Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2019

Новости Ярославля за 27.11.2019

Прервалась победная серия ярославского «Буревестника»

Ярославский спорт 

Это сумел сделать оппонент, до сегодняшнего вечера одержавший в первом дивизионе Суперлиги всего одну победу. Но в спорте есть такое понятие, как «неудобный соперник». Именно им для «Буревестника» давно стал «Универстиет-Югра» из Сургута. Испокон веку стиль у сургутян один: двое бросают – остальные прыгают. Против этого примитивизма иногда очень сложно найти аргументы: особенно, если те, которые бросают, не могут промахнуться; а те, которые прыгают – еще и попадают. Именно так и прошла первая четверть сегодняшней игры. Читать дальше...

Клуб «Китайский летчик Джао Да» проведет фестиваль музыки под Ярославлем

ИА REGNUM 

Московский клуб «Китайский летчик Джао Да» объявил, что готовит новый музыкальный фестиваль «Летчик. Дача. Лето», который пройдет с 7 по 9 августа в Ярославской области на территории экофермы «Джао ДА! ЧА». Организаторы также сообщили, что собираются сделать ребрендинг мероприятия. По информации...



В декабре в Ярославле перекроют следующий участок Тутаевского шоссе

Блог сайта «Спутник» 

Ограничения продлятся до середины мая. Сегодня в мэрии Ярославля журналистам рассказали о том, как будут организованы объезды и работа общественного транспорта. Нина Колтина узнала, готовы ли горожане потерпеть еще. В этот раз перекроют участок Тутаевского шосе от Панина до Большой Норской . Ограничено движение будет с 10 декабря до 15 мая. Это связано с необходимостью заменить сети - газовые, тепловые, водопроводные и другие. Иначе в будущем старые коммуникации просто не выдержат нагрузок растущего и активно развивающегося района. Читать дальше...

Участие в IV межрегиональной акции «Читаем книги Николая Носова»

Централизованная библиотечная система Ельца 

27.11.2019 С 18 по 24 ноября 2019 г. проходила IV межрегиональная акция «Читаем книги Николая Носова», организатором которой является МУК «Централизованная библиотечная система» Тутаевского муниципального района Ярославской области. Данная акция (#ЧитаемКнигиНиколаяНосова) приурочена к дню рождения писателя и 65-летнему юбилею книги Н.Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей». В акции приняли участие и муниципальные библиотеки города Ельца.  […]

Великолучане стали лауреатами открытого фестиваля «Катюша –юниор. Рейс Москва – Мечта 2019» (ФОТО)

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Более 70 конкурсантов вышли в финал и представили Краснодарский край, Московскую, Мурманскую, Псковскую, Рязанскую области. Города: Воронеж, Санкт –Петербург, Краснодар, Москва, Омск, Оренбург, Пермь, Великие Луки, Севастополь, Тверь, Ярославль.

Презентация первичной организации Союза литераторов России в Ярославской области

Sotscova.ru (Ярославль) 

26.11.2019г. состоялась творческая встреча в ярославской Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова с Заслуженным деятелем науки РФ и членом правления Союза литераторов России, председателем Ярославского отделения Александром Олейниковым.



Пытался украсть кошелек в общественном транспорте: в Ярославле задержали карманника

ГТРК Ярославия 

Мужчина сел в маршрутное такси в Дзержинском районе. По дороге он расстегнул сумку у одной из пассажирок и похитил кошелек. Там оказалось 6 тысяч 300 рублей. При выходе из автобуса, злоумышленника задержали с поличным оперативники. Похищенное изъято. Известно, что мужчина нигде не работал и уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Читать дальше...

Массовый ремонт дорог в Новгородской области – это, скорее, не заслуга губернатора, а общероссийская тенденция и выполнение задач главы государства

Ваши новости 

В октябре 2017 года вступил в должность губернатор Новгородской области Андрей Никитин. Пожалуй, главной темой его предвыборной кампании стал ремонт дорог. И вот теперь пиарщики регионального правительства отчитываются о том, как хорошо были выполнены те обещания.

Читать дальше...

Дмитрий Миронов: «За каждой цифрой по строительству жилья стоят конкретные ярославские семьи»

«YarNews.net» (Ярославль) 

Выполнение региональных программ по строительству и национального проекта "Жилье и городская семья" обсудили сегодня на заседании правительства Ярославской области.

«Золото» одно, зато «бронзы» три

Ярославский спорт 

В Пензе, в спорткомплексе «Буртасы» прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Надежды России». Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 15 Ярославля достойно выступили на этих соревнованиях, завоевав четыре медали. Полина Иванова завоевала золотую медаль в упражнениях на бревне, а также две «бронзы» в упражнениях на брусьях и в многоборье. Алиса Гурьева в опорном прыжке заняла третье место.   В соревновании приняли участие около 100 участников из 29 регионов страны.

Дмитрий Миронов: в 2019 году в Ярославской области ввели в эксплуатацию больше 660 тысяч квадратных метров жилья

TwitRegion 

За 10 месяцев в Ярославской области ввели в эксплуатацию 663 тысячи квадратных метров жилья. Это на 4% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. По вводу многоквартирных домов Ярославская область сейчас занимает седьмое место в ЦФО: прирост равен 16% к январю – октябрю 2018-го. В среду, 27 ноября, темпы строительства обсудили на заседании областного правительства, которое […]


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
#123ru.net

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Коммунисты Дзержинского района провели одиночные пикеты

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

27 ноября в самых оживленных местах Дзержинского района коммунисты встали в пикетах с самодельными плакатами: «Против строительства ЦБК на Волге!» и «Руки прочь от Грудинина!»
Не один десяток прохожих выразил поддержку пикетчикам, а автолюбители подавали звуковые сигналы.
— Дзержинский райком КПРФ организовал пикеты в поддержку Павла Николаевича Грудинина и Сергея Георгиевича Левченко, — пояснил первый секретарь райкома, депутат фракции КПРФ Ярославской областной Думы Валерий Байло. ... Читать дальше...

Команда Ростеха на «ПроеКТОрии» предложила концепцию использования списанных авиадвигателей

Финам 

На форуме «ПроеКТОриЯ» школьники из команды Госкорпорации Ростех разработали концепцию вторичного использования старых авиационных двигателей. Вместо утилизации агрегатов они предложили дать им вторую жизнь: замена обычной камеры сгорания на малоэмиссионную позволяет использовать списанные двигатели в качестве экологичных энергетических установок.

Читать дальше...

Дмитрий Миронов: «В этом году в регионе уже введено в эксплуатацию более 660 тысяч квадратных метров жилья»

Правительство Ярославской области 

​За 10 месяцев в регионе введено в эксплуатацию 663 тысячи квадратных метров жилья, что на 4 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года. По вводу многоквартирных домов Ярославская область вышла на 7-е место в ЦФО: прирост составил 16 процентов к январю – октябрю 2018-го.

Просматривали в Ярославле 27.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославль ворвется 20-градусное аномальное тепло





Путин в Ярославской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Ярославль

Изувечившего пассажиров капитана корабля отправят под суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net