Главные новости Воронежа
Воронеж
Январь
2020

Новости Воронежа за 22.01.2020

Историческое здание в Воронеже решили продать с условием реставрации

Iz.ru 

Администрация Воронежа выставила на продажу объект культурного наследия регионального значения «Дом Клочковых, где бывал Бунаков». Начальная цена здания на Никитинской улице составляет 13,3 млн рублей.

Читать дальше...

Dostavista 2.32.0

Trashbox.ru 

Dostavista — помогает заработать нормальные деньги, выполняя несложные поручения по доставке посылок и документов. Вы выбираете, какая работа или подработка вам больше подходит: пешим курьером или курьером на авто.

Работа происходит через приложение для Android. Для начала работы:
1. В списке заказов выбираете удобный для вас по маршруту и типу посылки.
2. Откликаетесь на заказ.
3. Если по заказу несколько откликов — мы назначаем ближайшего курьера.

Есть работа и подработка в регионах:
... Читать дальше...

На Украине зарезали россиянина из батальона "Азов"

Блог сайта «Газета.ru» 

В украинской Виннице зарезали 36-летнего россиянина, бойца националистского полка "Азов" Максима Трикозу. Трикоза жил в Санкт-Петербурге, но несколько лет назад приехал на Украину и в 2015 году поступил служить инструктором в "Азов" под позывным Войдан. Он был убит тремя ударами ножа в горло и одним ударом в область сердца на грунтовой дороге в безлюдном месте.

Читать дальше...



В Виннице водитель водил маршрутку "под кайфом", а в Днипре устроили самосуд над "охотником" за девушками

Ukranews.com 

В Днипре на крупной взятке поймали полицейского. В Днипре сотрудник полиции пообещал подозреваемому содействовать в изменении правовой квалификации в уголовном производстве на менее строгую за 12 000 грн, сообщает "Днепр час" (). 31-летний старший лейтенант полиции собирался получить неправомерную

Медучреждения Воронежа готовят к приему больных с опасным вирусом из Китая

Temavoronezh.ru (Воронеж) 

В понедельник, 20 января, воронежские санитарные врачи сообщили о вспышке опасного заболевания в Китае, вызванного коронавирусом. В центральном Китае уже зарегистрировано 59 случаев опасной пневмонии, в 15 случаях обнаружен новый коронавирус.



Последствия массового ДТП с фурой в Воронеже попали на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария случилась на спуске улицы Грамши. Вечером 22 января воронежцы сообщили о массовом столкновении транспортных средств в Ленинском районе. В частности, произошло оно на горке по улице Грамши, которая идет до водохранилища. В этом ДТП участвовали фура Scania, еще один грузовик меньших размеров, а также легковая BMW.

Виктор Лиходзиевский // «Блокнот. Воронеж», 22 января 2020 года

Ru-bykov.livejournal.com 

Предварительное опровержение: заблаговременный отказ от ответственности; отречение; оговорка. Это чтобы прикрыть себе задницу. Компания «Вью Эскью» категорически заявляет, что данный фильм от начала до конца представляет собой комическую фантазию, и не должен приниматься всерьез. Считать сюжет провокационным — значит, упустить самую суть, вынести неправедное суждение, а ведь право судить принадлежит Богу и только Богу, о чем следует помнить кинокритикам. Шутка. Прежде чем наносить кому-либо увечье из-за этого кинопустячка... Читать дальше...

В Павловском районе "лоб в лоб" столкнулись легковушка и грузовик: пострадали два человека

МЧС медиа 

Сегодня в 18.20 в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о ДТП в Павловском районе, на трассе М-4 "Дон", 649 км. По данным ведомства, в 18.21 к месту ДТП выехал расчет ПЧ-65. Здесь произошло лобовое столкновение двух автомобилей - грузового марки "Вольво" и легкового "ВАЗ-2109". В результате автопроисшествия пострадали 2 человека, погибших нет. Причины и детали автоинцидента устанавливают правоохранительные органы.

Ребенку грозит ампутация из-за того, что скорая помощь отказалась везти его в больницу

«Вести» 

В Чите полуторагодовалому ребенку грозит ампутация конечностей из-за того, что врачи отказывались везти его в больницу. Родители мальчика утверждают, что трижды вызывали скорую помощь, когда у сына поднялась температура, и только третья бригада согласилась его госпитализировать.

Куда только не сватают воронежского экс-губернатора Гордеева

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Горком36 уже сообщал, что бывший воронежский губернатор Алексей Гордеев не вошел в новый состав правительства России, и что в липецких соцсетях ему напророчили пост губернатора Липецкой области.

Журналы Комитета по туризму Подмосковья появятся в ресторанах Москвы

Mosreg.ru 

В лучших ресторанах Москвы будут размещать журналы Комитета по туризму Московской области, из которых можно будет узнать о самых интересных событиях региона и о программе «Зима в Подмосковье», говорится в сообщении пресс-службы комитета.

Каратисты и дзюдоисты Тамбова привезли медали с крупных российских соревнований

Newsfiber.com (sport) 

В Москве прошли чемпионат и первенство города по киокусинкай. С соревнований спортсмены из Тамбова привезли 6 медалей. Также в Воронеже состоялось открытое первенство по дзюдо. В нём Дмитрий Кобзев взял золото. Чемпионат и первенство прошло в разделах ката и кумите. В разделе ката приняло участие 130 спортсменов из Москвы и Московской области, республик Карелия и Мордовия, Тверской, Архангельской ...

Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Единоборство/Каратэ · Спорт/Единоборство/Борьба/Дзюдо

В Воронеже областная клиническая больница №1 закупила лососевой икры на 270 тысяч рублей

«Новости Воронежа.РФ» 

В среду, 22 января, Воронежская областная клиническая больница №1 засветилась в телеграм-канале «Говорун ЦФО» как пример не самой эффективной траты средств и повышения уровня здравоохранения. Как оказалось, главный врач лечебницы Виктор Вериковский под конец прошлого года одобрил закупку нужных больнице материалов. В этот список попала и игра лососевая зернистая массой 78 кг (ссылка на закупку). […]

Просматривали в Воронеже 22.01.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Старт приёма заявок для участия в фестивале «Город-Сад» объявили в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Воронеж

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net