Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2019

Новости Ярославля за 15.11.2019

"Золотая осень" в Санкт-Петербурге

СГАУ Саратов 

 В Санкт-Петербурге прошёл турнир "Золотая осень", в котором принимали участие юноши 2008-2009 г.р. В соревнованиях принимали участие десять команд из Санкт-Петербурга, Саратова, Ленинградской области, Москвы, Московской области, Ярославля.



Третий Сергиевский детский хоровой собор состоится в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Третий Сергиевский детский хоровой собор состоится 17 ноября в соборе в честь святителя и чудотворца Николая, расположенном в Автозаводском районе Нижнего Новгорода (ул. Дьяконова, д. 15а), сообщает пресс-служба Нижегородской епархии. Выступят лучшие детские хоры Нижегородской епархии, хоровые коллективы Нижнего Новгорода, гости из других городов России. Участники собора: — Барнаульский детский хор; — хор центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость» (Москва); ... Читать дальше...

«Ярославич» проиграл своему «альтер-эго»

Ярославский спорт 

Любители волейбола со стажем помнят, конечно, что в прошлом и начале нынешнего века наш клуб носил название «Нефтяник». Теперь в Высшей лиге «А» тоже есть клуб с таким названием, но представляет он Оренбург.  Мало того: «Нефтяник» – один из лидеров дивизиона и до сих пор не проиграл ни одной встречи. Не сбирался этого он делать и сегодня, сразу захватив преимущество: 4:8 после блок-аута Федора Сухацкого. Поначалу ярославцы еще находили в себе силы приблизиться к сопернику. Их не смутил даже гандикап в 6 очков ... Читать дальше...

Журналисту вменили администрирование сообщества «ВКонтакте» // Редактора ресурса «7x7» будут судить за распространение нежелательной информации

Коммерсантъ FM 

Прокуратура в Ярославле возбудила административное дело по статье об участии в нежелательной организации в отношении редактора интернет-журнала «7x7» Даниила Кузнецова. В основу проверки легли материалы Центра по противодействию экстремизму УМВД по Ярославской области (центр «Э»), который установил, что журналист состоял в числе администраторов сообщества «Открытая Россия. Ярославль» (деятельность «Открытой России» признана Минюстом РФ нежелательной в 2017 году) в сети «ВКонтакте». Показания на журналиста дали другие администраторы группы... Читать дальше...

Аварийка больше не в тренде: Ярославский водитель сказал «спасибо» на дороге по-новому

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Жители Ярославля засняли на видео оригинальный поступок водителя на дороге. Автомобилист, рассекающий на автомашине марки Mercedes удивил земляков необычным способом отблагодарить за то, что его пропустили при перестроении. В Сети разместили фото и видео, на которых видно, что после выполнения перестроения в другой ряд водитель немецкой элитной машины сказал «спасибо» пропустившему его водителю не аварийкой,



Минздрав объяснил сокращение младшего медперсонала в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Российские санитары увольняются из больниц - за год их число сократилось на 9%. В отдельных регионах показатель достиг 30-48%. В Минздраве объясняют, что младший медперсонал проходит массовую переаттестацию, однако специалисты считают, что администрация больниц переводит санитаров из разряда медперсонала в уборщики, чтобы сократить их зарплаты и сэкономить деньги.

Читать дальше...

Всероссийский Дед Мороз уберёг холода томскую семью в «Путешествии Деда Мороза с НТВ»

МедиаПрофи 

Москва, 13.11.2019 г. – 11 ноября Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ приехал в Томск, чтобы в рамках четвёртого новогоднего путешествия по всей стране осуществить мечты детей и взрослых, которые верят в чудеса, несмотря на жизненные трудности. Томск стал вторым городом, который посетил главный Волшебник страны

Читать дальше...

Двух мужчин задержали за кражу и продажу 80 м рельсов в бывшем локомотивном депо «Поварово-3»

Mskagency.ru (Москва) 

15.11.2019 18:06. Агентство "Москва".

Транспортные полицейские раскрыли кражу рельсов на территории бывшего локомотивного депо «Поварово-3», сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Читать дальше...

Зеленоградец похитил 80 метров рельсов

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

Транспортные полицейские задержали 20-летнего зеленоградца и 31-летнего жителя Ярославской области за кражу рельсов из заброшенного локомотивного депо.

Mitsubishi Pajero Sport – выбор сильных

Компания «РОЛЬФ» 

Дилерский холдинг РОЛЬФ и лимитированная серия Mitsubishi Pajero Sport «Терминатор. Темные Судьбы» собрали в Сокольниках любителей силового экстрима. Сильнейшие атлеты России соревновались в становой тяге с необычным снарядом – автомобилем.

Читать дальше...

Дискуссия о перспективах развития музейного дела в РФ прошла в Петербурге

Минкультуры России 

15 ноября в филиале Государственного Русского музея состоялась пленарная дискуссия «О проблемах и перспективах развития музейного дела в Российской Федерации». Мероприятие прошло в рамках XVIII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 15.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Шинник» вновь сыграет со зрителями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Ярославль

В Ярославле пройдет День «Цифрового марафона» со «Школой 21»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net