Главные новости Якутска
Якутск
Январь
2019

Новости Якутска за 02.01.2019

В Петербурге с якутянином случилась трагедия

Sakhalife.ru 

Ранее парня не видели на месте происшествия В Купчино приезжий из Якутии упал и погиб на месте. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», труп 24-летнего жителя Якутска был обнаружен 1 января около 13:20 у дома 11/2 по улице Турку (Купчино). По словам свидетельницы трагедии, парень выпал с указанного дома. Председатель ТСЖ уверенно заявил, что погибший не […]

Молодой якутянин выпал с 10-го этажа в Петербурге

Sakhalife.ru 

Ранее парня не видели на месте происшествия В Купчино приезжий из Якутии упал с 30-иетровой высоты и погиб на месте. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», труп 24-летнего жителя Якутска был обнаружен 1 января около 13:20 у дома 11/2 по улице Турку (Купчино). По словам свидетельницы трагедии, парень выпал с общего балкона на 10-м этаже указанного […]



ООО СРП Алдан

Migreview.com 

Вахта 2 мес через 1. Алдан. Могут перевести в Хабаровкск . Много больше 1000 техники. Питание нормальное. ЗП для Якутска маловатая. водители 60-75000. Экскаваторщики местнве по 100000. кто приехал по 90 000. Дорогу платят. деньги в пенсионку переводят

Читать дальше...

В Якутске опять потеплеет

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Прогноз погоды на четверг 3 января в Якутске. По данным якутского УГМС, в столице 3 января переменная облачность, временами слабый снег (до 0.8 мм). Ветер ночью западный, юго-западный 1-4 м/сек, днем западный 2-7 м/сек. Температура воздуха…



ДТП в Магадане 02.01.2019 г.

ProstoNews24.ru 

    4. А в апреле снова пострадало от огня кафе «Самовар», которое горело несколько лет назад. Задымление случилось из-за скопления жира в вентиляционной трубе. Обошлось без жертв, эвакуировали 16 человек. Энергетики полностью восстановили работу высоковольтной линии «Артык-Нева-Новая», около четырех тысяч потребителей в Магаданской области и Якутии подключены в штатном режиме, говорится в сообщении Минэнерго […]

Читать дальше...

Айсен Николаев соболезнует

Sakhalife.ru 

Глава Якутии Айсен Николаев написал в соцсетях: В канун Нового года произошла ужасная трагедия в Магнитогорске. В Челябинской области сегодня объявлен траур. Вся Якутия скорбит вместе с вами. Приношу соболезнования всем семьям погибших! А всем пострадавшим в этой чудовищной трагедии — сил и скорейшего выздоровления!

Жительница Якутии, находясь в гостях, похитила ноутбук у 73-летнего хозяина квартиры

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Компания знакомых распивала спиртные напитки в квартире у пожилого мужчины.  В ОМВД России по Момскому району обратился 73-летний житель одного из сел района с сообщением о краже ноутбука. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам…

В Якутске мужчина похитил электрический кабель

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Подозреваемый обрезал около 40 метров. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 г. Якутск установлен ранее судимый 39-летний мужчина, подозреваемый в краже электрического кабеля. Выяснилось, что муж…

В Якутске открылся 1-ый на далеком Востоке парк высоких технологий

KrasNews.com (Красноярск) 

«Открытие парка высоких технологий — это очередной шаг на пути создания результативной экосреды для комфортного существования IT -компаний в республике», — подчеркнул министр. Об этом передает ТАСС ссылаясь на пресс-службу регионального руководства.

От инсулина до ветрогенераторов: какие заводы ввели в эксплуатацию в 2018 году в России (17 фото)

Блог сайта «Капризулька» 

Если вы устали от бесконечного потока жёлтых новостей, то эта подборка собрана специально для вас. Конечно, в стране в эксплуатацию ввели намного больше заводов, но уместить их в одну подборку.

Читать дальше...

«В некоторых дворах чисто, а в спальных районах мусорные баки переполнены»: глава Якутска проверила вывоз мусора

Якутия.Инфо 

Первый и второй день нового года глава Якутска Сардана Авксентьева посвятила объездам спальных районов города и проверила вывоз мусора и состояние санитарных точек.

Глава Якутии выразил соболезнование всем семьям погибших в Магнитогорске

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS По последним данным, в результате обрушения подъезда жилого дома на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске погибли 18 человек, включая одного ребенка. Глава РС(Я) Айсен Николаев выразил соболезнование всем семьям пог…

График плановых работ энергетиков на 3 января

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательны…


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец декабря 2018 года

Россельхознадзор РФ 

Вниманию: 

руководителей госветслужб субъектов 

Российской Федерации,

Руководителей ФГБУ и ГБУ, 

подведомственных органам 

государственной власти в области ветеринарии,

Руководителей организаций, 

осуществляющих производство и оборот 

подконтрольных товаров

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с актуальной ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора... Читать дальше...

Айсен Николаев выразил соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске

Sakhaday.ru (Якутск) 

«В канун Нового года произошла ужасная трагедия в Магнитогорске. В Челябинской области сегодня объявлен траур. Вся Якутия скорбит вместе с вами. Приношу соболезнования всем семьям погибших! А всем пострадавшим в этой чудовищной трагедии — сил и скорейшего выздоровления!», — сообщил глава Якутии Айсен Николаев в соцсети. SakhaDay.ru

Мэр Якутска проверила вывоз мусора

Sakhaday.ru (Якутск) 

Мэр Якутска Сардана Авксентьева проверила вывоз мусора в новогодние дни. Об этом она сообщила в соцсети. «Второй день нового года, также, как и первый, посвятила объездам спальных районов города, проверила вывоз мусора и состояние санитарных точек. Впечатления смешанные: в некоторых дворах чисто, как в обычные дни месяца, завалы мусора отсутствуют, проведен ручной подбор. Например, с […]

Просматривали в Якутске 02.01.2019

Спорт в Якутии
Якутия

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

11 сообщений о преступлениях зарегистрировано в Якутии за сутки





Путин в Якутии
Якутия

Песков: поездка Путина в Якутию планируется, точных сроков пока нет


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Якутск

Суд подтвердил выводы Якутского УФАС в споре с администрацией Хангаласского улуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net