Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Июнь
2022

Новости Альметьевска за 17.06.2022

В Татарстане по нацпроекту отремонтируют дорогу Набережные Челны – Заинск – Альметьевск

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют участок автодороги Набережные Челны – Заинск – Альметьевск протяженностью около 4 км, сообщает пресс-служба Миндортранса РТ.

Читать дальше...

Как стать социальным предпринимателем

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

С 21 по 30 июня в девяти городах Татарстана пройдут бесплатные обучающие семинары для социальных предпринимателей.   Тема учебных курсов – «Как стать социальным предприятием, меры поддержки, бизнес-модель и проектная деятельность», сообщили в пресс-службе Министерства экономики РТ. Мероприятия будут интересны как действующим предпринимателям, так и тем, кто в будущем планирует реализовать социальный бизнес-проект. […]

Лишён прав на три года

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Альметьевске за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде осуждён 41-летний местный житель.   9 апреля этого года подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, за рулём автомобиля «Мазда» был задержан сотрудниками полиции на одной из улиц районного центра. Как выяснилось, ранее водитель уже привлекался к ответственности за нетрезвую езду, тогда ему было назначено […]



Объединенная металлургическая компания и Политехнический музей подписали соглашение о партнерстве

РИА «Время Н» 

Объединенная металлургическая компания (ОМК) и Политехнический музей 17 июня в рамках XXV Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о партнерстве. Стороны будут совместно реализовывать проекты, направленные на популяризацию науки и технологий в российских регионах: проводить выставки, фестивали, лекции и другие публичные мероприятия. Часть из них будет осуществлена уже в текущем году и приурочена к 30-летнему юбилею ОМК и 150-летию Политехнического музея. Так... Читать дальше...

Районным больницам Татарстана подарили 17 автомобилей с медицинским модулем

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин в преддверии Дня медицинского работника вручил районным больницам автомобили для оказания первичной медико-санитарной помощи.

Читать дальше...

На ремонт автодороги Челны-Заинск-Альметьевск потратят более 127 млн рублей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Татарстане идет ремонт автомобильной дороги Набережные Челны-Заинск-Альметьевск, км 5+208 – км 8+800 (левая полоса) протяженностью 3,592 км. На ремонт потратят более 127 млн рублей, сообщил Миндортранс РТ. На данный момент дорожными службами выполнены работы по устройству нижнего слоя покрытия из ЩМА-16. Необходимо еще выполнить устройство верхнего слоя […]

Сильнейшие борцы – в АО «Транснефть – Прикамье»

Zpravda.ru 

Лучшие результаты в национальной борьбе курэш в весовых категориях до 80 и 85 кг на Сабантуях-2022 Альметьевска и Лениногорска показал инженер АО «Транснефть – Прикамье» Рамиль Синякаев. На ковре 28-летний нефтепроводчик с четырех лет. Первые победы тоже случились рано. Национальная борьба, ставшая сегодня в Татарстане не просто видом спорта, а отдельным видом искусства, почти философией, уверенно вошла в жизнь Рамиля Синякаева, выбравшего в дальнейшем профессию нефтепроводчика.



"Транснефть - Сибирь" повышает надежность производственных объектов

«Российская газета» 

Во время плановой остановки транспортировки нефти выполнена замена восьми единиц запорной арматуры на линейной части МН Усть-Балык - Курган - Уфа - Альметьевск, Холмогоры - Западный Сургут и нефтеперекачивающих станциях "Западный Сургут", "Бачкун-1", НПС-1 им

19-летнего жителя Альметьевска осудили за кражу денег с чужого банковского счета

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному в отношении 19-летнего местного жителя. Суд признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ, п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

В Альметьевске 41-летний водитель осуждён за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение).

В Альметьевске вынесли приговор 39-летнему мужчине, избившему до смерти сожительницу

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 39-летнего местного жиителя. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«Вот паразиты!»: в Татарстане двое подростков вломились в «Пятерочку» и обокрали ее

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Альметьевске двое подростков вломились в магазин «Пятерочка» и обокрали его. Как рассказали в одном из интернет-сообществ Татарстана, инцидент произошел в супермаркете по проспекту Зарипова. Ночью злоумышленники выбили входную дверь, взяли корзины, набили их товарами (в основном сигаретами), после чего скрылись. Полицейские ищут подозреваемых. Кража попала в объективы камер видеонаблюдения.

В Татарстане на нацпроект «Здравоохранение» выделили 4,2 млрд рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В этом году на реализацию национального проекта «Здравоохранение» в Татарстане выделено 4,2 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики республики. 

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Альметьевск

Альметьевский молочный комбинат попросил татарстанское УФАС оценить действия телеканала НТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net