Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Июнь
2022

Новости Альметьевска за 07.06.2022

Штормовой ветер частично оставил без электричества 10 населенных пунктов РТ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Из-за сильного штормового ветра в Татарстане частично остались без электричества 10 населенных пунктов, сообщили «Татар-информу» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле подвели итоги фестиваля театров малых городов России

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В Нижнем Тагиле закончился XIX Фестиваль театров малых городов России. Гран-при за «Лучший спектакль большой формы» жюри отдало Альметьевскому татарскому государственному театру и их постановке «Жил артыннан/Бегущий за ветром».

Читать дальше...

«Татар кызы», Элвин Грей и «Сундуки счастья»: в Татарстан приходит Сабантуй

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В ближайшие выходные районы Республики Татарстан отметят праздник завершения весенне-полевых работ – Сабантуй. «Татар-информ» узнал, какие развлечения ждут гостей праздника, где главному батыру помимо барана вручат автомобиль, а где холодильник.



Digital-агентство Интериум снова примет участие в рамках обучающей программы на XIX Фестивале театров малых городов России

Новости пользователей сайта 

Проектный директор «Интериум» Айта Лузгина выступит на XIX Фестивале театров малых городов России 2022 с мастер-классом  «На какие показатели в социальных сетях могут рассчитывать культурные учреждения».

Читать дальше...

В Альметьевске пройдет велогонка Tour de Tatarstan

Lenta.ru 

В Альметьевске пройдет шоссейная велогонка Tatneft Tour de Tatarstan. Мероприятие приурочено ко Дню России 12 июня. Гонка пройдет сразу на нескольких дистанциях— в 25, 50 и 100 километров. Принять участие смогут все желающие старше 18 лет. Также будет организована гонка для детей от трех до десяти лет.

Опубликован полный список дат празднования Сабантуя в РТ, России и других странах / Быел дөньяда Сабан туйлары кайда һәм кайчан уза – күзәтү

«Самарские татары» 

Корреспондент «Татар-информ» составила сводное расписание празднования Сабантуя в городах и населенных пунктах Татарстана, России и мира.    В Татарстане С 11 по 13 июня праздничные мероприятия пройдут во всех районах республики, в том числе, в Альметьевске, Елабуге и Нижнекамске.  18 …

В Альметьевске в День России пройдет шоссейная велогонка Tour de Tatarstan

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В День России, 12 июня, в Альметьевске пройдет шоссейная велогонка Tatneft Tour de Tatarstan сразу на несколько дистанций. Мероприятие анонсирует пресс-служба города.

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Альметьевск

«97 лет, 30 кило веса – и так все понятно»: можно ли в Татарстане похоронить без вскрытия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net