Главные новости Выборга
Выборг
Январь
2019

Новости Выборга за 03.01.2019



Канадские СМИ сравнили победу финнов с оккупацией Карелии в Великой Отечественной войне

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Канадские СМИ опубликовали фотографию хоккеистов молодежной сборной Финляндии защитников Тони Утунена и Отто Латвалы с нападающим Сантери Виртаненом после победы в четвертьфинальном матче МЧМ-19 против Канады (2:1 ОТ) на фоне карты с оккупированной Восточной Карелией в ходе в Великой Отечественной войны. Во Вторую мировую войну Финляндия стала союзником нацистской Германии и воевала против СССР. В 1941 году противник захватил Петрозаводск, Выборг и другие города, а также участвовал в блокаде Ленинграда. Читать дальше...

«Ласточка» сломалась под Выборгом

SortavalaFm.ru (Сортавала) 

 «Ласточка», следовавшая из Петербурга в Карелию, по техническим причинам была остановлена в Выборге. Дальше проследовал резервный состав, сообщили 47news в пресс-службе ОЖД. По данным пресс-службы, поезд «Ласточка» № 821, шедший по маршруту Санкт-Петербург – Маткаселькя, был остановлен в Выборге 3 января 2019 года в 07:25. Поезд пришел в пункт назначения с задержкой ориентировочно на 3 часа. […]

Читать дальше...



Следовавшая из Петербурга «Ласточка» сломалась по пути в Карелию

«Федеральное агентство новостей №1» 

На Октябрьской железной дороге сообщили, что скоростной поезд «Ласточка» сообщения Петербург — Маткаселькя прибудет с опозданием в карельский поселок.

Читать дальше...

«Ласточка» сломалась на пути в Карелию

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Первый поезд из Петербурга отправился 22 декабря.

Утром 3 января поезд «Ласточка» сломался по пути из Петербурга в поселок Маткаселькя. Пассажиры прождали резервный состав около трех часов. Об этом сообщает «Фонтанка».

По информации Октябрьской железной дороги, поезд №821 остановился по техническим причинам на станции Выборг около 7:25. К месту остановки был подан резервный состав. После чего поезд стал следовать с трехчасовой задержкой.

- Октябрьская железная дорога приносит... Читать дальше...

"Ленэнерго" направляет дополнительные ремонтные бригады в районы Ленобласти

Dp.ru 

"Ленэнерго" усиливает группировку ремонтников в Кингисеппском, Лужском, Выборгском и Приозерских районах Ленобласти. Об этом сообщается на сайте компании. "Проведение противоаварийных мероприятий затруднено метелью со снегом и порывами ветра до 20 м/с. Работы будут продолжаться до полного восстановления электроснабжения потребителей. На круглосуточном дежурстве 102 бригады, 248 человек и 114 единиц техники. Усилены диспетчерские смены и call-центр компании", – отмечается в сообщении. Также в пресс-службе напомнили... Читать дальше...

Евлогий совершил последнее богослужение в качестве управляющего Владимирской епархией

Губерния-33 

Последнюю литургию в Успенском соборе отслужил митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий. В конце 2018 года он подал прошение об уходе на покой. В январе Евлогию исполнится 82 года. 

Читать дальше...

"Ласточка" из Петербурга в Рускеалу прибудет с опозданием на три часа

Столица на онего (Петрозаводск) 

"В 07:25 на станции Выборг Октябрьской железной дороги по техническим причинам был остановлен поезд "Ласточка" № 821, следующий по маршруту Санкт-Петербург – Маткаселькя. К месту остановки подан резервный состав", – цитирует сообщение пресс-служба ОЖД "Деловой Петербург".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Дмитрий Песков

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией





В Выборгском и других районах Ленобласти шторм Аапели погасил тысячи ёлок

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В первый день наступившего года у берегов Финляндии бушевал шторм «Аапели», оставивший без электроэнергии более 80 тысяч человек в Суоми. Циклон продолжил свое движение в сторону Ленинградской области. Вчера с полудня на Карельском перешейке из-за непогоды начались аварийные отключения. В пресс-службе Ленэнерго сообщили, что больше других от удара стихии досталось Кингисеппскому, Лужскому и Выборгскому районам.

"Ласточка" из Петербурга прибудет к парку Рускеала с опозданием

Dp.ru 

Скоростной поезд "Ласточка" сообщением Петербург – Маткаселькя прибудет в пункт назначения с опозданием. Об этом сообщает пресс-служба ОЖД. "В 07:25 на станции Выборг Октябрьской железной дороги по техническим причинам был остановлен поезд "Ласточка" № 821, следующий по маршруту Санкт-Петербург – Маткаселькя. К месту остановки подан резервный состав", – говорится в сообщении. Ожидается, что задержка составит около трех часов. Как сообщалось ранее, скоростные поезда начали курсировать по этому маршруту в конце декабря. Читать дальше...

Cписок катков Ленинградской области

Ivbg.ru 

С каждым годом у жителей региона все больше возможностей выйти на лёд. Администрация ЛО опубликовала список катков Ленинградской области.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Администрации Ленобласти, к #Марафон365 присоединилась председатель комитета по социальной защите Людмила Нещадим.

Читать дальше...

Просматривали в Выборге 03.01.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленинградские бойцы ММА взяли 20 медалей на турнире по Северо-Западу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

С заботой о людях и окружающей среде: "Ростерминалуголь" – образец социально ответственной бизнес-структуры





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

За Путина проголосовало более 86% гатчинцев


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Выборг

Ремонт трамвайных путей от Просвещения до Шостаковича завершили в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net