Главные новости Выборга
Выборг
Январь
2019

Новости Выборга за 29.01.2019

Фанат «Зенита» Арни: Околофутбол мертв

«FANS EDGE» 

Новый герой программы Антона Дорофеева «В движе» — Андрей Арни — известный болельщик «Зенита» с бурной биографией. Он родился на одной улице с Бастой, читал рэп, дрался за петербургскую группировку Music Hall. А сейчас работает в в 21-й пожарной части Выборгского района и спасает человеческие жизни.



Сотрудники МЧС России пообщались с обучающимися Рощинской школы Выборгского района на предмет пожарной безопасности

МЧС России 

Сотрудники МЧС России регулярно посещают школы и беседуют с обучающимися на тему пожарной безопасности в местах массового скопления людей, а также в быту. Как правило, школьники в большинстве своем не представляют себе масштабов той опасности, которую несет в себе огонь, они не сталкивались с пожарами и людским горем, потому считают, что это может случиться с кем угодно, но только не с ними. Именно поэтому с малых лет надо рассказывать и показывать детям то, что может сформировать их правильное представление о такой беспощадной стихии... Читать дальше...



Тихвинские «Богатыри» заняли первое место в командном первенстве по пауэрлифтингу

Ivbg.ru 

Чемпионат Санкт-Петербурга по жиму лежа (пауэрлифтингу) принес воспитанникам тихвинского клуба "Богатырь" первое место в командном первенстве. Фото с сайта tikhvin.org Чемпионат прошел 26 января в Санкт-Петербурге. Воспитанники тихвинского клуба "Бошатырь" Полина Вохмянина, Кристина Меньшова, Елена Лагутина, Максим Клеймаков, Татьяна Каштанова, Антон Миничев, Никита Щеголев, Илья Мохов, Егор Макаев, Дарья Грузинская. Серебряные медали завоевали Валерия Бегунова, Артем Галяев, Игорь Смирнов, Алина... Читать дальше...

В Выборге и районе проходят рейды по пожарной безопасности

Реквизит 

В Выборгском районе проходят рейды по противопожарной безопасности, во время которых особое внимание уделяется неблагополучным и многодетным семьям. Меры пожарной безопасности усилены в связи с морозами, задерживающимися в регионе. Так, 29 января старший инспектор отдела государственного пожарного надзора Андрей Дёмин в сопровождении специалистов комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Выборгского района, инструктора противопожарного […]

Читать дальше...

Выборгские спортсмены завоевали путевки на Первенство РФ по рукопашному бою

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Путевки на Первенство России по рукопашному бою по итогам Всероссийских соревнований «Звезды Балтики» завоевали Олеся Спехова и Никита Красов. Турнир прошел в минувшие выходные в Выборге в спортзале нового спортивного комплекса. В нем приняли участие более 200 бойцов из 7 регионов РФ. Выборг представляла команда из 13 молодых спортсменов. Более половины стали призерами соревнований.

В Выборге состоялось совещание местных глав по вопросам соцзащиты населения

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Наталья Беленова провела консультацию по вопросам соцзащиты населения, применению законодательных норм в 2019 году и ответила на запросы, поступившие из муниципальных образований.

Минобороны России вложит более 700 млн в капремонт коммуналки в Каменке

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Более 700 млн рублей планирует потратить Министерство обороны России на ремонт объектов коммунальной инфраструктуры поселка Каменка - военного городка № 4 Выборгского района.

График выплаты пенсий и ЕДВ на февраль

Реквизит 

  График выплаты пенсий и ЕДВ в феврале 2019 года через Выборгский почтамт   Дата выплаты по графику Дата фактической выплаты 3-4 5 февраля 5-6 6 февраля 7 7 февраля 8-9 8 февраля 10 9 февраля 11-12 12 февраля 13 13 февраля 14 14 февраля 15-16 15 февраля 17 16 февраля 18-19 19 февраля 20 20 […]

Читать дальше...

В ГИБДД официально сформулировали причину вчерашнего ДТП на переезде в Выборге

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Происшествие на переезде в Лазаревке, ставшее причиной сбоев в расписании электропоездов вчерашним утром, стало одним из шести, зарегистрированных сотрудниками ДПС за понедельник.

Просматривали в Выборге 29.01.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Выборг

Куда сходить в Выборге с 26 апреля по 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net