Главные новости Выборга
Выборг
Январь
2019

Новости Выборга за 05.01.2019

Из «Китай-города» на севере Петербурга эвакуировали персонал и посетителей

"Фонтанка" 

Подозрительный предмет парализовала работу торгового комплекса в Выборгском районе Петербурга 5 января. Бесхозная аудиоколонка выгнала на улицу посетителей и сократила смену работникам.

Финская пресса: Едем в Питер

D3.ru 

Несмотря на географическую близость и 1340 км общей границы, финны очень редко посещают Россию. Хотя машины на финских номерах на приграничных заправках бросаются в глаза, а о пьянствовании финнов в Выборге и Питере ходят легенды (я, впрочем, сам ни разу не видел), все это капля в море, и этим в основном занимаются финны, живущие рядом с российской границей. В Западной Финляндии, где я живу, в России не бывал почти никто, и от коллег и других местных слышу почти исключительно одно и то же: "ну–у... Читать дальше...

Самолеты Ryanair будут летать из Лаппеенранты в Берлин

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Лоукостер Ryanair объявил об увеличении количества своих маршрутов из аэропорта в Лаппеенранте. К уже существующим перелетам в Грецию и Италию добавится рейс в столицу Германии. Финские турфирмы надеются, что путешественники из Германии компенсируют сократившееся число российских туристов. Также новый маршрут может заинтересовать и жителей Выборга.

Количество ледокольных проводок в восточной части Финского залива за сутки 4-5 января 2019 года составило две ед.

ИА «ПортНьюс» 

Количество ледокольных проводок в восточной части Финского залива за сутки 4-5 января 2019 года составило две ед. По информации Штаба ледовых операций ФГБУ «АМП Балтийского моря», количество проведенных судов с начала зимней навигации совокупно составило 162 ед., в том числе в Большом порту Санкт-Петербург - 118 ед., в портах Выборг, Высоцк - 44 ед.Ледокольное обеспечение выполняют ледоколы «Семен Дежнев», «Иван Крузенштерн», «Капитан М. Читать дальше...

На Выборгской набережной иномарка легла на крышу

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге на Выборгской набережной водитель иномарки не справился с управлением и ушел в занос. Машина перевернулась и осталась лежать на крыше. О пострадавших не сообщалось.

Просматривали в Выборге 05.01.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Екатеринбурге прошел ресторанный форум Урала «Кухня»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Выборг

Суд закрыл на 90 дней кафе в Выборге, в котором травились люди

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net