Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Июнь
2022

Новости Альметьевска за 04.06.2022

Главного архитектора Альметьевска отправили под домашний арест

InKazan.ru (Казань) 

Главный архитектор Альметьевска Антон Севастьянов, который подозревается в получении взятки, пробудет под домашним арестом до 1 августа. О таком решении гроодского суда сообщает «БИЗНЕС Online».

В Лениногорске состоялись соревнования по боксу

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

В Лениногорске состоялись соревнования по боксу. Спортсмены из Бугульмы,Ютазов,Альметьевска,Азнакаево, Лениногорска и пос.Афанасово прибыли в спортивный комплекс "Юность",чтобы продемонстрировать свою отличную подготовку и волю к победе.

С начала года в Татарстане за нарушения в сфере охраны труда выписали штрафы на 465 тысяч рублей

Блог сайта «smi.today» 

С начала года в Татарстане Инспекция Госстройнадзора провела 580 проверок в сфере охраны труда и профилактики производственного травматизма. В результате вынесено 20 постановлений на общую сумму 465 тысяч рублей. Еще 743 инспекции организовали саморегулируемые организации. А Главное инвестиционно-строительное управление региона выполнило почти 400 проверок, сообщает пресс-служба президента Татарстана. Фото: Максим Платонов (архив) В мае сообщалось, что на стройке в Альметьевске 19-летний рабочий упал с высоты десятого этажа. Читать дальше...

С чего начать свой бизнес

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Рано или поздно у каждого человека возникает желание начать свой бизнес. Собственный бизнес – это когда человек работает на себя, когда он исходит из себя в своей деятельности, не теряет себя. Ведь многие владельцы компаний работают «на себя» только формально, на самом же деле они работают на деньги, на акционеров, на клиентов, на партнеров, на […]

Читать дальше...

Путешествие в профессию

МЧС России 

Накануне на личный состав Альметьевского договорного отряда ФПС ГПС обрушился ураган эмоций и град вопросов. Виной тому пытливая неугомонная комиссия, прибывшая в расположение 15 пожарно-спасательной части. Зоркие взгляды и требования разъяснений по многим вопросам огнеборцев не испугали. С радостью выдержав экзамен, они обеспечили строгой делегации первоклассный прием. К слову, именно будущие первоклассники и стали героями мероприятия. Им предстояло увлекательное путешествие с множеством познавательных и развлекательных остановок. Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Альметьевск

Слезы Анисимова и гулянья до утра: как «Нефтяник» завоевал Кубок Петрова впервые за 8 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net