Главные новости Якутска
Якутск
Январь
2019

Новости Якутска за 06.01.2019

Полицейский Якутска вернул владельцу случайно найденные деньги

360° Подмосковье 

Пачку денег в сто тысяч рублей старший участковый уполномоченный полиции межмуниципального управления МВД России «Якутское», майор полиции Леонид Лебедев случайно обнаружил на улице.



В Якутии полицейский обнаружил потерянные 100 000 рублей и вернул их владельцу

Империя 

В Якутске старший участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Якутское» майор полиции Леонид Лебедев обнаружил возле опоры уличного освещения денежные средства общей суммой в 100 000 рублей.Об этом сообщает пресс-служба межмуниципального управле…

В Якутии полицейский обнаружил потерянные 100 000 рублей и вернул их владельцу (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

В Якутске старший участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Якутское» майор полиции Леонид Лебедев обнаружил возле опоры уличного освещения денежные средства общей суммой в 100 000 рублей.

Читать дальше...

Полицейский в Якутске вернул владельцу найденные 100 тыс. рублей

Business-Gazeta.ru 

В Якутске полицейский вернул владельцу 100 тыс. рублей, которые тот выронил на улице. Мужчина снял крупную сумму денег в банкомате 29 декабря, а придя домой обнаружил, что пачки нет. Об этом случае сообщает РИА «Новости».



В Якутске полицейский нашел на улице 100 тысяч рублей и вернул хозяину

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщают РИА Новости со ссылкой на управление МВД России по Якутии, инцидент произошел в Якутске 29-го декабря. Горожанин снял в банкомате крупную сумму денег, после чего положил купюры в карман куртки. По возвращении домой мужчина обнаружил, что денег нет: пачка, судя по всему, выпала из кармана куртки.

Читать дальше...

6 января состоялось частное солнечное затмение в Азии

Russian Wikinews 

Наибольшая фаза данного затмения зарегистрирована в Якутии (71%) в 12:43 по местному времени. Помимо Якутии, фазы около 70% и больше можно было наблюдать в Магаданской области, Чукотском автономном округе и Камчатском крае.

Читать дальше...

Новогодние приключения в Томмотской библиотеке

Новости культуры МО «Город Томмот» (Республика Саха (Якутия)) 

Новогодние каникулы – одни из самых долгожданных для детворы. Это время праздников, сюрпризов и подарков. Сотрудники детского отдела городской библиотеки МО «Город Томмот» 5 января собрали ребят на костюмированном новогоднем празднике.

Читать дальше...

Замглавы ФСИН России не считает пытки в колониях «наследием ГУЛАГа»

Крым.Реалии (ru) 

Заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Валерий Максименко считает, что некорректно сравнивать его ведомство с Главным управлением лагерей НКВД. По его словам, никакого наследия ФСИН не имеет, информирует русская служба Радио Свобода. В частности, по мнению Максименко, якобы отсутствуют массовые нарушения прав человека, репрессии, неправосудные приговоры, расстрелы, пытки и выбивания показаний. Об этом он заявил российскому информагентству "Интерфакс". "А если... Читать дальше...

Сегодня день рождения депутата, ректора, общественного деятеля, хомусиста и журналистки

Sakhalife.ru 

Сегодня, 7 января отмечает свой день рождения Ольга САРГЫДАЕВА, депутат Якутской городской Думы, известный политик. В этот же день отмечает свой день рождения Сардаана Степановна ТАТАРИНОВА, ректор Высшей школы инновационного менеджмента при главе Республики Саха (Якутия). Сегодня отмечает свой день рождения Марина Олеговна БОГОСЛОВСКАЯ, председатель Якутского регионального отделения ООО «Российский Союз налогоплательщиков», общественный деятель. 7 […]

Минобороны реализует прорывной проект военного городка в Якутии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Развитие российского венного сектора продолжает поддерживать активные темпы по всем спектрам работы Министерства обороны РФ. Наращивается боевой потенциал государства, разрабатываются и тестируются новые виды вооружения, после чего поступают в регулярную армию, проводится активная работа с личным составом Вооруженных сил, а также осуществляется массовая популяризация патриотического настроения среди гражданского населения и молодежи по всей стране.

Читать дальше...

В Якутии построят новый военный городок Северного флота

«Русская планета» 

Минобороны к 2019 году построит военный городок в поселке Тикси в Якутии. Он будет предназначен для проживания военных Северного флота. Городок возведут на побережье одноименной бухты моря Лаптевых. Строительство там началось еще в августе 2018...

В Якутии полицейский обнаружил потерянные 100 000 рублей и передал их владельцу

МВД России 

В г.Якутск старший участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Якутское» майор полиции Леонид Лебедев обнаружил возле опоры уличного освещения денежные средства общей суммой в 100 000 рублей.

Антону Васильеву предложили работу в мэрии Якутска

Sakhaday.ru (Якутск) 

Волонтеру Антону Васильеву предложили должность в мэрии Якутска, правда, как она называется, пока неизвестно. Скорее всего, он будет контролировать вывоз мусора и отвечать за культурную программу в Промышленном или Строительном округе столицы. Кадровое предложение ему сделал первый заммэра Якутска Владимир Федоров. Антон отметил интересный факт: «Вот интересно в жизни получается. Голосовал за пост главы окружной […]

На побережье моря Лаптевых в Якутии построят военный городок

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS В городке будет 11 объектов, которые свяжут между собой крытые переходы. В якутском поселке Тикси на побережье моря Лаптевых появится военный городок для соединений ВВС и ПВО Северного флота, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию пресс-служ…

Просматривали в Якутске 06.01.2019

Показать еще...
Спорт в Якутии
Якутия

Пенсионеры в Якутске выявили лучшего в компьютерном многоборье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Минэкологии прокомментировало инцидент с изъятием оружия у группы охотников





Путин в Якутии
Якутия

Врач из Якутии получила благодарность от Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Якутск

Видеофакт: в Чурапчинском районе Якутии устроили масштабный осуохай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net