Главные новости Выборга
Выборг
Январь
2019

Новости Выборга за 25.01.2019

2009 • Команда Гвардия 2009г Объявляет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР игроков всех амплуа

KidsHockey.ru 

Команда Гвардия 2009г Объявляет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР игроков всех амплуа  для участия в первенстве Санкт-Петербурга, а также во всероссийских и международных турнирах! Тренировки 4 раза в неделю лед + зал Хоккей Холл, квалифицированный тренерский состав, стабильное расписание, регулярные игры для всех игроков, есть возможность играть по старшему возрасту. Так же с командой работают тренера по фигурному катанию, боксу, мастер спорта международного класса по легкой атлетике.  

Читать дальше...

Команда Гвардия 2009г Объявляет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР игроков всех амплуа

Детский и юношеский хоккей России 

Команда Гвардия 2009г Объявляет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР игроков всех амплуа  для участия в первенстве Санкт-Петербурга, а также во всероссийских и международных турнирах! Тренировки 4 раза в неделю лед + зал Хоккей Холл, квалифицированный тренерский состав, стабильное расписание, регулярные игры для всех игроков, есть возможность играть по старшему возрасту. Так же с командой работают тренера по фигурному катанию, боксу, мастер спорта международного класса по легкой атлетике.  

Читать дальше...



Кому всё это мешало?

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В центре Одессы встречаются два пожилых еврея:

– Ты помнишь, Изя, на углу Торговой и Нежинской стоял ларёк, и там продавали чёрную икру?

– Конечно, помню. А ты, Мойша, помнишь, на углу Троицкой и Ришельевской стояла бочка, и там продавали красную икру?

– Да. И скажи мне, кому мешал тот ларёк и та бочка?..

Этот древний анекдот появился то ли вскоре после революции, то ли когда советская власть уничтожила НЭП, то ли уже при позднем Совке, когда из магазинов исчезли все продукты. Читать дальше...

В Петербурге вечером пятницы образовались семибалльные пробки

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге вечером пятницы в центре города, на Петроградской и на Выборгской стороне образовались семибалльные пробки. Загруженность дорог можно оценить по «Яндекс.Пробкам». Ранее в пятницу пробки достигали отметки в девять баллов. Загруженность дорог была заметна даже на ЗСД. К 19:30 проезд затруднен по части Невского проспекта, от канала Грибоедова до Дворцовой площади, по Садовой улице, по Обводному каналу. На Петроградском острове стоит Каменноостровский проспект, а также Большая Пушкарская улица и Песочная набережная. Читать дальше...

В Петербурге Лесотехнический университет оштрафовали на 200 тыс. рублей за снос оранжереи

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургский государственный лесотехнический университет имени Кирова оштрафовали на 200 тыс. рублей за снос оранжереи, которая находилась в границах парка академии, объекта культурного наследия федерального значения. Об этом в пятницу сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга. Решение вынес Выборгский районный суд. Ранее комитет по государственному использованию и охране памятников культуры выявил, что университет без разрешения снес оранжерею и на месте снесенного здания построили теплицу. Читать дальше...

Война в архивных фотографиях

Блог сайта «Краски мира» 

Добрый день! Хочу поделиться с Вами подборкой архивных фотографий Второй мировой войны. Войны врезавшейся кинжалом в историю человечества разделив её на: "До" и После". Войны изменившей судьбы миллионов людей по всему миру. Хотя конечно всё тускнеет со временем, особенно человеческая память. Люди начинают забывать основные события и имена героев.

Читать дальше...

В Выборге отметили 75-летие полного снятия блокады Ленинграда

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Сегодня в преддверии 75-летия полного снятия блокады Ленинграда руководители Выборгского района – Дмитрий НИКУЛИН и Геннадий ОРЛОВ в торжественной обстановке вручили памятные медали блокадникам, живущим сегодня в нашем городе.



Вложения “Газпрома” в три главных газопровода снизятся

Блог сайта «тэкно:///блог» 

В этом году “Газпром” планирует инвестировать в проект газопровода “Сила Сибири” 147,53 млрд рублей. Как следует из материалов газового холдинга, в прошлом году вложения в этот газопровод составили 219,04 млрд рублей, в 2017 году – 158,8 млрд рублей.

Читать дальше...

Соревнования по рукопашному бою пройдут в спорткомплексе "Выборг"

«Наш Город» (Выборг) 

Выборг во второй раз примет Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Звезды Балтики». Турнир является отборочным на первенство страны. В нем будут участвовать более двухсот спортсменов от 12 лет до 21 года. Торжественное открытие состоится в субботу в 14 часов в новом спорткомплексе на Ленинградском шоссе, 103. Внимание: поединки начнутся уже в 10 часов утра.
В воскресенье болельщики смогут понаблюдать за финальными схватками.

Зам. председателя областного правительства по строительству играет в хоккей

«Наш Город» (Выборг) 

К #марафон365 присоединяются и чиновники. Заместитель председателя правительства Ленобласти по строительству Михаил Москвин играет в хоккей с десяти лет. В прошлом году в составе команды «Флагман» он стал обладателем Кубка Крутова — престижной награды Ночной хоккейной лиги. За победу в турнире ленинградская хоккейная команда получила от Министерства спорта РФ грант в размере 100 млн рублей на строительство новой ледовой арены в регионе. Этот спортивный объект будет построен в Рощино, рядом со стадионом... Читать дальше...

В воскресенье на площади Выборгских полков пройдет патриотическая акция

«Наш Город» (Выборг) 

Массовые патриотические акции, посвященные 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, пройдут в выходные дни по всей Ленинградской области. В Выборг она состоится в воскресенье. О событиях в осажденном городе будут вспоминать на площади Выборгских полков. Начало в 13 часов.
В этот же день в военном музее Карельского перешейка в 15:00 планируется открытие блокадной комнаты.

Во время пожара на проспекте Энгельса в Петербурге были эвакуированы 12 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 12:07 спасателям поступило сообщение о пожаре в Выборгском районе Северной столицы, на проспекте Энгельса, дом 143, корпус 1. По данным ГУ МЧС России по городу, в жилом здании на лестничной клетке 5-го этажа происходило горение на площади 10 кв.метров. Из парадной по маршевой лестнице были эвакуированы 12 человек. В 12:44 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 3 единицы техники и 15 человек личного состава. Причины возгорания выясняются. Читать дальше...

Дорожники вновь "поразили" петербуржцев "снежной" укладкой асфальта

ЗакC.Ру 

Жители Выборгского района стали свидетелями "морозной" укладки асфальта: во дворе дома №5 по улице Хошимина дорожники, невзирая на холод (по данным "Яндекс.Погоды" сейчас на улице -14 градусов), прямо на снежный наст и наледь укладывают во дворе асфальт.

Выборг проведет Всероссийский турнир по рукопашному бою «Звезды Балтики»

Ivbg.ru 

Всероссийский турнир по рукопашному бою стартует в Выборге уже во второй раз. Соревнования входят в Единый календарный план Минспорта и являются отборочными на Первенство страны. В ближайшие выходные - 26-27 января - в Выборе пройдет Всероссийский турнир по рукопашному бою «Звезды Балтики». В соревнованиях примут участия юноши и девушки 12-17 лет, а также юниоры от 18 до 21 из Петербурга, Ленобласти, Архангельска, Калининграда, Костромы, Пскова и Ханты-Мансийского округа. На сегодняшний день, по... Читать дальше...

Выборгские пенсионеры с удовольствием учат английский

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Более 20 выборгских пенсионеров посещают занятия по изучению английского языка, проводимые в рамках института «третьего возраста». При этом степень владения языком у них уже давно выше уровня «London is the capital of Great Britain». Конечно, пока обсуждать произведения Шекспира в оригинале обучающиеся не могут, но поговорить о погоде, путешествиях, рецептах блюд – свободно.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Выборг

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net