Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2019

Новости Ярославля за 27.11.2019

Бюджет Ярославской области на трехлетний период принят в первом чтении

АиФ 

В Ярославской областной Думе в первом чтении приняли региональный бюджет на 2020 год и на плановый период 2021 – 2022 годов. Основные параметры главного финансового документа представил и. о. директора департамента финансов Алексей Долгов.

Читать дальше...

Школьница из Анжеро-Судженска стала лауреатом конкурса «Нарисуй Елку Победы»

Почта России 

Почта России, Музей Победы и Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» подвели итоги всероссийского детского конкурса «Нарисуй Елку Победы». Творческое состязание проводилось с 10 октября по 10 ноября 2019 года, в нем приняли участие почти 1300 юных художников от 7 до 17 лет из 60 регионов России.

Читать дальше...



Защитники-голеадоры и суперкамбэк «Адмирала»: лучшие матчи недели

КХЛ 

KHL.ru продолжает рубрику «Суперматч», постоянным экспертом которой является двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт «Матч ТВ» Алексей Бадюков. Вместе с ним мы выбрали три лучшие встречи прошедшей недели и подробно разобрали каждую из них.

Читать дальше...

«Новогодние БАЛеточки» и танцующий оркестр: что ждет екатеринбуржцев в каникулы

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Администрация Екатеринбурга разработала план новогодних мероприятий для горожан. В программе – различные концерты, спектакли, экскурсии.

Читать дальше...

Ярославский форвард в тройке лучших

Ярославский спорт 

КХЛ определила лучшие голы 11-й недели регулярного чемпионата. В первой тройке  ярославский нападающий Магнус Пяярви, реализовавший буллит  в матче «Локомотив» Ярославль – ХК «Сочи».

Елецкие школьники приняли участие во Всероссийском открытом уроке

ТРК «Липецкое время» 

Прямые трансляции для старшеклассников, лекции, дискуссии и ректорские часы прошли в рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». Форум прошел 23 и 26 ноября по распоряжению президента России Владимира Путина.

Ученики 7-11 классов елецких школ приняли участие в открытом уроке «Школа завтрашнего дня». Владимир Путин поприветствовал школьников по видеосвзяи.

За ходом открытого урока могли наблюдать учащиеся около 30 тысяч российских школ.

В последний... Читать дальше...



Александр Паль играет главную роль в новом фильме Михаила Сегала

Блог сайта «кино-театр» 

Александр Паль играет главную роль в новом фильме Михаила Сегала «Глубже», сообщает пресс-служба проекта.

Главный герой картины Роман – единственный, оставшийся в живых специалист по глубине. За ним начинается охота. Спасаясь от неё, Роман спасает мир.

«Я с щенячьим воодушевлением воспринял сюжет и своего героя. Он человек глубокого ума, творец, ищущий, вечно терзающий себя мыслями об искусстве! Уже избитая фраза Декарта «Я мыслю, следовательно, я существую» лучше всего описывает его внутренний мир! Читать дальше...

Руководитель территориального следственного отдела принял участие в собрании опекунов, попечителей и приемных родителей Ленинского и Кировского районов города Ярославля

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного отдела по Кировскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области В.Н. Ходунов принял участие в проведении собрания опекунов, попечителей и приемных родителей, которое состоялось 26 ноября текущего года в актовом зале администрации Кировского и Ленинского районов города Ярославля. Мероприятие посетили около 50 семей. Оно было посвящено вопросам профилактики семейного насилия, правонарушений среди несовершеннолетних и самовольных уходов. Читать дальше...

Школьники предложили дать старым авиационным двигателям "вторую жизнь"

Интерфакс - Россия 

27 ноября. Interfax-Russia.ru - Школьники на Всероссийском форуме профессиональной навигации "Проектория" в Ярославле разработали концепцию вторичного использования старых авиационных двигателей, сообщает "Ростех".

На «Ярославском взморье» появятся гольф-поля, коттеджи-юниты и храм XVII века

Блог сайта «Спутник» 

За 2019 год парк-отель «Бухта Коприно», входящий в «горячую десятку» лучших отелей России, принял уже более 28 тысяч туристов. Генеральный директор курорта «Ярославское взморье» Дмитрий Родионов поделился с нашим порталом результатами года, а также рассказал о готовности к новому сезону. По его словам, парк-отель рассчитан на триста гостей, и на Новый год уже выкуплено практически все размещение. И стало понятно, что требуется более широкая диверсификация приемных предложений.   «За последние... Читать дальше...

Жители Ярославля вынуждены жить впотьмах

ИА REGNUM 

В Ярославле выросло количество обращений жителей по неработающему уличному освещению, в некоторых дворах свет не горит по семь месяцев. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на депутатов муниципалитета Ярославля. Вопрос уличного освещения обсуждался в ходе пленарного заседания...

Путин рассказал о своем преемнике

«INFORMER» 

Владимир Путин считает, что именно молодое поколение должно максимально реализовать себя в мире бурно развивающихся технологий. Именно от молодежи, по его мнению, зависит будущее страны.

Читать дальше...

Управлением Россельхознадзора по Ярославской области выявлены нарушения при оформлении эВСД

Россельхознадзор РФ 

С начала 2019 года Управлением Россельхознадзора по Ярославской области в рамках работы мониторинговой группы в системе «Меркурий» выявлено более 2000 нарушений при оформлении электронных ветеринарных сопроводительных документов (эВСД).

Читать дальше...

Приказ Минспорта России от 13.04.2016 N 418 (ред. от 06.09.2019) "О включении общероссийских спортивных федераций и региональных спортивных федераций Республики Адыгея, Республики Башкортостан, Республики Дагестан, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Карелия, Республики Саха (Якутия), Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Чувашской Республики - Чувашия, Пермского края, Хабаровского края, Белгородской области, Волгоградской области, Вологодской области, Ивановской области, Кемеровской области, Костромской области, Курганской области, Ленинградской области, Липецкой области, Магаданской области, Московской области, Мурманской области, Нижегородской области, Новгородской области, Новосибирской области, Омской области, Орловской области, Пензенской области, Псковской области, Самарской области, Саратовской области, Свердловской области, Тамбовской области, Ярославской области, города Москвы, города Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, внесении изменений в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций, а также в отдельные приказы Министерства спорта Российской Федерации"

КонсультантПлюс 


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





«Елка Победы» на открытках: Почта России выпустит серию почтовых карточек по мотивам детских рисунков

Почта России (Красноярский край) 

Почта России, Музей Победы и Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» подвели итоги всероссийского детского конкурса «Нарисуй Елку Победы». Творческое состязание проводилось с 10 октября по 10 ноября 2019 года, в нем приняли участие почти 1300 юных художников от 7 до 17 лет из 60 регионов России.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 27.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Ярославль

"Одежда проклята сатаной": голый мужчина на Пятерке устроил драку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net