Главные новости Воронежа
Воронеж
Январь
2020

Новости Воронежа за 02.01.2020

Самозанятые смогут регистрироваться в еще 19 регионах

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Регистрация самозанятых с 1 января 2020 года стала доступна еще в 19 регионах. Ранее проект действовал только в Москве, Татарстане, Московской и Калужской областях. Самозанятые смогут регистрироваться в еще 19 регионах Анна Бородкина С 1 января 2020 года зарегистрироваться в качестве самозанятого можно будет в следующих регионах: Санкт-Петербурге, Волгоградской области, Воронежской области, Ленинградской области, Новосибирской …

Читать дальше...



Год крысы: Мечты и реальность воронежцев показали в шуточном новогоднем ролике

Спутник 

К Новому году воронежский канал «Прочие, не те» выпустил новый юмористический ролик. Его назвали «Воронеж. Год крысы. Мечты и реальность». «В Новогоднюю ночь все загадывают желания, надеясь, что следующий год обязательно будет лучше, ярче и успешнее, чем предыдущий, - написали авторы видео.

Volvo V90, 2019 г.

Drom.ru 

Всего неделю катаюсь на новой белой VOLVO V90 СС, казалось бы и писать то еще не о чем... Однако думаю Вы заметили, что на фотографиях два разных автомобиля и поняли, что мне есть с чем сравнить. Дело в том, что в течение 3,5 лет я накатал 52 тысячи км на другой белой VOLVO XC60 без единой царапины и поломки. Машина очень нравилась, но все хорошее однажды заканчивается, чтобы уступить место лучшему. Как так вышло, что я поменял еще довольно новую белую VOLVO на другую белую VOLVO? Со стороны может показаться что выбор был очевиден... Читать дальше...

За 2019 год в Воронеже и области произошло 511 ДТП, в которых пострадали дети

«Новости Воронежа.РФ» 

На дорогах в Воронежской области в 2019 году произошло 511 ДТП с участием детей и подростков. Такую статистику обнародовали в четверг, 2 января, в МВД. «Более чем в половине ДТП дети пострадали в качестве пассажиров, — пояснили в ГУ МВД России по Воронежской области. — Таких ДТП зарегистрировано 242». А еще в 157 ДТП пострадавшие […]

Воронежцев предупредили об очередном рейде ГИБДД

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники ГИБДД будут уделять особое внимание организации массовых детских перевозок. Воронежская Госавтоинспекция до середины января будет проводить профилактические мероприятия, которые направлены на обеспечение безопасности детей в период зимних каникул.



Рождество в Твери для туристов обойдется дороже Санкт-Петербурга, но дешевле Ярославля

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Топ-10 самых популярных городов России на Рождество назвал сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru. Тверь вошла в десятку, составив конкуренцию признанным местам притяжения для туристов.

Тверь вошла в десятку популярных городов для рождественских путешествий по России

TverNews.ru (Тверь) 

Российский сайт Tvil.ru выявил города России, которые пользуются наибольшей популярностью у туристов для поездок на Рождество Христово. Десятку самых популярных городов для рождественских путешествий по стране составили города Севастополь, Санкт-Петербург, Москва, Ярославль и Переславль-Залесский, Казань, Екатеринбург, Суздаль, Воронеж, Тверь.

Сколько шампанского выпивают воронежцы в Новый год?

ТРК Свик-ТВ 

В рейтинге популярности шампанского в новогодние праздники, который составило РИА Новости, Воронежская область оказалась на 57-м месте из 85-ти. Жители нашего региона выпивают в среднем 1,69 бокала на человека. Больше всего игристый напиток любят в Ненецком автономном округе. Там в среднем каждый взрослый выпивает примерно 4,3 бокала. Второе и третье места заняли Мурманская область и […]

Под Воронежем пенсионер в ходе ссоры ударил ножом мужчину своей внучки

«Новости Воронежа.РФ» 

Вечером 1 января 2020 года в полицию поступил звонок от фельдшера скорой помощи. Он обнаружил в доме на улице Спортивной поселка Орловка Хохольского района 33-летнего мужчину с ножевой раной. На место сразу выехала группа оперативников. Они выяснили, что 79-летний хозяин квартиры вместе с 33-летним сожителем его внучки распивали алкоголь. У них произошел конфликт. «В результате […]

Две легковушки столкнулись лоб в лоб ночью в Воронеже: 2 человека пострадали (ФОТО)

ТРК Свик-ТВ 

Сегодня примерно в 01:45 у дома №8 на проспекте Революции лоб в лоб столкнулись два автомобиля. По данным городской Госавтоинспекции, 37-летний водитель «Рено» ехал со стороны Кольцовской в сторону улицы Урывского, когда оказался на встречной полосе и врезался в «Ладу Приору», за рулём которой был 51-летний мужчина. В результате ДТП тупую травму живота получил водитель […]

В центре Воронежа горел автобус маршрута №90 (ФОТОПОДБОРКА)

ТРК Свик-ТВ 

ЧП случилось сегодня днём на проспекте Революции у остановки «Петровский сквер». Спасателям сообщение о возгорании автобуса маршрута №90 поступило в 14:22. Прибывшие на место два отделения ПСЧ-1 в составе 8 человек и двух единиц техники ликвидировали огонь за считанные минуты. Пламя повредило в автобусе моторный отсек. Никто из людей не пострадал. По информации портала «МОЁ! […]

Что видели люди на «том свете»: 4 реальные истории

Блог «Потерянные миры» 

Ученые давно пытаются объяснить завораживающие, а иногда пугающие, рассказы людей, которые пережили клиническую смерть. Причем их рассказы в чем-то схожи, а в чем-то существенно отличаются. Предлагаем вам познакомиться с этими историями, и сделать собственные выводы - существует ли жизнь после смерти?

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 02.01.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Внимание экологов привлёк пожар на мусорном полигоне под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Владимиру Путину вручили удостоверение об избрании президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Воронеж

«Хоть щебень подсыпьте»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net