Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2019

Новости Ярославля за 23.11.2019

Ради туристов Ростов пошел на эксперименты

«Вести» 

Один из самых популярных туристических маршрутов в России - "Золотое кольцо". В эти дни у него - день рождения: Владимир, Иваново, Кострома, Переславль-Залесский, Сергиев Посад, Суздаль, Ярославль.

Ивановский «Текстильщик» был бит «Шинником»

«Ивановская газета» (Иваново) 

Перед уходом на зимние каникулы красно-черные не смогли поднять настроение своим болельщикам. Команда Дениса Бояринцева потерпела крупное поражение в Ярославле со счетом 0:3.



Ярославская Почта дала официальный комментарий по поводу хулиганского нападения на отделение

«Московский Комсомолец» 

Ранее в Заволжском районе Ярославля в отделение почтовой связи обратилась клиентка по вопросу получения заказных писем, адресованных юридическому лицу

Пикеты против застройки многоэтажек в Заволжском сельском поселении

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

23 ноября жители Заволжского сельского поселения Ярославского района в очередной раз выражали протест против многоэтажной жилой застройки за торговым центром «Глобус», где в ближайшее время планируется освоить 60,5 га земли именно для этих целей.
После публичных слушаний люди продолжают высказывать свое мнение и выставлять свои требования. Своими пикетами они непосредственно обращаются к главе Ярославского муниципального района Н.В. Золотникову, у которого сейчас на рассмотрении находится... Читать дальше...

Более 500 оренбуржцев приняли участие в акции «Прошагай город»

РИА «Оренбуржье» 

Всероссийская акция «Прошагай город» впервые прошла в Оренбурге 23 ноября. Участие в ней приняли больше 500 оренбуржцев. Стартовала квест-экскурсия из парка им. Перовского в 12 часов. Участники распределились на 11 групп: «Исторический Оренбург», «Архитектурный Оренбург», «Оренбург образовательный», «Литературный Оренбург», «Гастрономический Оренбург», «Оренбург торговый», «Театральный Оренбург», «Многонациональный Оренбург», «Музейный Оренбург», «Экологический Оренбург» и «Художественный Оренбург». Читать дальше...



Сборка летательных аппаратов и умение делать сложные операции: в Ярославле стартовал форум «ПроеКТОриЯ»

ГТРК Ярославия 

В течение нескольких дней ребята смогут узнать, какие пока еще не существующие профессии будут востребованы в ближайшее время.

Читать дальше...

Валерий Петраков: "Я доволен, что выиграли".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Считаю, что мы идем вперед. Провели матч в Ярославле, где сыграли один тайм хорошо, но силенок не хватило. А здесь выдержали все 90 минут. Неплохо ...

​Правительство утвердило перераспределение субсидий на создание новых мест в школах и детсадах

«Учительская газета» 

На сайте кабмина опубликована информация о том, что Правительство РФ одобрило распределение субсидий шести регионам на новые места в школах и детсадах. Субсидии получат Новосибирская, Ленинградская, Омская, Ярославская области, Чувашская Республика, Ямало-Ненецкий автономный округ, а также детские сады Ярославской области.

Крупная победа «Шинника»

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках 25-ого тура Первенства Футбольной национальной лиги в Ярославле «Шинник» принимал ивановский «Текстильщик». Ярославские футболисты добились уверенной победы со счетом 3:0. Отличились Сергей Самодин, Эльдар Низамутдинов и Иван Олейников. «Шинник» Ярославль – «Текстильщик» Иванова – 3:0 (1:0 Голы: 1:0 – Самодин, 38, 2:0 – Низамутдинов, 72, пен., 3:0 – Олейников, 86.

Губернатор Дмитрий Миронов открыл форум «ПроеКТОриЯ»

Правительство Ярославской области 

Сегодня в Ярославле был торжественно открыт форум профессиональной ориентации школьников «ПроеКТОриЯ». Он собрал более 500 школьников, около 150 педагогов, 50 компаний и вузов из 80 регионов страны. Участников и гостей форума поприветствовал губернатор Дмитрий Миронов.

Сказки финансовой Астрологии

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


20 ноября в Госдуме состоялось обсуждение Основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики на ближайшие три года, подготовленных Банком России.
С докладом по традиции выступила глава Центробанка Эльвира Набиуллина, которая, кстати, отметила пятилетний юбилей нахождения на этом посту. Срок достаточный, чтобы можно было подводить какие-то итоги.
Поддержание ценовой и финансовой стабильности посредством «таргетирования» инфляции остаётся неизменной приоритетной целью денежно-кредитной политики России. Читать дальше...

Прославленный чемпион по тхэквондо провел мастер-класс в Волгограде

Vpravda.ru 

Александр Леонов с удовольствием поделился своим опытом как с серьезными спортсменами, так и с начинающими любителями популярного корейского боевого искусства. О том, как это было, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 23.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Ярославль

Детский сад в Ярославле достроят за 367 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net