Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2019

Новости Ярославля за 03.11.2019

Представляем участников Парада оркестров «Господин Великий Новгород»: коллективы из Москвы

53news.ru (Великий Новгород) 

Скоро Новгородская земля вновь примет замечательный детско-юношеский фестиваль «Парад оркестров». В этом году музыкальный праздник посвятили юбилею Великого Новгорода.

Читать дальше...



Работа испытательной пожарной лаборатории

МЧС России 

СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ «ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ПОЖАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ в установленном порядке осуществляет по договорам с органами государственной власти, юридическими лицами и физическими лицами на возмездной основе оказание следующих видов услуг:



«Шинник» проиграл ФК «Нижний Новгород»

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках 21-ого тура Первенства Футбольной национальной лиги в Ярославле «Шинник» принимал ФК «Нижний Новгород». Ярославские футболисты уже в первом тайме пропустили два мяча, а по ходу встречи и вовсе проигрывали 0:3 и всё что они смогли в этой игре – только «размочить» счет: отличился Сергей Самодин.   «Шинник» Ярославль – ФК «Нижний Новгород» – 1:3 (0:2) Голы: 0:1 – Палиенко, 11, 0:2 – Гаджибеков, 37, 0:3 – Ставпец, 59, 1:3 – Самодин, 72.

Самые популярные сказочные старухи разных стран и их странноватые привычки

Блог «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Почти в каждой стране есть своя легендарная ведьма или волшебница (и говорят, в очень-очень старые времена разницы между первыми и вторыми не было). Иногда учёные предполагают, что они произошли от старинных забытых всеми богинь. Сила, мудрость, хитрость и управление животными или силами природы — да, эти черты сказочных ведьм заставляют задуматься.

Читать дальше...

Выставка доблести народной «Духом славные, примером сильные»

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

История назвала Минина и Пожарского спасителями Отечества: отдадим справедливость их усердию, не менее и гражданам, которые в сие решительное время действовали с удивительным единодушием.

Читать дальше...

Спасший женщину 17-летний ярославец награжден за мужество российским Союзом спасателей

Блог сайта «Инфореактор» 

Нападение на жительницу Ярославля было совершено в феврале. Злоумышленник ударил ее по голове и попытался вырвать сумку. Алексей Д., проходя мимо, услышал крик женщины и ринулся ей на помощь. Он оттолкнул злоумышленника от пострадавшей. Когда мужчина попытался бежать, юноша повалил его на землю и удерживал до приезда сотрудников полиции. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





03.11.2019 11:30 : В Ярославле на активиста Михаила Малинина напали во время одиночного пикета

«Эхо Москвы» 

В Ярославле на активиста Михаила Малинина напали во время одиночного пикета. Он вышел на акцию против созданного по указу президента фонда «Русский мир». В интервью «Эху» Малинин рассказал, что нападение произошло при попустительстве полиции.

Триумфальный концерт виртуоза Елизаветы Топорковой

Кафа 

В сольном выступлении феодосийского фортепианного дарования были безукоризненно исполнены произведения русских и зарубежных классиков. В пятницу, 1 ноября в феодосийской детской музыкальной школе № 1 состоялся концерт лауреата различных конкурсов, пианистки Елизаветы Топорковой. Ее сольная концертная программа под названием «Лететь навстречу вдохновению» вошла в официальный перечень мероприятий двадцатого международного музыкального фестиваля «Музыка народов Крыма», успешно проходящего в эти дни в Феодосии и блестяще озаглавленного как «О... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 03.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле выстроилась очередь за билетами на игру Локомотива


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославль ворвется 20-градусное аномальное тепло





Путин в Ярославской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ярославль

Умер актер и продюсер Юрий Ваксман, известный по сериалу «Молодежка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net