Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2019

Новости Ярославля за 27.11.2019

Исследование ГородРабот.ру ‒ как изменилась зарплата в российских регионах с 17 по 24 ноября 2019

Алексей Сёмин 

ГородРабот.ру проанализировал более 1 800 000 вакансий сайта ‒ по результатам составили рейтинг российских регионов по динамике заработной платы с 17 по 24 ноября 2019 года.

Читать дальше...

Хет-трик ярославского футболиста выводит Россию в четвертьфинал

Ярославский спорт 

Национальная команда России по пляжному футболу обыграла команду Беларуси в заключительном матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Парагвае. Россияне, проигрывая по ходу встречи 1:3, сумели добиться победы со счётом 5:3. Борис Никоноров из Ярославля отметился хет-триком.   В четвертьфинале россияне сыграют со сборной Бразилии.



Впервые с 2016 года "Локомотив" проиграл московскому "Динамо" в КХЛ

Newsfiber.com (sport) 

Впервые с 2016 года ярославский хоккейный клуб "Локомотив" проиграл московскому "Динамо" в КХЛ. Матч прошел в столице во вторник, 26 ноября. Он завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе "Динамо" дублем отметился Максим Афиногенов (9-я и 59-я минуты), по одной шайбе на счету Дмитрия Яшкина (32-я минута) и Владимира Брюквина (39-я минута). Единственную шайбу в составе железнодорожников ...

Весь сюжет (18)
Источник: АиФ-Ярославль
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Вышел очередной номер «Вестника Банка России» (27.11.2019)

Банк России (ЦБ РФ) 

Вышел «Вестник Банка России» № 74 (2126) от 27 ноября 2019 года.

В рубрике «Кредитные организации» размещена информация о действующих кредитных организациях с участием нерезидентов на 1 октября 2019 года.

Опубликованы перечни кредитных организаций, соответствующих требованиям Федерального закона от 21.07.2014 № 213‑ФЗ, Федерального закона от 14.11.2002 № 161‑ФЗ и постановления Правительства Российской Федерации от 20.06.2018 № 706, по состоянию на 1 ноября 2019 года. Представлены перечни кредитных организаций... Читать дальше...

В Мурманске стартовал международный креативный форум

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сегодня в Мурманске открылся международный форум «Креативные индустрии Арктического региона». На площадке, которая будет работать до 30 ноября, участники обсудят создание открытых пространств в арктических городах, поддержку малого бизнеса, в том числе в креативных индустриях, развитие арктического туризма, творческих и культурных индустрий. В программе форума: митап «Арт-история и дизайн арктических территорий», дискуссионная площадка «КиноАрктика – медиа в формате арт», митап «Арктическая урбанистика»... Читать дальше...



Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП в Тутаевском районе, в результате которого пострадал пешеход

МВД России 

25.11.2019 около 18:50 на 32 км автодороги «Ярославль – Рыбинск» в Тутаевском районе произошло ДТП – по предварительной информации мужчина 1971 г.р. управляя автомобилем «УАЗ», совершил наезд на пешехода 1970 г.р., который находился на проезжей части в темное время суток на неосвещенном участке дороги без светоотражающих элементов на одежде.

«Серебро» ярославского самбиста

Ярославский спорт 

В Кстове Нижегородской области, в универсальном зале международной олимпийской академии спорта прошел Кубок России по боевому самбо. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №22 Ярославля Ибрагим Дугиев (тренер Сергей Воронин) в весовой категории 74 килограммов завоевал серебряную медаль. В соревновании приняло участие более 480 борцов из 42 областей.

Ярославская область предлагает туристам для посещения новые интерактивные маршруты

ГТРК Ярославия 

Гостям региона предлагают воспользоваться аудиогидом «Ярославия. Большое автомобильное путешествие», разработанным в этом году. В нем 70 экскурсий.

Читать дальше...

Подозреваемую в присвоении и растрате бывшую главу департамента госжилнадзора ЯО заключили под стражу

«ЯрКуб» 

Экс-глава департамента госжилнадзора Ярославской области Елена Скоробогатова решением Кировского районного суда Ярославля заключена под стражу до 22 января по ходатайству следствия, сообщила пресс-секретарь Областного суда Ольга Козлова по итогам заседания 26 ноября.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Ярославле полицейскими раскрыта кража в Дзержинском районе

МВД России 

В ОМВД России по Дзержинскому городскому району обратилась местная жительница 1979 г.р. с заявлением о том, что после ухода малознакомого мужчины она обнаружила пропажу сотового телефона, после чего с банковской карты с использованием приложения «Мобильный банк» были похищены денежные средства в сумме 18 тыс. рублей.

В рамках форума «ПроеКТОриЯ» школьники из поселка Ерофей Павлович выступили перед Владимиром Путиным

ГТРК Амур 

Школьники из поселка Ерофей Павлович, которые победили во всероссийском образовательном конкурсе «ПроеКТОриЯ», выступили перед Владимиром Путиным. Для открытого онлайн-урока Кремль, Ярославль (где проходил финал форума) и амурский север соединили по видеосвязи.

В Ярославле полицейскими раскрыта кража денег с банковской карты

МВД России 

Ранее в ОМВД России по Заволжскому городскому району с заявлением обратился 26-летний местный житель и сообщил, что на улице утратил банковскую карту, после чего обнаружил списание денежных средств. Общий ущерб составил 4380 руб.

Просматривали в Ярославле 27.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Ярославль

Туляки завоевали золото и бронзу Чемпионата Центральной России по тяжелой атлетике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net