Главные новости Выборга
Выборг
Январь
2019

Новости Выборга за 28.01.2019

Ленинградские комсомольцы провели серию мероприятий, посвящённых 75-й годовщине снятия блокады

КПРФ 

Ленинградские комсомольцы провели серию мероприятий, посвящённых 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. 26 января комсомольцы провели автобусную экскурсию в Выборг. В рамках экскурсии комсомольцы, коммунисты и сторонники организации посетили дом-музей В.И. Ленина и ...

Пьяные на Мазде (с)

Русские дороги 

Выборг. По словам автора, Пьяные на Мазде пытались скрыться, но он их догнал.



Администрация Выборгского района просит не парковать транспортные средства в местах работы снегоуборочной техники

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В выходные дни интенсивные мероприятия по расчистке снега прошли в отдаленных микрорайонах Выборга: бывших поселках Кировский, Выборгский, Северный, Гвардейский, Калинина.

В Выборгском районе жители заметили оставленный на сугробе автомобиль

Интернет-газета «Бумага» 

На 2-м Муринском проспекте очевидцы заметили машину, оставленную на верхушке сугроба. Фото опубликовали в группе «ДТП и ЧП». По снимку непонятно, припарковался ли водитель таким образом или машина оказалась на сугробе в результате аварии.

Конференция, посвященная истории России и Финляндии

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Цифровая история и Военный музей Карельского перешейка имеют честь пригласить на двухдневную конференцию, посвященную истории России и Финляндии.

Конференция пройдет 9-10 февраля 2019 года. Выступают А. В. Исаев, С. Г. Веригин, Оула Сейтсонен, Б. К. Иринчеев. В программе, помимо лекций, экскурсии по Линии Маннергейма и Выборгу.

Мероприятие очень камерное, количество мест ограничено.

Добро пожаловать!

Программа и регистрация

Выборгская таможня пополнила федеральный бюджет на 25 миллиардов рублей

Реквизит 

За 2018 год внешнеторговый оборот в зоне работы Выборгской таможни увеличился на 22,6% по сравнению с 2017 годом и составил 25 555,88 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления. За год было оформлено более 39,7 тысяч таможенных деклараций: 29,5 тысяч – по импорту, и более 10 тысяч по экспорту. Общий вес оформленных грузов […]

Читать дальше...



Дорожные службы в Выборге поддерживают непрерывный режим работы

Реквизит 

В выходные дни интенсивные мероприятия по расчистке снега прошли в отдаленных микрорайонах Выборга: бывших поселках Кировский, Выборгский, Северный, Гвардейский, Калинина. Параллельно осуществляется вывоз сформированных снежных валов. В частности, освобождение проезжей части от снежных валов прошло в Южном микрорайоне, а также в центральной части города. Сегодня, 28 января, интенсивная расчистка межквартальных проездов идет на пр. Победы, […]

Читать дальше...

Творческая встреча с актерами состоится в библиотеке Аалто

«Наш Город» (Выборг) 

В среду, 30 января, в лекционном зале библиотеке Алвара Аалто состоится встреча с актёрами Николаем Устиновым-Лещинским (г. Выборг) и Дмитрием Мазуровым (г. Москва). В рамках встречи состоится презентация короткометражного художественного фильма «Картина» (2018 год, реж. Валерий Варданян).
Начало в 18:30. Приглашаются все желающие.

Семь медалей завоевали псковичи на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Выборге

Newsfiber.com (sport) 

Семь медалей завоевали псковичи на Всероссийских юношеских соревнованиях по рукопашному бою "Звезды Балтики", которые прошли с 26 по 27 января в Выборге Ленинградской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в псковской региональной федерации рукопашного боя. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из разных регионов России. Команда Псковской области была представлена 10 ...

Дополнительно 4 изображения ( показать )
Источник: ПАИ Новости Псковской области
Категории... Читать дальше...

«Лукойл» построит в Выборгском районе сухогрузный терминал

Реквизит 

Компания «Лукойл» планирует строительство сухогрузного терминала по перевалке нефтяного кокса, угля и окатышей в Высоцке. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области. Уже к 2021 году, на первом этапе реализации, планируемый годовой объем грузооборота терминала составит до 7 миллионов тонн. При полной мощности грузооборот будет достигать до 15 миллионов тонн. Благодаря терминалу на территории Выборгского […]

Читать дальше...

В Карелии определены победители первого этапа Чемпионата России по ралли

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

26-27 января в Лахденпохском районе прошли 1-й этап Чемпионата России и 1-й этап Кубка республики по ралли "Карелия 2019". По информации Невского информационного агентства, в соревнованиях приняли участие около 124 спортсменов из 15 регионов страны. Среди них: первый российский пилот "Формулы-1", бронзовый призер Гран-при Австралии 2010 года, двукратный чемпион России по кольцевым гонкам, Заслуженный мастер спорта Виталий Петров (Выборг) в паре с одним из сильнейших штурманов России... Читать дальше...

Команда «Молодежки ОНФ» в Ленинградской области провела в вузах и ссузах региона студенческую акцию «Татьянка»

Региональное отделение ОНФ в Ленинградской области 

Команда «Молодежки ОНФ» в Ленинградской области присоединилась к всероссийской акции «Татьянка», посвященной празднованию Дня российского студенчества. Участие в мероприятиях приняли студенты Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина, Государственного института экономики, финансов, права и технологий и Киришского политехнического техникума.

Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Из пруда под Ломоносовом извлекли нефтепродукты





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Выборг

К новым станциям «красной» ветки метро Петербурга подведут воду и свет за 61 млн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net