Главные новости Ярославля
Ярославль
Июль
2019

Впервые футбольная команда "Электрон" примет участие в Кубке России

Впервые футбольная команда Футбольная команда спортивной школы «Электрон» примет участие в розыгрыше Кубка России по футболу. Новгородские футболисты берут старт в турнире со стадии 1/128 финала. Соперник – клуб ПФЛ (третий по силе дивизион страны) «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область.

о матче

Матч 1/128 финала «Электрон» проведет на домашнем стадионе 28 июля, начало игры в 18:00. Для того, чтобы сыграть в финале, «Электрону» необходимо выиграть семь матчей подряд. Спартак, ЦСКА, Зенит и другие клубы российской футбольной элиты вступают в борьбу за трофей со стадии 1/16 финала. Для того, чтобы встретиться с грандом российского футбола, «Электрону» необходимо победить трех соперников. Кубок России проводится по олимпийской системе – поражение на любой стадии означает вылет из турнира.

об Электроне

Команда спортивной школы «Электрон» в прошлом сезоне стала обладателем серебряных наград в первенстве России среди команд III дивизиона зоны «Северо-Запад». Это лучшее достижение футбольной команды из Великого Новгорода за последние 25 лет. Состав «Электрона» на 95% состоит из воспитанников новгородского футбола. В этом году команда омолодилась, средний возраст футболистов – 23 года. Тренирует команду Анатолий Романович, в прошлом профессиональный футболист. Выступал в Российской Премьер-лиге за Спартак (Нальчик), Шинник (Ярославль), Терек (Грозный) – ныне Ахмат (Грозный).

о сопернике Электрона

«Ленинградец» основан в 2018 году. Команда укомплектована выпускниками спортивной школы олимпийского резерва «Зенит» и футбольной академии «Зенит» из Санкт-Петербурга. Самый известный футболист «Ленинградца» - Максим Астафьев. На заре карьеры выступал за петербургский «Зенит» и становился призером Чемпионата страны. Новгородским болельщикам Максим Астафьев знаком по выступлениям за «Тосно», когда клуб из Ленобласти проводил домашние игры на стадионе «Электрон». В Кубке России «Ленинградец» принимал участие в прошлом году. На стадии 1/128 финала команда уступила петербургской «Звезде» со счетом 1:3.

о статусе события

В истории новгородского "Электрона" это дебютное выступление в Кубке России по футболу. Кроме того, впервые с 1977 года новгородская команда проведет официальный матч против профессиональной команды (в эпоху СССР профессиональную команду называли – «команда мастеров»).





Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Ярославская область

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ярославль

В Ярославской области ждут грозу и сильный ветер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net