Главные новости Воронежа
Воронеж
Январь
2020

Новости Воронежа за 09.01.2020

Творческий вечер проведет в Воронеже Николай Дроздов

«ВестиПК в Воронеже» 

Николай Дроздов, телеведущий и ученый зоолог, проведёт в Воронеже 5 марта. Мероприятие состоится в концертном зале Воронежской филармонии. Встреча с поклонниками будет называться «Есть ли жизнь на Марсе?». Дроздов расскажет о биологических законах, устройстве мира и о том, как важно беречь экологию планеты. Также 82-летний ученый поведает уникальные истории из своей жизни: о знакомстве с […]

Автомобиль сбил троих человек при оформлении ДТП под Воронежем

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль сбил трех человек на трассе в Воронежской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Инцидент произошел в городе Острогожск. Отмечается, что 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем Mitsubishi Lancer. На место аварии прибыли сотрудники ДПС.



Доесть салаты, вынести елку, составить карту желаний на 2020 – самые необычные услуги россиян после Нового года!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Начать жизнь с чистого листа и стола – россияне продолжают удивлять необычными услугами. Спустя несколько дней после новогодней ночи пользователи стали активно предлагать свою помощь в поедании оставшейся еды после застолий.

Под Воронежем при наезде автомобиля погиб человек

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Воронежской области при наезде автомобиля на пешеходов погиб один человек, ещё двое пострадали. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя МВД по региону Наталью Куликову.

Читать дальше...



Поиск подрядчика для санавиации начался в Воронежской области

«Известия» 

В Воронежской области стартовал аукцион на поиск подрядчика для выполнения авиационных работ в целях оказания медицинской помощи. Согласно информации на портале госзакупок, начальная стоимость контракта превышает 106 млн рублей.

Андрей Благов приготовился к вылету // Под Воронежем запланировали завод деталей космических кораблей за 1,3 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

“Ъ-Черноземье” стали известны подробности проекта производства композитных деталей для авиации и космической промышленности в ОЭЗ «Центр» под Воронежем. Предприятием стоимостью свыше 1,3 млрд руб. бизнесмен и депутат облдумы Андрей Благов намерен дополнить строящийся завод диэлектриков и сырья для них, его стоимость порядка 5 млрд руб. Завод композитов планируется запустить в 2022 году и за следующие десять лет произвести, в частности, 11 корпусов челноков «Арго» для проекта «Роскосмоса» и частной космической компании МТКС. Читать дальше...

Что такое клифф-дайвинг

Khvorostin.com 

Клифф-да́йвинг — разновидность хай-дайвинга (прыжков в воду с экстремальных высот): прыжки в водоемы со скал на природе в естественных условиях, при этом не используются никакие виды страховок [англ. cliff — скала, dive — нырять]. Первые крупные соревнования по клифф-дайвингу прошли в 2009 году. Компания Red Bull GmbH, известный спонсор различных экстремальных соревнований, организовала Мировую серию […]

Реконструкторы из России, Белоруссии и Италии воссоздадут бои за Воронеж

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Военно-историческая реконструкция «Бои за Воронеж» состоится вновь. Проходить она будет в воскресенье, 26 января, как обычно, напротив музея-диорамы. Посвящена она будет 77-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Прогноз погоды на 10 января 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 10 января, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

В Новоусманском районе жителей Отрадного просят запретить детям опасные конфеты

Новая Усмань Сегодня 

В посёлке Отрадное Новоусманского района Воронежской области на улицах появилось объявление с предупреждением о том, что в населённом пункте продают или дают бесплатно бездымный жевательный табак – снюс.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Просматривали в Воронеже 09.01.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Воронеж

По 400 км дорог в год ремонтируют в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net