Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2019

Новости Ярославля за 21.11.2019

«Гарантия качества - залог успеха»: в Ярославле наградили участников конкурса «100 лучших товаров России»

ГТРК Ярославия 

Качество, подтвержденное специалистами. В Ярославле наградили лауреатов и дипломатов конкурса «100 лучших товаров России». Подробности в следующем сюжете.

Читать дальше...



IT-специалисты и менеджеры по продажам: о самых популярных в регионе профессиях узнали «Вести»

ГТРК Ярославия 

Профессии будущего и проблемы, с которыми сталкиваются работодатели и соискатели в настоящем. Самые актуальные кадровые вопросы обсудили в Ярославле.

Читать дальше...

Губернатор Ярославской области встретился с коллективом Ярославского ликеро-водочного завода

ГТРК Ярославия 

Инвестиции порядка 700 миллионов рублей, количество рабочих мест увеличится в 1,5 раза. Глава региона Дмитрий Миронов сегодня побывал на Ярославском ликеро-водочном заводе, где встретился с коллективом и ветеранами предприятия.

Читать дальше...

Экс-тренер ярославского «Локомотива» возглавит сборную Канады

Ярославский спорт 

Бывший главный тренер ХК «Локомотив» Ярославль Крэйг Мактавиш будет руководить сборной Канады на Кубке Шпенглера. Об этом в своем «твиттере» Даррен Дрегер, канадский спортивный комментатор TSN. Известный инсайдер сообщает, что в тренерский штаб Мактавиша войдут Пол Коффи и Миша Донсков. Кубок Шпенглера—2019 пройдёт с 26 по 31 декабря. Кроме сборной Канады в турнире примут участие швейцарский клуб «Амбри-Пиотта», чешский «Оцеларжи Тршинец» и уфимский «Салават Юлаев». Напомним, под руководством... Читать дальше...

Сырный фестиваль «Мимолет» в третий раз пройдет в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Сырный фестиваль «Мимолет» состоится в Нижнем Новгороде 23 ноября, сообщают организаторы. Мероприятие в столице Приволжья пройдет в третий раз. «Мимолет» стал традиционным событием в мире нижегородских производителей сыров, рестораторов и гастроэнтузиастов. В предыдущем фестивале приняли участие производители сыра из Владимирской, Томской, Московской и Нижегородской областей. Опыт второго фестиваля показал, что такая площадка интересна и полезна как для профессионалов рынка, так и для простых любителей сыра. Читать дальше...



Ярославское музыкальное училище имени Собинова отметило юбилей

Блог сайта «Спутник» 

Собиновское музыкальное училище, а сегодня колледж, отметило 115 -ую годовщину со дня рождения. Уважаемое учебное заведение вырастило сотни талантливых молодых людей, дало путевку в профессиональную жизнь. Многие из пришедших нашли своих однокурсников на снимках. Училище закончили некоторые российские знаменитости: композиторы, дирижеры, исполнители. Торжественное празднование собрало не только выпускников, но и тех, кто стал поклонниками ярославских талантов. Светлана Шубина, директор Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Читать дальше...

Чемпионат и первенство ЯО по легкой атлетике для спортсменов с ОВЗ

Ярославский спорт 

Завтра в Ярославле в одноименном легкоатлетическом манеже (ул. Чкалова, д.20а) пройдут Чемпионат и Первенство Ярославской области по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Лучшие определятся во всех дисциплинах легкой атлетики: бег, прыжки в длину и толкание ядра и т.п. Спортсменам будут выявлять лучших в трех возрастных категориях: от 9 до 12 лет, от 13 до 17 лет и от 18 лет и старше.   Начало в 11:00.

«наРЕШАТЬ ВМЕСТЕ» в 2020 ярославцам придется на 20 миллионов меньше.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


13 ноября в ДГХ состоялась рабочая группа по губернаторскому проекту «Решаем Вместе», перспективах на 2020г.
В повестке три вопроса: первичный отбор дворовых территорий, утверждение дизайн проектов, рассмотрение проектов благоустройства общественных территорий.
Коснусь только первого вопроса – так что с дворами?
Понятно, если общественные территории в городе хоть как-то содержатся, то с дворами домов многоквартирников настоящая беда, особенно в спальных районах застроенных в 70-х годах прошлого века. Читать дальше...

Выявили сильнейших

Ярославский спорт 

В Ярославле, в Доме культуры ВОС состоялись чемпионат и первенство Ярославской области по шашкам и шахматам среди инвалидов. Победителями соревнований в своих категориях стали: Павел Дубровин, Кристина Кочкина, Иван Смурков, Ангелина Дементьева, Татьяна Геннадьевна, Сергей Крук. В соревновании приняло участие более 50 спортсменов.

Троллинг года

D3.ru 

https://i.ytimg.com/vi/N9Q1duUvi1o/maxresdefault_live.jpg

По стране прокатилась волна массовых очередей в наркодиспансеры в связи с тем, что с 22 ноября стоимость справок для "шофёрских" комиссий должна была подняться в среднем в 20 раз: с нынешних 350 до 4500–6000 (зависит от региона) рублей.
Так например в Рыбинске Ярославской области размолвки в очереди привели к массовой драке и досрочному закрытию приёма.

Минздрав отложил вступление в силу приказа... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 21.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий





Путин в Ярославской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Ярославль

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net