Главные новости Воронежа
Воронеж
Январь
2020

Новости Воронежа за 06.01.2020

Струков Константин Иванович: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Как много открытий чудных можно сделать, если смотреть шоу «Голос», особенно слепые прослушивания! На одном из таких конкурсов российские зрители открыли для себя нового талантливого исполнителя из города Воронежа Константина Струкова. Его выступление вызвало живой отклик публики.

Смертельное сэлфи: девушка из Воронежа разбилась на плато Лаго - Наки

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедией ознаменован день 6 января для туристки из Воронежа, которая делала сэлфи на панорамной точке Азишской пещеры в Лаго-Наки. 29-летняя девушка сорвалась с высоты 50 метров в обрыв. От полученных травм она скончалась на месте - сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на "Кубанские новости" .



Новости Крымнаша. Для чего весь мир превращать в Воронеж?

InfoResist.org 

КРЫМский бандеровец, блогер. 1. История севастопольца Игоря Мовенко стала одним из примеров того, как в аннексированном Крыму преследуются люди с проукраинской позицией. О том, как после избиения беркутовцем Владимиром Суходольским Игорь сам превратился в обвиняемого, как семья Мовенко пережила процесс судилища над Игорем, как проходил захват Крыма россией с использованием тысяч завезенных гопников и как […]

Читать дальше...



Чемпионка России по бодибилдингу спела дуэтом с кошкой в Воронеже

Newsfiber.com (sport) 

Они исполнили советскую песню. Очаровательная чемпионка России по бодибилдингу и фитнесу и не менее привлекательная кошка совместно исполнили популярную советскую песню "Катюша". Спортсменка и студентка воронежского вуза Оксана спела без музыкального сопровождения, ей помогала четвероногая ...

Источник: Новости Блокнот-Воронеж
Категории: Культура/Музыка · Спорт/Силовой/Бодибилдинг

55 лет народного признания: бренд «Воронежское Жигулевское» отметил свой юбилей праздничной варкой

Компания «Балтика» 

В честь юбилея флагманского бренда предприятия — пива «Воронежское Жигулевское» — «Воронежский пивзавод» организовал увлекательную экскурсию и праздничную варку. 5 января гостями мероприятия стали победители конкурса на креативное поздравление, который прошел в социальных сетях в декабре.

Читать дальше...

Во всех воронежских храмах и церквях будут искать взрывчатку перед Рождеством

«Новости Воронежа.РФ» 

В Рождественскую ночь более двух сотен сотрудников Росгвардии вместе с полицейскими и другими правоохранителям будут обеспечивать безопасность во время проведения массовых гуляний и праздничных мероприятий. Как сообщили в региональном управлении Росгвардии, взрывоопасные предметы будут искать до наступления Рождества во всех местах богослужений. Причем делать это с применением служебных собак. «Затем эти объекты будут переданы под […]

Главные новости 6 января

Блог сайта «Спутник» 

Федеральное агентство новостей публикует обзор главных событий понедельника, 6 января. «Новая газета» продолжает оправдывать терроризм, стремясь дискредитировать борьбу России с боевиками в Сирии. «Новая газета» поднимает дух террористов в Сирии. Американские власти могут использовать Украину в виде логистической площадки в случае эскалации конфликта на Ближнем Востоке. США могут втянуть Украину в «заварушку» на Ближнем Востоке. Дочь генерала Касема Сулеймани заявила, что Дональду Трампу не стоит думать... Читать дальше...

Захоронение настоящих древних амазонок-воительниц нашли на юго-западе России

«Inopressa» 

Их изображали как грозных воительниц, ненавидящих мужчин, и часто списывали со счетов как порождение воспаленного мужского воображения. Теперь археологи утверждают, что нашли захоронение настоящих амазонок в Воронежской области.

Умершего от рака онколога Андрея Павленко похоронили в Петербурге

«Новости Воронежа.РФ» 

В понедельник, 6 января, в Санкт-Петербурге на Киновеевском кладбище похоронили Андрея Павленко — известного хирурга-онколога, который боролся с раком. На церемонию пришли порядка двухсот человек. Отпели же врача в Спасо-Преображенском соборе. «Новости Воронежа» сообщали о том, что сразу же после смерти Андрея Павленко было опубликовано видео с ним, в котором врач призывает всех не сдаваться. […]


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Страшная находка: на железной дороге под Воронежем нашли тело 19-летнего парня

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Тело  молодого жителя Каменского района обнаружили на железнодорожной станции Евдаково ЮВЖД. Погибшим оказался 19-летний местный житель,  сообщило РИА «Воронеж» со ссылкой на информацию из Каменской районной больницы.

Пропавший смолянин вышел на связь из Воронежской области

Vrn.best-city.ru 

Напомним, что ранее местный житель выехал на автомобиле "Ниссан Террано" в Ростов-на-Дону. Его путь лежал через Воронежскую область. По пути смолянин перестал выходить на связь, и родные объявили его в розыск. ...

Найден водитель Nissan из Смоленска, которого искали в Воронеже

Sputnik.ru (происшествия) 

На протяжении пяти последних дней не давал о себе знать 40-летний житель Смоленска. Сообщалось о том, что он на своем Nissan Terrano 67-го региона в первый день 2020 года выехал в Ростов-на-Дону. По пути следования он остановился в столице Черноземья и связь с ним прервалась.

Просматривали в Воронеже 06.01.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Юная орловчанка Алиса Найдёнова завоевала золото международного турнира по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Воронежской области начал работу Общественный штаб по внедрению раздельного сбора отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Воронежцу добавили к приговору 2,5 года за "Путинскую фашистию" в речи в суде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Воронеж

Губернатор Воронежской области Гусев объявил об угрозе атаки БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net