Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Июнь
2022

Новости Альметьевска за 24.06.2022

В Казани спасатели вытащили из ямы сумочку с лекарствами девочки-диабетика возле метро "Кремлевская"

Блог сайта «smi.today» 

В Казани спасатели достали сумочку с лекарствами, которая упала в яму возле входа в метро «Кремлевская». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Татарстану. Сумочка с инсулином упала в яму на газоне в 50 метрах от входа в метро «Кремлёвская». Глубина ямы — около 2,5 м. Сумка принадлежит девочке 2010 года рождения. По прибытии дежурной смены на место вызова спасатели вытащили мусочку из ямы и передали родителям. Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Татарстану Это не первый необычный вызов, на который приезжают татарстанские спасатели. Читать дальше...

Валиева приняла участие в церемонии чествования победителей конкурса социальных инициатив «Энергия добра»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российская фигуристка Камила Валиева приняла участие в церемонии чествования победителей конкурса социальных инициатив «Энергия добра» «Татнефти».

Читать дальше...

Рафик Якубов: «Мичков – человек-гол. Парень талантливый, но необходимо развиваться»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Рафик Якубов считает, что Матвею Мичкову необходимо развиваться.

Спортивный директор СКА высказался о плей-офф Париматч Молодежной хоккейной лиги и ВХЛ.

– Какие чувства испытали, когда «СКА-Неве» в плей-офф ВХЛ попался альметьевский «Нефтяник», а «СКА-1946» в МХЛ вышел на казанский «Ирбис»?

– Если честно, меня даже подколачивало из-за этого. Не могу сказать, что для меня эти игры были вопросом жизни и смерти, но они точно были очень принципиальными.

Я по-прежнему с добротой отношусь к Альметьевску и Казани. Читать дальше...



В Альметьевске легковушка попала под колеса «КАМАЗа», один из водителей в больнице

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

ДТП произошло сегодня утром на улице Объездной в Альметьевске. Здесь столкнулись автомобиль Renault и «КАМАЗ». От сильного удара легковушка получила серьезные повреждения корпуса.

Читать дальше...

Россиянин задавил многодетную мать и ее девятилетнюю дочь на трассе в Татарстане

Lenta.ru 

В Альметьевском районе Татарстана россиянин на большой скорости врезался в переходивших дорогу многодетную мать и ее девятилетнюю дочь. Об этом сообщает портал «Almet-rt». На погибшей и ее дочери не было светоотражающих предметов одежды, однако дорога была ярко освещена.

В Архангельске стартовал фестиваль уличных театров

«Двина-Информ» 

22 коллектива со всей России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ростова-на-Дону, Альметьевска и Архангельской области ежедневно будут показывать зрителям по десять событий.



Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП в Альметьевске в Татарстане

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП в Альметьевске в Татарстане.

Как сообщает республиканское СУ СК России,  Audi Q7 на ул. Заречной сбил двух человек. 44-летняя женщина скончалась, ее 9-летняя дочь была госпитализирована в реанимационное отделение больницы.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения с квалифицирующими признаками).

Устанавливаются обстоятельства случившегося. Читать дальше...

В Татарии по факту смертельного ДТП возбудили уголовное дело

ИА REGNUM 

В Татарии расследуют уголовное дело, возбужденное после дорожной аварии со смертельным исходом по ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения с квалифицирующими признаками»). Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.

Читать дальше...

После смертельного ДТП с матерью возбудили дело

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане возбудили уголовное дело после смертельного ДТП в Альметьевске, в котором погибла женщина. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета по республике.

В Татарстане после смертельной аварии возбудили уголовное дело

Коммерсантъ 

Управление СКР по Татарстану возбудило уголовное дело по факту смертельного ДТП. Об этом говорится в сообщении ведомства.Сама трагедия произошла минувшей ночью в Альметьевске на улице Заречная. Водитель Audi Q7 превысил допустимую скорость и нарушил ПДД, сбив 44-летнюю женщину и ее девятилетнюю дочь, сообщили в СКР. В результате первая погибла, а ребенка госпитализировали в реанимацию с серьезными травмами. На место ЧП выезжал исполняющий обязанности прокурора Альметьевска Марсель Гимаев. По факту... Читать дальше...

В Татарстане возбудили уголовное дело после смертельного ДТП в Альметьевске

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Нарушение ПДД с квалифицирующими признаками» после смертельного ДТП, которое произошло этой ночью в Альметьевске.

Читать дальше...

58-летний житель Альметьевска приговорен к обязательным работам за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 58-летнего местного жителя. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Полицейские Татарстана продолжают бороться с незаконным оборотом наркотиков

МВД России 

Сотрудники отдела по борьбе с оборотом наркотиков в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали уроженца Альметьевска 1981 года рождения, у которого во время обыска найден сверток с веществом схожим на наркотическое.

46-летний житель Альметьевска осуждён за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего местного жителя. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия

Блог сайта «+Новости» 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения с квалифицирующими признаками).

Читать дальше...

25-летний житель Альметьевска осуждён за мошенничество в отношении пенсионерки

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Альметьевске водитель иномарки сбил мать с ребёнком— женщина погибла на месте

Прокуратура РФ 

23 июня 2022 года около 23.25 на проезжей части рядом с домом №18 «а» на улице Заречной в г. Альметьевске автомобиль «Ауди Q7» под управлением 37-летнего водителя совершил наезд на женщину с ребенком.

Четыре хоккеиста «Ак Барса» командированы в альметьевский «Нефтяник»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Ак Барс» в рамках договора о сотрудничестве с хоккейным клубом «Нефтяник» командировал в Альметьевск четырех хоккеистов. Об этом сообщает пресс-служба «Нефтяника».

Читать дальше...

Водитель Ауди сбил женщину с ребенком в Татарстане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прокуратура Республики Татарстан

Водитель Ауди в Альметьевске на огромной скорости сбил женщину с ребенком. Об этом в пятницу сообщили на официальном сайте прокуратуры Татарстана.

Отмечается, что в результате ДТП женщина погибла на месте, ребенок находится в тяжелом состоянии под наблюдением врачей городской больницы.

По данным ведомства, инцидент произошел накануне вечером. На проезжей части недалеко от дома на Заречной улице в городе Альметьевске 37-летний водитель внедорожника... Читать дальше...

Женщина погибла при наезде автомобиля в Татарстане, её дочь госпитализирована

L!FE.ru 

Водитель на автомобиле Audi Q7 сбил женщину с ребёнком в городе Альметьевске. Как сообщила Прокуратура Татарстана в телеграм-канале, мать погибла, а девочка была госпитализирована в тяжёлом состоянии. Читать далее...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Альметьевск

Игрока "Нефтяника" унесли со льда без сознания после силового приема игрока тульского АКМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net