Главные новости Выборга
Выборг
Январь
2019

Новости Выборга за 11.01.2019

На Симонова дырявая труба организовала бассейн с горячей водой

Спутник 

Кипяток залил тротуар в Выборгском районе Петербурга вечером 11 января. О коммунальной аварии на улице Симонова рассказали очевидцы. «Перед домом бассейн. Отопление и горячая вода отключены. Надеюсь не до понедельника», — написали горожане. В пресс-службе ГУП «ТЭК» отметили, что течь дала труба диаметром 100 мм.

Видео: администрация Выборгского района указала ТСЖ и УК на необходимость убирать снег и сосульки

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Выборгская районная администрация опубликовала план уборки дорог, а также направила ТСЖ и управляющим организациям предписания очистить от снега и сосулек кровли домов.



Автовладельцев просят проявить сознательность и не мешать уборке снега в Выборга

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Уборка снега в Выборге расписана по улицам и по дням. Для качественной очистки необходимо проявление принципов сознательности жителей и гостей города. Районная администрация обращается с просьбой не оставлять транспортные средства в местах погрузки и уборки снега.



Опыт народов для #марафона365

Блог сайта «Спутник» 

Жительница Югры Валентина Тарлина рассказала, что самое главное правило ЗОЖ для хантов - регулярное употребление в пищу мяса северного оленя. Оно содержит множество микроэлементов и витаминов, так как олень питается более чем тремястами различными растениями. Ханты уверены - для здоровья необходимо пить чай из сосновой хвои и не забывать про рыбий жир. Ежедневно о секретах и рецептах здорового образа жизни рассказывает инстаграм-канал Марафона365 . Напомним, в социальных сетях 1 января стартовал специальный проект #марафон365... Читать дальше...

Башня святого Олафа открыта!

«Наш Город» (Выборг) 

2019-й год для Выборгского объединённого музея-заповедника начался с долгожданного события – башня святого Олафа открыта для посещения сообщает пресс-служба музея-заповедника.
Начиная с 12 января увидеть Выборг со смотровой площадки можно в среду, четверг и пятницу с 12:00 до 16:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 17:00 в составе группы (не более 25 человек). Понедельник и вторник - выходные дни. Группы формируются на 3-м этаже главного корпуса музея в начале каждого часа. Стоимость билета – 500 рублей (льгот нет). Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Башню святого Олафа в Выборге открыли после реконструкции. Она длилась почти год

Интернет-газета «Бумага» 

В Выборге открыли башню Олафа после реконструкции. Как сообщила «Бумаге» пресс-служба Выборгского замка, попасть на смотровую площадку можно было уже в новогодние праздники. Башня открыта в среду, четверг, пятницу с 12:00 до 16:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 17:00. Понедельник и вторник — выходные дни. Посмотреть сооружение можно будет в составе экскурсионной группы. Стоимость […]

Выборжцы Владимир и Елена Митряшкины отметили золотую свадьбу

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Полвека назад в последние дни уходящего года Владимир и Елена Митряшкины принимали поздравления под вальс Мендельсона. А спустя 50 лет они вновь поставили свои подписи, теперь уже в книге почетных юбиляров Выборгского управления ЗАГС.

Наталья Николаева: о сохранении культурного наследия в Выборге

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

По инициативе главы администрации МО «Выборгский район» Геннадия ОРЛОВА мы начинаем серию публикаций, имеющих целью вместе с читателем поразмышлять о городе, в котором мы живем. Сегодня мы встретились с помощником главы администрации по вопросам сохранения культурного наследия, кандидатом культурологии Наталией НИКОЛАЕВОЙ.

Просматривали в Выборге 11.01.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти школьник попал в больницу после того, как сверстник столкнул его в овраг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в Ленинградской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ленинградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Выборг

В Выборге видели испуганного лося

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net