Главные новости Выборга
Выборг
Январь
2019

Новости Выборга за 23.01.2019



Осенняя призывная кампания в Выборгском районе прошла успешно

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

На очередном совещании с главами администраций городских и сельских поселений Выборгского района были рассмотрены несколько важных вопросов, один из них – итоги осеннего призыва в ряды Вооруженных сил России.

Россия закрывает прибалтийский коридор

«Vesti.lv» (Латвия) 

Минувший год латвийские портовики закончили с плюсом. Но легкой жизни им никто не гарантирует. Крупнейшие российские производители удобрений «Уралкалий» и «Уралхим» находятся в процессе переноса перевалки своей продукции из Латвии в отечественные порты, пишет латвийская газета «СЕГОДНЯ».

Читать дальше...

Не менее тысячи мигрантов проверили полицейские в процессе рейда в Петербурге

Ryb.ru (Рыбинск) 

Документы проверены приблизительно у тысячи мигрантов. В общей сложности, правоохранители выявили 200 правонарушений в сфере миграции и торговли. Мероприятия проводились патрульной службой ГУ МВД по региону. В Калининском и Выборгском районах Северной столице прошёл масштабный полицейский рейд, проинформировали «Форпосту» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Согласно результатам проверки, составлено 175 административных протоколов. К ответственности привлечены 163 иностранца, нарушивших правила заезда и пребывания в РФ. Читать дальше...



На севере Петербурга милиция провела масштабный миграционный рейд

«Воронежский Курьер» 

Милиция Петербурга провела на севере города рейд по соблюдению законов в сфере миграции и розничной торговли. Документы проверены приблизительно у тысячи мигрантов. По достоверным сведениям оперативников, выявлено не менее 200 правонарушений в миграционной сфере и розничной торговли. К ответственности привлечены 163 иностранца, нарушивших правила заезда и пребывания в РФ . В Калининском и Выборгском районах Петербурга проводился рейд около станций метрополитена, на строительных объектах и в общежитиях... Читать дальше...

Полиция искала нелегалов на стройках и в общежитиях на севере Петербурга. Проблемы с документами оказались у каждого шестого

"Фонтанка" 

Полиция Петербурга устроила миграционный рейд на севере города – искала нелегалов в Калининском и Выборгском районах. Осмотру подверглись стройки, общежития и окрестности станций метро.

88-летний водитель "Лады" попал в аварию на въезде в Выборг

«Наш Город» (Выборг) 

В Выборге престарелый водитель "Лады Гранты" попал в аварию не по своей вине. ДТП произошло 22 января около 9 часов утра на въезде в город со стороны Кировских Дач. По данным Выборгского отдела ГИБДД, на перекрестке 32-летний водитель "Киа Рио", двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Лада Гранта», в результате чего совершил с ним столкновение. За рулем "Лады" находился 88-летний мужчина.
В результате аварии пострадавших нет.

Власти Петербурга оценили эффективность уборки снега за прошедшие сутки

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Северной столице продолжается активная борьба со снегом. За прошедшие сутки сражаться с непогодой оправились 1154 машины дорожных предприятий и 1060 дворников. В результате сплоченной работы рабочим удалось убрать 34 тысячи кубометров снега. За зиму в Петербурге было вывезено 1 млн 240 тысяч кубометров осадков.

Читать дальше...

В Выборге пройдет турнир по волейболу, посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

На двадцатом турнире по волейболу среди команд ветеранов, посвященном 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда, сразятся команды восемь мужских 45+ и восемь женских 40+ команд из Выборга, Рощино, Приморска, Санкт-Петербурга, Приозерска и Соснового Бора.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Ансамбль «Партита»: история в движении


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экологическая обстановка в Гатчине — на контроле областных властей





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Выборг

В выборгском театре «Святая крепость» с успехом прошла премьера спектакля «Осторожно! Танго»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net