Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Июнь
2022

Новости Альметьевска за 01.06.2022

Яркое воплощение талантов республики

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Специальные государственные стипендии вручила сегодня в Доме Правительства заместитель Премьер-министра Лейла Фазлеева победителям XXII ежегодного открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык». Напомним, что всего во всех этапах фестиваля в 2022 году приняли участие более 64 тысяч человек. С февраля по март зональные отборочные туры фестиваля были проведены в Альметьевске, […]

В Альметьевске стартовала международная летняя школа для юных музыкантов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

С 1 по 7 июня в Альметьевске пройдет международная летняя школа Play With Joy. Ее участниками станут ученики и студенты музыкальных учебных заведений, а также музыканты-любители с разных городов России. Об этом «Татар-информу» рассказали в пресс-службе главы Альметьевского района РТ.

Читать дальше...

Вице-премьер Правительства Татарстана Лейла Фазлеева вручила государственные стипендии победителям фестиваля «Созвездие – Йолдызлык»

Блог сайта «+Новости» 

Специальные государственные стипендии вручила сегодня заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева победителям XXII ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык».

Читать дальше...

Тюменец «продавал» в интернете лодочные моторы и запчасти к ним

Park72.ru (Тюмень) 

В полицию Тюменской области поступила информация от коллег из Республики Татарстан о совершении мошенничества в отношении жителя города Альметьевска. Потерпевший 1986 года рождения обратился в местный отдел полиции и рассказал, […]

В Тюменской области сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в мошенничестве

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В полицию Тюменской области поступила информация от коллег из Республики Татарстан о совершении мошенничества в отношении жителя г. Альметьевска. Потерпевший 1986 года рождения обратился в местный отдел полиции и рассказал, что на сайте частных объявлений приобрел лодочный мотор иностранного производства стоимостью более 110 тысяч рублей, но товар так и не получил. Попытки связаться с продавцом успехом не увенчались. Предположительно, автор объявления проживал в г. Тюмени.

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Альметьевск

Минстрой Татарстана готовит проект ремонта дороги «Набережные Челны — Заинск — Альметьевск» — Нижнекамск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net