Главные новости Воронежа
Воронеж
Январь
2020

Новости Воронежа за 30.01.2020

О погоде в Воронеже в феврале рассказали синоптики

«ВестиПК в Воронеже» 

Метеорологи рассказали воронежцам о том, какая погода намечается в феврале.   По словам руководителя областного Гидрометцентра Александра Сушкова, месяц будет сырой и теплый. Циклоны, которые формируют погоду обуславливают ее неустойчивость. Средняя температура будет выше, чем обычно на 1,4 градуса. А количество осадков будет больше на 25 % и ожидается на уровне 40 мм. В первые […]

Житель Воронежской области оштрафован за нежелание заниматься сельским хозяйством

Temavoronezh.ru (Воронеж) 

В Новоусмановском районе Воронежской области Управление Россельхознадзора по Воронежской и Липецкой областям обнаружило запущенный участок земли, который должен использоваться в сельском хозяйстве.



Прогноз погоды на 31 января 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 31 января, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно, днём с прояснениями.

Черноземье сопротивляется коронавирусу // В макрорегионе заявили о готовности бороться с новой инфекцией

Коммерсантъ FM 

Появившаяся в Китае и стремительно распространяющаяся по миру новая коронавирусная инфекция 2019-nCoV напугала уже и регионы Черноземья. Так, Воронежской области пришлось столкнуться с подозрением на болезнь: диагноз не подтвердился у двух местных пациентов, недавно вернувшихся с отдыха в Китае. По уверениям властей, врачи в макрорегионе мобилизованы, специальные блоки для изолирования больных выделены, а лекарственных препаратов хватает. Меры усилены на фоне сезонного роста заболеваемости ОРВИ и гриппом. Читать дальше...

Губернатор «Наша работа должна показывать видимый эффект для жителей региона»

19rus.info (Абакан) 

30 января губернатор Александр Гусев принял участие в стратегической сессии «Реализация Стратегии Воронежской области – 2035. Новые вызовы и возможности», которая прошла в отеле «Воронеж-Марриотт».

Читать дальше...

"Белый Мститель» проучил девушку на Nissan Juke на кольце в Воронеже

Блог сайта «Спутник» 

Очередная авария, участником которого стал ВАЗ, подверглась критике местных жителей. 28 января примерно в 16:52 «Белый Мститель» вновь стал участником дорожно-транспортного происшествия на Остужевском кольце. На этот раз отечественный автомобиль столкнулся со светлым Nissan Juke, за рулем которого находилась девушка. Доказательством тому послужил видеоролик, опубликованный в Сети. Традиционно кадры подверглись критике со стороны воронежцев. Многие жители столицы Черноземья зная, что «Белый Мститель»... Читать дальше...



Отомстил за отца. Житель Ростова убил местного депутата

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Ростов-на-Дону. В Ростовской области трагически погибли депутат законодательного собрания Андрей Алабушев и его супруга Ольга, сообщает РИА Новости со ссылкй на пресс-службу областного парламента. Следственный комитет возбудил дело об убийстве.

Воронежская фирма подала иск к "Уралвагонзаводу" на 1,3 млрд руб

РАПСИ 

Воронежская инженерно-консалтинговая фирма «Солвер» подала иск в арбитражный суд Свердловской области о взыскании с научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» (УВЗ) 1,3 миллиарда рублей из-за срыва федерального контракта по поставке эксклюзивного оборудования.

В Воронеже скорый поезд сбил женщину

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Управление МВД на транспорте сообщило об очередном несчастном случае на железной дороге: пассажирский поезд «Минск – Минеральные воды» сбил женщину на пешеходном переходе через железнодорожные пути в районе СХИ в Воронеже.

В лесу около воронежской облбольницы нашли останки трех красноармейцев

«Новости Воронежа.РФ» 

В четверг, 30 января, в поисковое объединение «Дон» обратился бывший сотрудник Правобережного лесничества Воронежа Петр Назарьев. Он рассказал, что примерно 20 лет назад нашел в лесу около облбольницы человеческие кости и советскую солдатскую каску. Лесник обозначил захоронение, поставил крест и сделал оградку. Он ухаживал за ним много лет и не раз просил провести эксгумацию и […]

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемых сразу в нескольких кражах денег

FONAR.TV (Белгород) 

Старооскольские оперативники вместе с липецкими коллегами задержали подозреваемых в нескольких кражах денег. С июня по декабрь 2019 года в УМВД по Старому Осколу поступило четыре заявления о пропаже денег после встречи с подозрительными людьми. Проанализировав все обстоятельства, полицейские пришли к выводу, что кражи совершали одни и те же люди с разницей в несколько недель.

Читать дальше...

На автодороге Воронеж - Луганск – Новобелое легковушка опрокинулась в кювет: пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 13.03 в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о ДТП в Кантемировском районе, на автодороге Воронеж – Луганск - Новобелое, в селе Куликовка. По данным ведомства, к 13.04 к месту ДТП выехал расчет ПЧ-68 (расстояние - 20 км). Было установлено, что водитель легкового автомобиля "Москвич-2140" не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. Есть пострадавший. Причины и детали автоинцидента устанавливают правоохранительные органы.

В Воронеже экс-опера по особо важным делам УЭБиПК обвиняют в мошенничестве на 3 млн руб.

«Московский Комсомолец» 

Прокуратура Воронежской области направила в Левобережный районный суд уголовное дело в отношении экс-оперуполномоченного по особо важным делам УЭБиПК регионального УМВД Александра Пономарева

Просматривали в Воронеже 30.01.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Пятьдесят сосен и кленов в сквере «Спортивный» высадят в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Воронеж

Умный, цветной и музыкальный. 80 метровый фонтан забил в центре Орла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net