Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2019

Новости Ярославля за 16.11.2019

Курский "Авангард" играет с "Шинником"

Блог сайта «Спутник» 

Завтра, 17 ноября, в матче 24-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020 курский «Авангард» на стадионе «Трудовые резервы» будет принимать ярославский «Шинник». Перед этим поединком, который станет для курян заключительным домашним в 2019 году, команды разделяют 11 очков и пять турнирных позиций. Ярославцы с 36 очками в 23 играх занимают 8-е место, а наши земляки с 25 очками находятся на 13-м. Обе команды на этот раз обойдутся без дисквалификации футболистов... Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2019/2020

Rail-Club.ru 

Etrainer:

Иван12:

Etrainer: Давно пора поезд Кострома-Анапа пустить от Иваново через Шую-Владимир на Рязань. Для Кольчугино Адлерского хватит.


Это можно будет и нужно сделать когда будет линия Владимир-Тумская-Рязань готова, то есть никогда.От Владимира на юга нет ничего, кроме фирменного адлерского. Кострома-Анапа в самый раз к нему в подмогу. Подгонка тепловоза возможна с ластами, прицепка во Владимире. Остановка в Шуе100%, можно подумать над Савино.
В Муроме тоже ничего нет ничего на юга. Читать дальше...



"Салават Юлаев" прервал трехматчевую победную серию, проиграв "Локомотиву" со счетом 5:1

Newsfiber.com (sport) 

[prefix]УФА, 16 ноя 2019. /ИА "Башинформ"/.[/prefix] "Салават Юлаев" прервал свою трехматчевую победную серию, уступив "Локомотиву" со счетом 1-5. Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со...

Весь сюжет (6)
Источник: Новости Башкортостана
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«Салават Юлаев» прервал трехматчевую победную серию, проиграв «Локомотиву» со счетом 5:1

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] «Салават Юлаев» прервал свою трехматчевую победную серию, уступив «Локомотиву» со счетом 1-5.
Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 1:1, 2:0). В составе победителей дубль оформил Антон Ландер (на 28-й и 52-й минутах), также шайбы забросили Степан Санников, Николай Коваленко и Магнус Пяярви-Свенссон. У Салавата Юлаева отличился Тему Хартикайнен.
«Сегодня игра вообще не получилась – мы были медленнее, хуже боролись и поэтому проиграли. Читать дальше...

Дубль Ландера помог «Локомотиву» разгромить «Салават». Обзор дня

КХЛ 

Дубль Тарасова продлил две неудачные серии «Сибири»

«Динамо» (Москва) – «Сибирь» (Новосибирск) – 4:2 (2:0, 0:0, 2:2)

Новосибирцы, выдав во второй половине октября серию из шести побед, затем угодили в функциональную яму, проиграв трижды кряду. Обе серии для них – рекордные в текущем сезоне. Так что уступив в Магнитогорске, Ярославле и Нижнем Новгороде, в Москву сибиряки прибыли не в лучшем настроении. Ситуацию усугублял такой историко-статистический факт: обыграть «Динамо» в гостях... Читать дальше...

Эх, хорошо в стране советской жить!

Ucmopuockon.livejournal.com 

Леонид Куравлёв
Родился в Москве, семье авиазаводчанина-слесаря и парикмахерши. В 1941 на мать Леонида был написан анонимный донос. Простую девушку замдиректора парикмахерской, Валентину Дмитриевну, взяли в оборот спецслужбы. Какую-то антисоветчину всё-таки нашли и сослали Валентину в ссылку в Мурманскую область. Начиная с 5 лет Лёня жил без матери. Через 7 лет колонии, ближе к освобождению, мать забрала Леонида к себе. Жили на Кольском полуострове. Наконец, срок закончился и через пару лет они вернулись в Москву. Читать дальше...



Уверенная победа

Ярославский спорт 

В Ярославле в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» принимал уфимский «Салават Юлаев». Ярославские хоккеисты добились уверенной победы со счетом 5:1. "Локомотив" – "Салават Юлаев" Уфа – 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)  Шайбы забросили: 1:0 – Санников (Кудрявцев, 10:32); 2:0 – Коваленко (Осипов, Алексеев, 15:13); 2:1 – Хартикайнен (Умарк, Бурмистров, 24:21); 3:1 – Ландер (Пяярви, 27:59,бол.); 4:1 – Пяярви (Сидоров, Ландер, 45:01); 5:1 – Ландер (Аверин, 51:27).

​30-летний Александр Петров столкнулся с проблемами: артисту предъявили счет за долги

«Российский Диалог» 

Стало известно о том, что сотрудники инспекции Федеральной налоговой службы по Ярославской области разыскивают российского актера Александра Петрова за долги.

УМЕР ПОЛИТИК НИКИТА ИСАЕВ, ЗАЩИЩАВШИЙ РЫБИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ОТ СТРОИТЕЛЬСТВА ЦБК

Новости из Рыбинска 

В ночь на 16 ноября скончался известный российский политик и политолог, лидер общественно-политического движения «Новая Россия» Никита Исаев. 

Ему был всего 41 год. Исаев возвращался на поезде в Москву из командировки в Тамбове. По предварительной информации, около трех часов ночи ему стало плохо. На станции Узуново к поезду вызвали скорую. Но политик скончался до приезда медиков. Пока в качестве основной версии причин смерти называется сосудистая недостаточность и остановка сердца. 

— Это кошмарный сон. Читать дальше...

Александра Петрова разыскивает налоговая

Rambler.ru (новости) 

Родился известный актер в городе Переяславль-Залесский Ярославской области. Там его и разыскивает налоговая инспекция, — по данным телеграм-канала Mash, Петров долгое время не платил транспортный налог за свой старенький кроссовер…

В Петербурге стартовал I Фестиваль студенческих спектаклей

Блог сайта «Спутник» 

В субботу в Петербурге стартовал I Фестиваль студенческих спектаклей «Молодой театр. Санкт-Петербург». Он будет проходить до 20 ноября. «Лучшие учебные постановки зрителю представят студенты ведущих театральных вузов Москвы (ГИТИС), Новосибирска (НГТИ), Екатеринбурга (ЕГТИ), Ярославля (ЯГТИ) и Санкт-Петербурга (РГИСИ). Большинство событий фестиваля петербуржцы смогут посетить бесплатно», — рассказали в пресс-службе РГИСИ — организатора фестиваля. По словам представителей вуза, фестиваль задумали как место для диалога... Читать дальше...

ЯРНОВОСТИ: От «Родины» до борьбы против ЦБК: что успел сделать в Ярославской области Никита Исаев

«ЯРНОВОСТИ» 

Напомним, лидер движения «Новая Россия», директор Института актуальной экономики, политик Никита Исаев скончался до приезда скорой в поезде «Тамбов-Москва».

СМИ: Налоговая ищет актера Александра Петрова за неуплату

ИА «Амител» (Барнаул) 

Федеральная налоговая служба по Ярославской области ищет популярного российского актера Александра Петрова за неуплату транспортного налога, сообщает телеграм-канал Mash. Сообщается, что одного из-самых востребованных артистов России ищут на родине...

Просматривали в Ярославле 16.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Теннис, Саудовская Аравия, премиальный Супертур: проведение тендера, Большой шлем, Мастерсы, глава ATP Андреа Гауденци


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле увидели солнечное гало





Путин в Ярославской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Ярославль

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке в Удмуртии составил 32,6%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net