Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2019

Новости Ярославля за 27.11.2019

В Ярославской области на селе проведут газ и построят детские площадки

ИА REGNUM 

Ярославской области на развитие сельских территорий из федерального бюджета будет выделено более 140 миллионов рублей в 2020—2021 годах. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в правительстве Ярославской области. Вместе с деньгами областного бюджета на повышения качества жизни на селе направят...



Максим Егоров: Якутия является флагманом в реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в ДФО

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Якутия является флагманом в Дальневосточном федеральном округе в реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Национального проекта «Жильё и городская среда».  Об этом заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Максим Егоров заявил сегодня в Якутске на площадке Дальневосточного форума «Умный город – комфортная среда».

Читать дальше...

«Университет — это колоссальная свобода, но не менее колоссальная ответственность»

Высшая школа экономики 

Как меняется образование в цифровую эпоху, готовы ли к этим изменениям университеты и как они помогают студентам ориентироваться в профессиональном мире? Эти вопросы школьники и ректоры российских вузов обсуждали на «ректорском часе», прошедшем в рамках форума профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ 2019» в Ярославле.

Российская и немецкая компании представили семейство новых финишных покрытий для катеров и яхт

Корабел.ру 

Компании "Русские краски" и BASF AG (Германия) провели в ноябре в Ярославле для проектно-конструкторских бюро и судостроительных заводов презентацию новых цветовых решений и возможностей для финишной окраски катеров и яхт в формате Color-show.



Кому живётся весело, вольготно на Руси.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Stefaniia-Stefa Оригинальное сообщениеКому живётся весело, вольготно на Руси

Счетная палата России опубликовала на своем сайте список самых высокодотационных регионов России. В это число попали Алтай, Крым, Севастополь, Тыва, Камчатка. А также три региона Северного Кавказа: Чечня, Ингушетия и Дагестан. Указанные субъекты Федерации, по данным Счетной палаты, более 77% своих бюджетных доходов получают из госказны.

Читать дальше...

На диспансеризации сотрудникам ярославского предприятия поставили одинаковый диагноз, требующий оперативного вмешательства. Вероятно, фиктивный

«ЯрКуб» 

Во время диспансеризации на предприятии Ярославля полутора десяткам работников поставили ложный диагноз «грыжа». Сотрудникам предложили операцию в платной клинике. Об этом сообщил председатель регионального отделения ОНФ Игорь Ямщиков.

На диспансеризации сотрудникам ярославского предприятия поставили одинаковый диагноз, требующий оперативного вмешательства. Вероятно, фиктивный.

Yarcube.ru (Ярославль) 

Во время диспансеризации на предприятии Ярославля полутора десяткам работников поставили ложный диагноз «грыжа». Сотрудникам предложили операцию в платной клинике. Об этом сообщил председатель регионального отделения ОНФ Игорь Ямщиков.

«Ростелеком» обеспечил инфраструктурой участников форума «ПроеКТОриЯ»

АиФ 

«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером Всероссийского форума профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ», который традиционно прошел в Ярославле. Главная тема форума в этом году — профессиональный выбор как ключевой навык будущего.

Читать дальше...

Две медали ярославских дзюдоистов

Ярославский спорт 

В Мытищах прошел межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный 100-летию МГУЛ. Дзюдоисты Ярославля из «Ярославича» (тренер Александр Кудряшов) на этих соревнованиях завоевали две медали. Артём Морозов занял второе место в весовой категории 38 килограммов среди юношей 2009-10 года рождения. А Егор Курганов – третье в весовой категории 42 килограмма среди юношей 2007-08 годов рождения.

«Ростелеком» обеспечил телекоммуникационной инфраструктурой участников Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ»

«YarNews.net» (Ярославль) 

"Ростелеком" выступил телекоммуникационным партнером Всероссийского форума профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ", который традиционно прошел в Ярославле.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Как пройдут экзамены в ярославских школах?

АиФ 

Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации 2020 года рассказали представители департамента образования Ярославской области в режиме видеоконференции со школами всех городов и районов.

Читать дальше...

Финансовый брейн-ринг среди ярославских школьников

Банк России 

Старшеклассники четырёх ярославских школ, участвуя в брейн-ринге, сразились за статус самой финансово-грамотной команды. Игра прошла в зале областной библиотеки им. Некрасова и была организована сотрудниками ярославского отделения Центробанка.

Читать дальше...

Ярославские школьники нарисовали деньги будущего

Yarcom.ru

Старшеклассники четырёх ярославских школ, участвуя в брейн-ринге, сразились за статус самой финансово-грамотной команды. Игра прошла в зале областной библиотеки им. Некрасова и была организована сотрудниками ярославского отделения Центробанка…

1 декабря в Ярославле пройдет интерактивная композиция «Гофманиада»

АиФ 

«Гофманиада» - социально ориентированный проект, призванный познакомить зрителей с современными интерпретациями легендарного мирового сюжета «Щелкунчик» в театре и кино. На концерт будут приглашены люди с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники детских домов и интернатов, дети из социально незащищенных семей.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 27.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Ярославль

Жители Ярославля приняли активное участие во Всероссийском субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net