Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2019

Новости Ярославля за 01.11.2019

В поселке Некрасовское сегодня открыто движение по мосту через реку Солоница

ГТРК Ярославия 

Верхняя часть готова и сдана, на одной из опор работы будут закончены, как только позволит погода. В поселке Некрасовское сегодня открыто рабочее движение по мосту через реку Солоница. Его ремонт начался после обращения местных жителей к губернатору области Дмитрию Миронову в 2017 году. Для того чтобы обеспечить транспортную доступность в районе, силами военных через Солоницу был наведен временный наплавной автомост. Его начнут разбирать уже в эти выходные. По обновленной, привычной для некрасовцев переправе сегодня прошла тяжелая техника. Читать дальше...

Впереди - второй тур

Магнитогорский металл 

В мужском чемпионате страны среди волейбольных команд высшей лиги "А", где выступает "Магнитка-Университет", завершились все матчи первого тура.

Читать дальше...





РЖД в крупных городах начинает продажу билетов на поезда европейских перевозчиков

NEWSru.com 

Продажа с 1 ноября осуществляется в железнодорожных кассах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и Ярославля.Сбор за услугу по оформлению билета составит 300 рублей за каждое место, за оформление возврата - 200 рублей.

Двухлетняя девочка шла по железной дороге и плакала, а на неё мчался тепловоз

Блог сайта «Царьград» 

Вот они - двадцать мальчишек и девчонок, которые теряются в огромном зале Совета Федерации – с колоннами, мраморным полом и массивными люстрами на потолке. Они смущаются: на них направлены десятки телекамер и фотокамер. И сами они сегодня выглядят повзрослее, что ли, одетые в строгие костюмы и платья: просто событие обязывает, ведь в этот день, 1 ноября, им вручают общественную награду России - медали «За мужество в спасении».

Читать дальше...

Белые кружева и розовые оборки: в Ярославле из перинатального центра выписали тройняшек

ГТРК Ярославия 

У них крошечные пальчики и длинные ресницы. А еще самые любящие родители на свете. В Ярославле родилась тройня. С большой и дружной семьей Майоровых знакомились «Вести».

Читать дальше...

В Ярославле приостановлена работа ресторана в гостиничном комплексе, где проживали участники Слета

ГТРК Ярославия 

Но даже в праздник - на работе. Судебные приставы сегодня приостановили работу ресторана в гостиничном комплексе. Причиной стало - судебное решение - в нем сказано, что студенты, которые приехали в Ярославль на форум, заболели ротовирусной инфекцией после обеда в этом ресторане. Напомню: в конце октября врачи ярославской клинической больницы зафиксировали массовое обращение участников слета лидеров и представителей национальной лиги студенческих клубов. Госпитализированы были несколько десятков человек. Читать дальше...

В Ярославской области планируют ввести тихий час

ГТРК Ярославия 

Тех, кто будет нарушать тишину, может ждать штраф. Суть законопроекта в том, что вводится запрет на шум в многоэтажках с 13 до 15 часов. Правда пока документ находится в стадии доработки. Еще предстоит предусмотреть множество нюансов. В том числе, детально рассмотрят и время запрета на шум, и суммы штрафов, и, самое главное, конкретные действия, которые попадут под запрет.

Мост через реку Солоница сегодня официально введен в строй

ГТРК Ярославия 

Капитальный ремонт завершен практически полностью, рабочее движение открыто. В поселке Некрасовское сегодня официально введен в строй мост через реку Солоница. Рассказывает Сергей Курицын.

Читать дальше...

В Рыбинске иномарка неизвестным образом оказалась в Волге: о происшествиях в области расскажут «Вести»

ГТРК Ярославия 

«На нерест пошел», - шутят в социальных сетях жители региона. А вот владельцу этого автомобиля в Рыбинске совсем не до смеха. По какой причине «Митсубиси аутлендер» так беззащитно лежит на боку в воде – неизвестно. Что интересно, видимо, машина имеет неплохую гидро-изоляцию, потому как фары японской иномарки горят, а значит, электрику не замкнуло.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес





Персональные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





1 ноября 2019 года состоялось первое заседание Общественного совета нового созыва при УМВД России по Ярославской области

МВД России 

1 ноября 2019 г. состоялось первое заседание Общественного совета при УМВД России по Ярославской области нового созыва. Начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции А.Г. Липилина поприветствовал участников: «Я хочу пожелать Общественному совету с новыми силами взяться за работу и сохраниться, той самой общественной единицей, опыт которой берут на вооружение другие общественные организации города и области. И отдельное спасибо за формирование объективного мнения о полиции... Читать дальше...

Около 23 тыс. школьников примут участие в олимпиаде кружкового движения НТИ.Junior

Mskagency.ru (Москва) 

01.11.2019 18:33. Агентство "Москва".

Порядка 23 тыс. российских школьников 5-7 классов подали заявки на участие в олимпиаде кружкового движения национальной технологической инициативы (НТИ).Junior, новом проекте президентской платформы. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Россия - страна возможностей».

Читать дальше...

Жители Ярославского района обнаружили подделку результатов общественных слушаний

«Московский Комсомолец» 

12 сентября жители местечка Кузнечихи в Ярославле пришли на общественные слушания по поводу строительства нового микрорайона на 8000 человек в районе улицы Центральная

Просматривали в Ярославле 01.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Сила характера: «Авангард» отыгрался с 0:2 в Ярославле и сравнял счёт в серии, «Спартак» едва не спасся в Магнитогорске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле увидели солнечное гало





Путин в Ярославской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Ярославль

Названа причина смерти актера и продюсера Юрия Ваксмана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net