Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Июнь
2022

Новости Альметьевска за 23.06.2022

Дворы, деньги от МВД, миллиарды на трамваи: как живет Татарстан

InKazan.ru (Казань) 

В четверг, 23 июня, в Татарстане сообщали подробности реализации программы «Наш двор» на следующий год, рассказывали о деле жительницы Челнов против МВД и жаловались на нехватку денег на трамвайную линию.

Новые набережные, парки и дворы: какие объекты благоустроят в Татарстане в 2023 году

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Жители Татарстана выбрали общественные пространства, которые, по их мнению, в первую очередь нужно благоустроить в следующем году. В список вошли 200 дворов, 45 парков и несколько набережных в городах республики. О наиболее интересных проектах – в материале «Татар-информа».

Дом для докторов

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Альметьевском районе открыли дом для врачей. Первыми получили ключи два специа­листа, которые переехали сюда из других регионов России и начали работу в центральной районной больнице.   Дом находится на станции Калейкино вблизи Альметьевска. Прежде в этом здании располагалась врачебная амбулатория. Для неё несколько лет назад построили новое здание, а освободившееся было решено […]



Жителей Татарстана больше всего заинтересовала «мокрая тема» в благоустройстве объектов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В результате онлайн-голосования за общественные пространства в Татарстане выяснилось, что жителей интересует так называемая «мокрая тема», то есть все, что связано с водой. О наиболее интересных проектах на пресс-конференции в «Татар-информе» рассказала руководитель Департамента архитектурных проектов Фонда «Институт развития городов РТ» Наиля Зиннатуллина.

Читать дальше...

Водоем в парке Победы Казани стал лидером голосования среди пространств в Татарстане

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане стали известны лидеры онлайн-голосования среди общественных пространств. Лидером голосования среди общественных пространств Казани стал водоем в парке Победы, в Набережных Челнах — II очередь парка Прибрежный, в Нижнекамском районе — проспект Мира от ул. Баки Урманче до пр. Строителей, в Альметьевском районе — II очередь пляжа городского озера, а в Зеленодольском — сквер Алтынова. Об этом «Татар-информу» сообщили в Фонде «Институт развития городов».

Читать дальше...

34-летний житель Альметьевска осужден за кражу мобильного телефона у знакомой

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 34-летнего местного жителя. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного п «в», ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину).

Стали известны результаты голосования татарстанцев за парки и дворы

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане подведены итоги опроса по выбору парков и дворов для благоустройства на следующий год.   С 15 апреля по 30 мая на портале госуслуг Татарстана жители выбирали общественные пространства, которые, по их мнению, в первоочередном необходимо благоустроить, а также определяли топ-200 дворов, обновление которых пройдет по Президентской программе «Наш двор» в 2023 году.   Результаты опубликованы на сайтах «Парки и скверы Татарстана» и «Наш двор». […]

В Альметьевске вынесен приговор 29-летнему мужчину, угрожавшему убийством приятелю

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего гражданина. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Альметьевск

В скверах и парках Нижнекамска раздадут 50 тысяч георгиевских лент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net