Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Июнь
2022

Новости Альметьевска за 27.06.2022

В Татарстане 13 выпускников набрали сто баллов на ЕГЭ по обществознанию

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане утверждены результаты ЕГЭ по обществознанию, который прошел 9 июня. Сто баллов на этом экзамене набрали 13 выпускников, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

Читать дальше...

Дорожных работ меньше не становится

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Завершить работы на первом этапе строительства Вознесенского тракта в Казани планируется в следующем году, сообщил на пресс­-конференции в «Татар-­информе» заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Артём Чукин.   В текущем году общий объём финансирования дорожных работ составил 64 млрд рублей, включая деньги федерального бюджета (28 млрд рублей) и регионального (32,4 млрд).­ Из […]



В Альметьевске на родителей детей, которые разрисовали котенком асфальт, составили протоколы

Блог сайта «smi.today» 

В Альметьевске на родителей детей, разрисовавших котенком асфальт, составили протоколы по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Об этом «Реальному времени» сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану. 25 июня местный житель позвонил в дежурную часть и сообщил, что несколько детей разрисовали асфальт котенком. Полицейские организовали проверку и установили, что к этому причастны двое детей. Читать дальше...

В Татарстане детей, которые рисовали на асфальте телом кошки, поставят на учет в полиции

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Как сообщили «Татар-информу» в пресс-службе МВД по РТ, 25 июня житель Альметьевска позвонил в полицию и сообщил о том, что несколько детей разрисовали асфальт, используя тело кошки.

Читать дальше...

В Казанской агломерации ремонт дорог по нацпроекту выполнен более чем наполовину

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казанской агломерации ремонт дорог по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» выполнены на 52,4%. Об этом стало известно на пресс-конференции в «Татар-информе».

Читать дальше...

В Татарстане с начала года самозанятые получили около 13 млрд рублей выручки

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане на сегодня зарегистрировано свыше 198 тыс. самозанятых граждан, с начала года их количество выросло на 29 тыс. человек, сообщил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов на совещании в Кабинете министров РТ, которое провел Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Читать дальше...

Фигурное катание

Rt-online.ru (Казань) 

Олимпийская чемпионка Камила Валиева, начинавшая карьеру в Казани, посетила Центр хоккейной подготовки альметьевского «Нефтяника» и провела мастер-­класс для юных фигуристов Татарстана. «Приняла участие в церемонии чествования победителей конкурса социальных инициатив «Энергия добра» «Татнефти», посетила спортивный комплекс «Мирас», провела мастер-­класс для юных фигуристов. Альметьевск, спасибо большое за теплоту, любовь», – написала Валиева в своём […]



В Татарстане утверждены результаты ЕГЭ по обществознанию

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане утверждены результаты ЕГЭ по обществознанию, который прошёл 9 июня. В ЕГЭ по обществознанию приняли участие 5 909 выпускников текущего года. Традиционно это самый массовый экзамен по выбору. Не завершил экзамен по уважительной причине 1 человек. Средний балл составил 67,06, сообщает Минобрнауки РТ. По 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию набрали 13 выпускников из […]

На участке платной дороги Алексеевское – Альметьевск уложен нижний слой асфальтобетона

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане на трехкилометровом участке платной скоростной автодороги Алексеевское — Альметьевск уложен нижний слой асфальтобетона. Об этом сообщил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Артем Чукин на пресс-конференции в «Татар-информе».

Читать дальше...

В Альметьевске ребенок рисовал на асфальте мертвым котом, макая его тело в краску

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Альметьевске на видео сняли мертвого кота в одном из местных дворов. Животное все было в белой краске. Неподалеку на асфальте также сняли на видео различные узоры этой же белой краской, а также обнаружили банку с краской.

Читать дальше...

В Татарстане на дорожные работы в этом году направят более 60 млрд рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане на дорожные работы в этом году направят более 60 млрд рублей. Об этом сообщил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Артем Чукин на пресс-конференции в «Татар-информе».

Читать дальше...

Знаменитый Балет народного танца Игоря Моисеева представил в Казани «Танцы народов мира»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В казанском театре оперы и балета прошли два вечера долгожданных концертов «Танцы народов мира» от Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева. Событие, из-за пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений, трижды меняло дату проведения: первоначально концерты планировались еще 28 и 29 июня прошлого года, затем были перенесены на 19 и 20 ноября, и вот, спустя год, наконец высокопрофессиональные танцоры смогли порадовать зрителей Казани своим отточенным мастерством. Читать дальше...

СМИ сообщили, что в Альметьевске мальчик изрисовал котенком асфальт — прокуратура проводит проверку

Блог сайта «smi.today» 

По данным СМИ, в Альметьевске ребенок разрисовал котенком асфальт. Прокуратура города организовала проверку информации, сообщил «Реальному времени» старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев. Первое сообщение об инциденте поступило в правоохранительные органы 25 июня. Обращение от очевидца зафиксировано в местном отделе полиции. Известно, что заявитель повторно сообщил о случившемся 26 июня. Прокуратура проверит работу органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних... Читать дальше...

АО «Транснефть — Прикамье» обновило магистральные насосные агрегаты на двух НПС

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Специалисты АО «Транснефть — Прикамье» выполнили подключение двух новых магистральных насосных агрегатов (МНА) на нефтеперекачивающих станциях «Ковали» и «Тиньговатово» в республиках Татарстан и Чувашия.

Читать дальше...

День молодежи собрал на набережной Нижнекамска 30 тысяч человек

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В День молодежи на набережной Нижнекамска была организована насыщенная праздничная программа. В этот день общественное пространство посетили 30 тысяч человек. 

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Альметьевск

В Альметьевске поймали серийного педофила

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net