Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Июнь
2022

Новости Альметьевска за 06.06.2022

Глава Альметьевска рассказал о перекрытии дорог на время велогонки Tour de Tatarstan

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Глава города Альметьевска и Альметьевского района Тимур Нагуманов в онлайн-трансляции своего телеграм-канала обратил внимание жителей, что на время проведения в городе 12 июня шоссейной велогонки Tatneft Tour de Tatarstan. Almetyevsk будет перекрыта часть улиц. Трасса традиционно проходит по городским улицам и уходит за город.

Читать дальше...

Нагуманов о Сабантуе: парковку в Альметьевске строго ограничат – лучше ехать на автобусах

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Глава Альметьевска и Альметьевского района Тимур Нагуманов в онлайн-трансляции своего телеграм-канала настоятельно рекомендовал всем, кто планирует присоединиться к городским мероприятиям праздника Сабантуй, отказаться от личного транспорта и добираться до места гуляний специальными автобусами.

Читать дальше...

Глава Альметьевска об открытии пляжа города: «Важно соблюдать базовые правила купания»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Глава города Альметьевска и Альметьевского района Тимур Нагуманов в онлайн-трансляции своего телеграм-канала констатировал, что пляж городского озера в Альметьевске официально получил допуски и разрешения всех служб, в том числе Роспотребнадзора, и готов к приему отдыхающих. Однако крайне важным с началом купального сезона, подчеркнул он, является безопасное поведение на воде.

Читать дальше...



Тимур Нагуманов поздравил жителей Татарстана с днем рождения Александра Пушкина

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Глава города Альметьевска и Альметьевского района Тимур Нагуманов в онлайн-трансляции своего телеграм-канала поздравил жителей района и всего Татарстана с Днем русского языка и днем рождения Александра Пушкина, которые отмечаются сегодня, 6 июня.

Читать дальше...

Фестиваль «Передвижники» в Геленджике: программа спектаклей с 6 по 10 июня 2022 года (на улицах города, бесплатно)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В этом году фестиваль уличных театров пройдет на курорте во второй раз. Десять театральных трупп из Москвы, Воронежа, Альметьевска, Самары и даже Геленджика, в течение пяти дней будут развлекать, удивлять зрителей. Город на это время превратится в огромные театральные подмостки. Основных «сцен» планируется три: Центральная площадь, площадка у историко-краеведческого музея и причал №93 (территория в ...

Гостем Сабантуя в Альметьевске станет популярный исполнитель Ильнат Фархуллин

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В нефтяной столице Татарстана, Альметьевске, Сабантуй в этом году пройдет 11 июня. Праздничные мероприятия в городе будут проходить с 9 утра, сообщили «Татар-информу» в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле завершил работу фестиваль театров малых городов России

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле завершил свою работу XIX фестиваль театров малых городов России, организованный Государственным Театром Наций при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Благотворительного фонда Евгения Миронова «Театральные Инициативы», Министерства культуры Свердловской области и администрации Нижнего Тагила. На закрытие приехал художественный руководитель Театра Наций, народный артист России Евгений Миронов. Он поблагодарил руководство Свердловской области и ...

Читать дальше...



"Альметьевские тепловые сети" не будут выплачивать дивиденды за 2021 год

Блог сайта «smi.today» 

«Альметьевские теплове сети» (АО «АПТС») приняли решение не выплачивать дивиденды по акциям за 2021 год. Соответствующая информация содержится в решении собрания акционеров предприятия на портале центра раскрытия корпоративной информации. — Прибыль 2021 года в размере 75 907 176,11 рубль оставить в распоряжении Общества до момента принятия соответствующего решения. По итогам 2021 года дивиденды не выплачивать, — указано в сообщении. По данным «СПАРК-Интерфакс», выручка компании за прошлый год составила 2,36 миллиарда рублей. Читать дальше...

Евгений Миронов: «как фестиваль приняли в Нижнем Тагиле, больше не принимали нигде»

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле завершился XIX Фестиваль театров малых городов России. Церемонию награждения посетил народный артист России Евгений Миронов. Он отметил высокий уровень организации форума. Церемония награждения проходила в Нижнетагильской филармонии. Победителей объявили народные артисты России Евгений Миронов и Ольга Остроумова. Лучшим спектаклем большой формы признали «Жил артыннан/Бегущий за ветром» Альметьевского татарского государственного театра (Альметьевск, Татарстан). В малой форме победил спектакль «Озор» Мирнинского театра (Мирный... Читать дальше...

От медицины почв до пресноводного омара: «Татнефть» ищет пути развития биотехнологии

Рамблер 

На форсайт-сессии, которая прошла в Альметьевске, обсудили, какие биотехнологические проекты в первую очередь надо развивать в компании В нефтяной столице Татарстана Альметьевске прошла форсайт-сессия «Фронтиры в новых науках: биотехнологии на…

АО «Транснефть — Прикамье» завершило плановые ремонты на объектах в пяти регионах

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

АО «Транснефть — Прикамье» завершило плановые работы на производственных объектах в республиках Татарстан, Чувашия и Удмуртия, Пермском крае и Кировской области.

Читать дальше...

Просматривали в Альметьевске 06.06.2022

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Альметьевск

Игрока "Нефтяника" унесли со льда без сознания после силового приема игрока тульского АКМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net