Главные новости Выборга
Выборг
Январь
2019

Новости Выборга за 13.01.2019

20 петербургских домов с совами

Блог сайта «Искусство» 

Петербургский бестиарий на фасадах зданий насчитывает множество животных и птиц. Многие сходу скажут, что больше всего там львов, и будут правы. Но удивительно, как много сов украшают парадные или крыши модерновых домов. Найти их — занятие непростое, поэтому составили для вас внушительный список адресов, чтобы прогулки по городу казались ещё более увлекательными.

Читать дальше...



В Выборге возрождаются вечера духовной музыки

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Сегодня Спасо-Преображенский собор на время превратился в концертный зал. Здесь при участии священнослужителей и поддержке общественного объединения «Фаворит Выборг» возрождаются вечера духовной музыки.

Чемпионат Выборгского района по хоккею прошел в поселке Советский

Ivbg.ru 

В воскресенье, 13 января, в поселке Советский прошел чемпионат Выборгского района по хоккею между командами "Советский союз" и "Приморск".  Спортивные мероприятия начались в 13.00. В ходе соревнований победу одержала команда поселка Советский "Советский союз" со счетом 2:0.

Количество ледокольных проводок в восточной части Финского залива за сутки 12-13 января 2019 года составило шесть ед.

ИА «ПортНьюс» 

Количество ледокольных проводок в восточной части Финского залива за сутки 12-13 января 2019 года составило шесть ед. По информации Штаба ледовых операций ФГБУ «АМП Балтийского моря», количество проведенных судов с начала зимней навигации совокупно составило 206 ед., в том числе в Большом порту Санкт-Петербург - 146 ед., в портах Выборг, Высоцк - 60 ед.Ледокольное обеспечение выполняют ледоколы «Семен Дежнев», «Иван Крузенштерн», «Капитан М. Читать дальше...

Виталий Петров: Игора станет одним из лучших автодромов в мире

Autosport.com.ru 

Первый российский гонщик Формулы 1 Виталий Петров поделился своими впечатлениями от автоспортивного комплекса Игора в Ленинградской области, презентация которого состоялась в декабре прошлого года.

Читать дальше...

Качество уборки снега в Петербурге разочаровало вице-губернатора Бондаренко

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко проверил четыре района города, в число которых попали Адмиралтейский, Центральный, Выборгский и Калининский, на качество уборки снега. Содержание центра города ему понравилось меньше всего.

Вице-губернатор Петербурга Бондаренко оценил работу глав районов по уборке снега

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко оценил качество работы районных администраций по уборке территорий от снега. Он проинспектировал Центральный, Адмиралтейский, Калининский и Выборгский районы, сообщили в аппарате чиновника накануне. В частности, Бондаренко отметил неудовлетворительную уборку снега в Центральном районе. Речь идет о качестве уборки второстепенных дорог, тротуаров и кровель. В свою очередь в Адмиралтейском районе уборка улиц проходит комплексно, подчеркнул вице-губернатор. Читать дальше...

Бондаренко недоволен качеством уборки снега в центре

ЗакC.Ру 

Вице-губернатор Николай Бондаренко накануне, 12 января, объехал Центральный, Адмиралтейский, Выборгский и Калининский районы с целью удостовериться воочию в том, насколько тщательно коммунальные службы справляются с метелью и, как следствие, снежными завалами.

Просматривали в Выборге 13.01.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Карельские тхэквондисты завоевали медали в Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Минэкологии настаивает на возмещении ущерба в размере 5 млн от свалки в Дмитрове





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Болтовня и флейм • Re: Карельский перешеек, и наоборот юг ЛО как места отдыха москвичей (и не только)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили



Выборг

Чемпионат и Кубок - в чем ключевая разница между ними?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net