Главные новости Воронежа
Воронеж
Январь
2020

Новости Воронежа за 04.01.2020

В Воронежской области военные отработали развертывание зимнего полевого лагеря

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронежской области военные соединения материально-технического обеспечения Западного военного округа отработали развертывание зимнего полевого лагеря. Об этом в субботу, 4 января 2020 года, сообщили в Минобороны. Такой лагерь позволяет разместить больше четырех сотен военных и около сотни единиц военной техники. Для проживания личного состава разбили специальные палатки, рядом разместили парки для техники, пункты боепитания, ремонта […]



Фотопутешествие в Рождество

Foma.ru 

Накануне Рождества подписчики«Фомы» в социальных сетях поделились фотографиями, которые объединяет одно настроение —настроение рождественского чуда. Мы публикуем лишь некоторые кадры, остальные фотографии смотрите в нашей группе Вконтакте.

Более 70 ракетных пусков обнаружили в 2019 году Космические войска РФ

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

В 2019 году российская система предупреждения о ракетном нападении (СПРН) отработала на отлично, зафиксировав все 70 пусков отечественных и иностранных ракет, в своей зане ответственности.

Читать дальше...



ТОП видео ИА «Высота 102» в 2019 году: Набиев, дикие автоаварии, перестрелка и порностудия на дому

ИА "Высота 102.0" 


Самые высокие просмотры Youtube-каналу ИА «Высота 102» в 2019 году обеспечил экс-депутат Волгоградской облдумы Гасан Набиев. Видеоролик, из-за которого скандально прервалась политическая карьера бывшего топ-менеджера «Газпрома», набрал почти 200 тысяч просмотров. На самом деле, речь парламентария прослушали миллионы – нашу съемку на своих сайтах и в телеэфирах продублировали все федеральные и десятки региональных СМИ.

Представляем ТОП-10 самых просматриваемых видео ИА «Высота 102» за 2019 год. Читать дальше...

Воронежские санврачи забраковали более 60 кг продуктов

Vrn.best-city.ru 

По результатам проверок с реализации сняли 9 партий продовольственных товаров. Отметим, что общий вес забракованных санврачами продуктов питания составил 63,1 кг. Сюда вошло и 9,6 кг кондитерских изделий, которые в Новый год пользуются наибольшим спросом. ...

10 регионов России, добившихся наиболее значимых социально-экономических успехов в 2019 году

«Вести» 

Ушедший год стал, наверное, последним годом восстановления российской экономики после шока санкций 2014-2015 гг. Рост был проще, поскольку экономика поднималась со дна. В будущем развитие страны, регионов будет полностью зависеть от выполнения нацпроектов.

Воронежские учёные придумали способ эффективной борьбы с бактериями в больницах

ТРК Свик-ТВ 

Учёные Воронежского государственного университета придумали способ борьбы с бактериями в больницах и поликлиниках с помощью нанокристаллов серебра и кадмия. Итогами исследований в этом направлении поделился ассистент кафедры оптики и спектроскопии физического факультета ВГУ Алексей Перепелица. Активация веществ происходит под воздействием света, причём, достаточно ламп дневного света. В результате все поверхности, на которые нанесён состав со […]

Жители микрорайона Тепличный в Воронеже почти на сутки остались без воды

ТРК Свик-ТВ 

По информации пресс-службы мэрии, причиной отсутствия воды в квартирах жильцов микрорайона Тепличный стала утечка на бесхозном водоводе диаметром 150 мм, которая произошла накануне, 3 января. «Устранение осложняется наличием в непосредственной близости к месту утечки инженерных сетей (газопроводов), ведутся земельные работы. До устранения аварийной ситуации обеспечивался подвоз технической воды. Гидравлическим системам всегда требуется время, трубы должны […]

Просматривали в Воронеже 04.01.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

"Крылья Советов" в Калининграде уступили "Балтике" - 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Воронежские промышленники активно инвестируют в поддержку экологии





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Путин наградил главу города в Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Воронежской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Воронеж

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net