Главные новости Воронежа
Воронеж
Январь
2020

Новости Воронежа за 17.01.2020

Новгородские футболисты могут сыграть против итальянского «Милана»

53news.ru (Великий Новгород) 

Команда СШ «Электрон» 2010 года рождения выступит на одном турнире с киевским «Динамо», московским «Локомотивом» и итальянским «Миланом». Об этом сообщает VK-группа СШ «Электрон».

Читать дальше...



Закат ядерной триады? Наземный и космический эшелоны СПРН

Блог сайта «Мир оружия» 

Появление баллистических ракет обеспечило стратегическим ядерным силам (СЯС) возможность нанесения удара по противнику в минимальные сроки. В зависимости от типа ракеты – межконтинентальная (МБР), средней дальности (БРСД) или малой дальности (БРМД), это время может составлять примерно от пяти до тридцати минут. При этом так называемый угрожаемый период может отсутствовать, поскольку подготовка современных баллистических ракет к запуску занимает минимальное время и практически не определяется средствами разведки до момента старта ракет. Читать дальше...

Прогноз погоды на 18 января 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 18 января, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

О качестве и безопасности молочной продукции воронежцам расскажут на «горячей линии» Роспотребнадзора

Спутник 

В Воронежской области региональный Роспотребнадзор в период с 20 января по 3 февраля 2020 года организует работу «горячей линии». Она будет посвящена безопасности и качеству молочной продукции. Также можно будет проконсультироваться по срокам годности и правильному питанию.

Болтовня и флейм • Re: Все о Воронеже

Rail-Club.ru 

Liski:
Воронежец кровью обмыл новый поезд
Воронежец устроил поножовщину в пассажирском поезде Санкт-Петербург — Севастополь и ранил двух людей. Об этом со ссылкой на пресс-службу Крымского Линейного управления МВД России на транспорте 14 января сообщила «Российская газета».

Читать дальше...

Чудесные знамения

REN.tv 

Чудесные знамения. Как объяснить это явление с точки зрения науки и веры? Недавно в Воронеже замироточили сразу несколько икон и церковная утварь.  • Что это - новое чудо света или умелый обман? • Как живёт девочка, которая рисует мироточащие иконы? • Сколько секретов хранят иконы Чуркинского монастыря, и из чего они сделаны на самом деле?  • Каких обрядов боятся бесы? Мы побываем на настоящем сеансе изгнания дьявола и вместе с экзорцистом выясним, как определить одержимого.



Самый криминальный район Воронежа в 2019 году — Коминтерновский

«Новости Воронежа.РФ» 

Прокуроры опубликовали инфографику о состоянии преступности в Воронеже и области за 2019 год. На одном из слайдов наглядно показали карту районов города с обозначением преступлений, случившихся там. Оказалось, что самым криминальным стал густонаселенный Коминтерновский район. За 2019 год здесь произошло 4632 преступления. На втором месте Левобережный район – 3025 преступлений. Третье место у Советского района […]


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Воронеж засветился в комедии «Марафон желаний»

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Фильм Даши Чаруша выходит в прокат 23 января. Жители столицы Черноземья оценят знакомые виды – проспект Революции, башню ЮВЖД, Чернавский мост, а также образ нашей землячки, мастера по маникюру Марины Гамыниной.

Виновнику ДТП под Воронежем с пятью убитыми дали 2,5 года

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня Новоусманский райсуд Воронежской области рассмотрел резонансное уголовное дело Султана Куджева 57 лет о ДТП на федеральной трассе М-4 «Дон» с участием двух автобусов и пятью погибшими, и признал его виновным по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автобусом, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, смерть двух и более лиц).

Удачные выходные в Воронеже: «Евгений Онегин» и «Мельница»

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты - максимум культуры и развлечений. В пятницу, 17 января 17 января на сцене...

Главное в Воронеже за неделю: губернаторский бал и долги по зарплатам

«Агентство Бизнес Информации» 

Главной новостью недели (а возможно, и всего едва начавшегося года) для всей страны стал роспуск правительства РФ после послания Президента Федеральному Собранию 15 января. Вместе с коллегами правительство покинет и вице-премьер, бывший губернатор Воронежской области Алексей Гордеев. До формирования нового кабмина члены правительства будут...

Просматривали в Воронеже 17.01.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Воронежской области начал работу Общественный штаб по внедрению раздельного сбора отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Путин наградил главу города в Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Воронеж

Как воронежцам получить пенсионные накопления умершего родственника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net