Главные новости Воронежа
Воронеж
Январь
2020

Новости Воронежа за 13.01.2020

В Воронеже собираются внести коррективы в режим работы общественных пространств в новогодние праздники

«ВестиПК в Воронеже» 

Первое в этом году планерное совещание, которое провел глава города Вадим Кстенин, прошло в администрации Воронежа. Одним из основных вопросов стало подведение итогов празднования Нового года и Рождества в Воронеже. С докладом на эту тему выступил руководитель городского управления культуры Андрей Харитонов. Он рассказал, что в преддверии праздников была проведена масштабная подготовительная работа. Так, в […]

Места Крещенских купаний назвали воронежские спасатели

«ВестиПК в Воронеже» 

7 безопасных мест для купания на Крещение назвали воронежские спасатели. Массовые купания начнутся с 22 часов 18 января и продлятся до 6 утра 19 января. Окунутся в холодную водичку модно будет в следующих иорданях: В Центральном районе: — Воронежское водохранилище у санатория им. Горького. – Воронежское водохранилище у Адмиралтейской площади; В Железнодорожном районе: – р. […]



Мусор расфасуют на миллионы // В организацию раздельного сбора в Воронежской области направляют 500 млн рублей

Коммерсантъ FM 

Организация раздельного сбора мусора в Воронежской области только на первом этапе может потребовать около 500 млн руб. На эти деньги планируется наладить раздельный сбор отходов в 15 городах с населением от 1,05 млн до 6 тыс. человек. Отходы планируют разделять на пластик, сухой (картон, бумага, стекло) и мокрый мусор. Оператором проекта выступит областное Агентство инноваций и развития, которое «в ближайшее время» должно представить руководству результаты по изучению мирового и российского опыта. Читать дальше...

Московский адвокат заявил о нечестном выигрыше миллиарда в "Столото"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Московский адвокат Александр Сергеев заявил о нечестном выигрыше миллиарда рублей в Столото, подготовив заявление в Управление ФНС с требованием проверки лотерейщиков, сообщает РИА Новости.

В Воронежской области внедрят систему раздельного сбора мусора

Спутник 

В понедельник, 13 января, губернатор Воронежской области Александр Гусев вернулся к теме раздельного сбора мусора. По его словам, этот проект нужно реализовать в регионе в ближайшие годы. Во время еженедельного совещания в областном правительстве чиновник отметил, что к внедрению новой системы сбора отходов необходимо приступить уже в текущем году.



«Благодарность от земли Воронежской» вручили на юбилей Сергею Хомуку

Спутник 

В понедельник, 13 января, на планерке в мэрии глава Воронежа Вадим Кстенин поздравил с 60-летним юбилеем руководителя городского управления по делам ГО и ЧС Сергея Хомука. Градоначальник от имени губернатора вручил ему знак регионального правительства «Благодарность от земли Воронежской».

Озвучены новые подробности строительства первого детского хосписа в Крыму

«Вести Крым» 

Проектирование будущего здания детского хосписа в посёлке Новозбурьевка Симферопольского района благополучно продвигается вперёд. Работы активно ведутся инжиниринговой компанией полного цикла ГК «ПГС Проект» (г. Воронеж), которая реализует как федеральные, так и региональные проекты по всей России. Об этом сообщил руководитель «Крымского детского хосписа» иерей Дионисий (Волков). «Работы по строительству первого в Крыму Дома без боли […]

ОНФ и "Волонтеры Победы" поздравили ветеранов ВОВ с Новым годом

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Общероссийский народный фронт совместно с Волонтерами Победы завершили акцию С Новым годом, ветеран. Добровольцы поздравили участников ВОВ и посетили дома престарелых. Активисты поздравили ветеранов, проявили заботу и внимание.

Оттепель в Воронеже продлится до конца недели

Vrn.best-city.ru 

Как сообщает информер погоды Gismeteo.ru, положительные температуры в дневное время сохранятся в Воронеже до субботы, 18 января. Потом в течение примерно двух недель ожидается легкий "минус". Настоящие же морозы – ниже 10 градусов по ...

Прогноз погоды на 14 января 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 14 января, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно.

Просматривали в Воронеже 13.01.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Воронеж

Воронежцы запечатлели объявления со свиньями на Спортивной набережной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net