Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Июнь
2022

Новости Альметьевска за 03.06.2022

Скандал с чиновником, уход гендиректора НКНХ, крупный пожар: чем живет Татарстан

InKazan.ru (Казань) 

В пятницу, 3 июня, в Татарстане возбуждали дело против главного архитектора Альметьевска, сообщали об уходе генерального директора «Нижнекамскнефтехима» и обсуждали крупный пожар на складе «Алтынполимер-НЧ».

Пять предприятий из Татарстана вошли в шестой пакет санкций США

Коммерсантъ 

АО «Холдинговая компания "Ак барс холдинг"», АО «Альметьевский завод "Радиоприбор"», АО «Казанское приборостроительное конструкторское бюро», АО «Радиоприбор» и АО «НПО "Радиоэлектроника имени В. И. Шимко"» вошли в шестой пакет санкций от США. Документ размещен в федеральном реестре страны. Согласно его тексту, попавшим в список предприятиям закрыт доступ к американским технологиям и программному обеспечению.Всего в новый пакет санкций вошли 70 российских юридических лиц.



«История со взяткой странная»: коллеги архитектора Альметьевска в шоке от его задержания

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В квартире главного архитектора Альметьевска накануне прошли обыски, он был задержан. Его подозревают во взятке. Сумма, которая называется официально на данный момент, – 130 тысяч рублей. Что известно о личности архитектора, чем он успел отличиться и что думают о ситуации его коллеги – в репортаже «Татар-информа».

Главного архитектора российского города задержали за взятку

Anticorr.media 

Правоохранительные органы задержали главного архитектора Альметьевска за получение взятки в 130 тыс. рублей. В обмен на деньги он обещал согласовать проект офисного здания. Об этом сообщает пресс-служба МВД Татарстана. – Сотрудники отдела (дислокация город Альметьевск) управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан задержали главного архитектора исполнительного комитета Альметьевского муниципального района за получение […]

Читать дальше...

В Татарии архитектора районного исполкома подозревают в получении взятки

ИА REGNUM 

В Татарии в отношении главного архитектора исполкома Альметьевского района возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ («Получение взятки»). По информации следственного управления СКР по РТ, подозреваемый задержан.

Читать дальше...



Названы города с самыми дешёвыми автомобилями с пробегом

Quto.Ru 

Специалисты сервиса для покупки и продажи автомобилей онлайн СберАвто составили рейтинг городов с самыми дешёвыми автомобилями на вторичном рынке. Наиболее доступные машины представлены в Ульяновске и Чебоксарах.

Силовики задержали главного архитектора Альметьевска и завели на него уголовное дело

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Сотрудники отдела УЭБиПК МВД по РТ задержали главного архитектора Альметьевска Антона Севастьянова за получение взятки в размере 130 тыс. рублей, сообщила пресс-служба МВД по РТ.

Читать дальше...

Главного архитектора Альметьевска задержали за получение 130 тысяч рублей взятки

Коммерсантъ 

Сотрудники отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Татарстану в Альметьевске задержали главного архитектора города и Альметьевского района по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.Установлено, что он получил 130 тыс. руб. от директора коммерческой компании за «не воспрепятствование» в получении разрешения на строительство в Альметьевске торгового центра по продаже и ремонту мототехники.«Деньги... Читать дальше...

Вынесен приговор 38-летнему жителю Альметьевска, признанному виновным в краже

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя. Суд признал мужчину виновным в краже чужого имущества с причинением значительного ущерба потерпевшему (п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ).

26-летний житель Альметьевска осуждён за кражу из магазина

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего мужчины. Суд признал его виновным в мелком хищении чужого имущества, совершённое лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ (ст. 158.1 УК РФ).

"Навязал экскизный проект": в СК объяснили задержание главного архитектора Альметьевска

Блог сайта «smi.today» 

В Следкоме по РТ подтвердили новость о задержании главного архитектора Альметьевска Антона Севастьянова. Его подозревают в получении взятки 130 тысяч рублей в 2020 году и не исключают, что в деле могут появится новые эпизоды. По версии следствия, подозреваемый предложил директору одной из фирм фирмы передать 130 тысяч рублей за согласование эскизного проекта строящегося офисного здания по улице Тюленина в Альметьевске. Преступление было совершено путем заключения фиктивного договора на оказание... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





За взятку задержан главный архитектор Альметьевска

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сотрудники отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан задержали главного архитектора исполкома Альметьевском района по подозрению в получении взятки, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Читать дальше...

В Татарстане полицейские установили факт незаконного получения денежных средств

МВД России 

Сотрудники отдела (дислокация г. Альметьевск) Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан задержали главного архитектора Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района за получение незаконного денежного вознаграждения.

В Республике Татарстан главный архитектор исполкома района подозревается в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан в отношении главного архитектора исполкома Альметьевского муниципального района возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Татнефть вышла из уставного капитала "Нижнекамскшины"

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Альметьевск, Татарстан. Компания "Татнефть" вышла из уставного капитала "Нижнекамскшины". Ранее нефтекомпания подписала соглашение о продаже своего шинного бизнеса в России АО "Татнефтехиминвест-Холдинг". Речь идет о долях участия группы "Татнефть" в ...

Просматривали в Альметьевске 03.06.2022

Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Альметьевск

«Безболезненный укус может стоить жизни»: как защитить себя и питомца от клещей?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net