альметьевского района Тимур Нагуманов.

Читать дальше...

Где в Татарстане можно купаться

InKazan.ru (Казань) 

Главное управление МЧС России по Татарстану опубликовало актуальный на 15 июня список пляжей и оборудованных мест для отдыха. Купаться можно в 25 местах.

Завдетской хирургией Альметьевска: Татарстан в этом году – очаг боррелиоза и энцефалита

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Заведующий детским хирургическим отделением Альметьевской детской городской больницы с перинатальным центром Кирилл Булатов стал гостем прямого эфира главы района Тимура Нагуманова. Во время трансляции врач предупредил об укусах клещей – Татарстан в этом году стал регионом повышенной опасности в отношении переноса насекомыми боррелиоза и энцефалита.

Читать дальше...

Во Всемирный день донора Тимур Нагуманов вручил почетные грамоты медикам

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Во Всемирный день донора, 14 июня, глава Альметьевского района Тимур Нагуманов посетил Центр переливания крови в Альметьевске, поздравил медперсонал и добровольцев. Заведующей отделением комплектования донорских кадров Алене Муллиной и операционной медсестре отдела заготовки донорской крови и ее компонентов  Гульнаре Нуруллиной за добросовестный плодотворный труд и высокий профессионализм он вручил  почетные грамоты Совета и исполнительного комитета Альметьвского района.

Читать дальше...



Двухлетняя девочка выпала из окна второго этажа дома в Йошкар-Оле

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Йошкар-Ола. 15 июня. НТА-Приволжье — Двухлетняя девочка выпала из окна второго этажа дома по ул. Яна Крастыня в Йошкар-Оле.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Марий Эл, ребенок, ненадолго оставленный без присмотра, в результате падения получил травмы и был госпитализирован. По данному факту уже организована прокурорская проверка.

Ранее сообщалось, что двухлетний ребенок выпал из окна многоэтажки в Альметьевске.

В комплексном центре «Опека» состоялось развивающее занятие по обрывной аппликации

Mtsz.tatar.ru 

14 июня в отделении социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Опека» в Альметьевском районе с детьми с ограниченными возможностями здоровья проведено развивающее занятие по обрывной аппликации. В мероприятии приняли участие три получателя социальных услуг.

Жителей Татарстана приглашают на обучение в вузы ФСБ России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

УФСБ России по Татарстану проводит отбор жителей республики для поступления в Академию ФСБ России в Москве и пограничные институты ФСБ в Москве, Калининграде, Кургане и Анапе по программам высшего и среднего профессионального образования.

Читать дальше...

В Альметьевске продолжаются обучающие занятия в Школе реабилитации и ухода

Mtsz.tatar.ru 

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Опека» в Альметьевском районе продолжаются обучающие занятия в рамках технологии «Школа реабилитации и ухода». Мероприятия проходят в виде лекций и практических занятий.

Мероприятия системы долговременного ухода приносят положительные результаты

Mtsz.tatar.ru 

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Опека» в Альметьевском муниципальном районе в рамках создания системы долговременного ухода социальный работник Гульфия Халиуллина ежедневно ухаживает за пенсионеркой Венерой Закировой.

36-летняя жительница Альметьевска осуждена за кражу денег с чужой банковской карты

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летней местной жительницы. Суд признал женщину виновной в краже с банковского счета (п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ).

Эмиль Гарипов: Билялетдинов – величайший тренер, а Знарок – веселый и похож на Клоппа

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Воспитанник казанского хоккея Эмиль Гарипов в 2019 году был вынужден покинуть «Ак Барс», но продолжил свою карьеру в КХЛ через череду преодолений с желанием вернуться в родной клуб. В эксклюзивном интервью спортивной редакции «Татар-информа» легенда «барсов» был предельно откровенен.

15 июня

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

313 — византийский император Константин объявил свободу вероисповедания и повелел вернуть христианам конфискованную у них собственность. 1724 — Пётр I подписал указ о передаче купцу Ивану Михляеву Казанского казённого шерстяного завода. 1741 — Великая Северная (вторая) экспедиция на Камчатку под началом Витуса Беринга вышла из Авачинской губы на поиски берегов Америки. 1752 — Бенджамин Франклин […]

Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Альметьевск

В Альметьевском районе благоустроят родник 18 века

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net