Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Март
2018

Новости Волоколамска за 27.03.2018

Григорий Явлинский: Выборы выиграло подавляющее меньшинство

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фото со страницы партии "Яблоко" в "ВКонтакте"

«Двери настежь у вас, а душа взаперти.

Кто хозяином здесь? Напоил бы вином».

А в ответ мне: «Видать, был ты долго в пути

И людей позабыл, – мы всегда так живем!»

В. Высоцкий

В первые дни после плебисцита во властных и околовластных кругах заговорили о переменах. Мол, снова пришел Путин, и сейчас все изменится. Стратег Кудрин вот утверждает, что правительству надо во что бы то ни стало побыстрее провернуть ключевые реформы... Читать дальше...

Эксперименты со скоростью: какие и зачем

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Инициатив изменить максимально разрешенную скорость на тех или иных дорогах в последние годы было несколько. Некоторые из них реализованы, другие не пойдут дальше статуса предложений. Вспоминаем, в чем была их суть.

Читать дальше...

27.03.2018 22:32 : Губернатор Подмосковья: Все 15 мусорных полигонов Московской области сейчас проходят процедуру активной дегазации

«Эхо Москвы» 

Все 15 мусорных полигонов Московской области сейчас проходят процедуру активной дегазации, заявил сегодня в эфире «Эха Москвы» губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Читать дальше...



Стратегия Момыш-улы: как одолеть более сильного врага

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Стратегия Момыш-улы: как одолеть более сильного врага

20:32 / 25.03.2018

Colonel Mossad

3 264

1

Чтобы недавно отступавших бойцов воодушевить на яростную контратаку, одного приказа, вероятно, мало. А вот если убедить их, что отступление было изначальным замыслом командира, можно и горы свернуть. Так было в ноябре 1941 с бойцами, защищавшими подступы к Москве…


Первым был Александр Суворов. Если верить историкам XIX века, это случилось в битве при Треббии 18 июня 1799 года. Читать дальше...

Губернатор Подмосковья объяснил отставку главы Волоколамского района

Ryb.ru (Рыбинск) 

Главной причиной отставки главы Волоколамского района Евгения Гаврилова является тот факт, что он потерял диалог с жителями, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Была совокупность причин, почему мы расстались с Гавриловым, прежде всего, это было связано с потерей диалога с жителями», – передает его слова «Интерфакс». Воробьев отметил, что новый глава должен навести порядок с […]

27.03.2018 21:36 : Губернатор Московской области: Вывоз детей из Волоколамска не является эвакуацией

«Эхо Москвы» 

Экологическая ситуация в Волоколамске после выбросов свалочного газа на полигоне «Ядрово» стабилизировалась. Вывоз детей из города в пансионаты происходит по просьбам местных жителей и не является эвакуацией, сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Состоялось первое в 2018 году заседание комиссии Межсоборного присутствия по богословию и богословскому образованию

Русская Православная Церковь 

27 марта 2018 года в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата под председательством митрополита Волоколамского Илариона прошло заседание комиссии Межсоборного присутствия по богословию и богословскому образованию.

Состоялось первое заседание комиссии Межсоборного присутствия по богословию и богословскому образованию

Русская Православная Церковь 

17 марта 2017 года в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата под председательством митрополита Волоколамского Илариона прошло заседание комиссии Межсоборного присутствия по богословию и богословскому образованию.



27.03.2018 21:12 : Губернатор Московской области: Все 15 мусорных полигонов Подмосковья сейчас проходят процедуру активной дегазации

«Эхо Москвы» 

Все 15 мусорных полигонов Подмосковья в настоящее время проходят процедуру активной дегазации. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

«У нас есть такая возможность, и мы ее предоставляем»: Воробьев рассказал о путевках на отдых для жителей Волоколамска

360° Подмосковье 

Администрация Московского региона идет навстречу просьбам жителей Волоколамска. Об этом заявил глава Подмосковного региона в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Увольнение главы Волоколамского района связали с его слабой коммуникабельностью

ЗакC.Ру 

Бывший глава Волоколамского района Московской области Евгений Гаврилов, которому во время протестов против местной тосксичной свалки разбили очки и которого впоследствии сняли с должности, не мог найти общего языка с горожанами. Об этом пишет " Интерфакс ", приводя слова руководителя Московской области Андрея Воробьева.

27.03.2018 20:52 : Губернатор Московской области: Увольнение главы Волоколамского района было обусловлено «потерей диалога с жителями»

«Эхо Москвы» 

Снятие с должности главы Волоколамского района Евгения Гаврилова в первую очередь было связано с тем, что он «потерял диалог с жителями». Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Где сильнее будет вонять в Подмосковье

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

В 2018 году в Подмосковье будут строить новые свалки и расширять старые. РБК проанализировал направления ветра с крупнейших свалок региона, чтобы понять, какие города страдают больше всего.

Читать дальше...

Пробы воды взяли из реки возле полигона "Ядрово" в Волоколамском районе

MosDay.ru (Московский День) 

Пробы воды взяли из реки возле полигона "Ядрово" в Волоколамском районе. Специалисты лаборатории взяли пробы воды в реке Городне возле полигона твердых бытовых отходов "Ядрово" в Волоколамском районе, сообщает РИАМО со ссылкой на заведующего отделом по лицензионному контролю и федеральному государственному экологическому надзору в сфере обращения с отходами Минэкологии региона Евгения Переярченко. "Сейчас мы проводим выездное мероприятие в рамках контрольно-надзорной проверки полигона ТБО "Ядрово". Читать дальше...

Запах с полигона «Ядрово» уйдет навсегда ‐ губернатор Подмосковья

360° Подмосковье 

Администрация Волоколамска договорилась с местными жителями о сроках дегазации мусорного полигона. «Ядрово» будет рекультивирован. Об этом губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил в интервью «Эху Москвы».

Бригады врачей начали объезжать населенные пункты Волоколамского района

«Город Солнца» 

Бригады врачей начали объезд населенных пунктов Волоколамского района, сообщил телеграм-канал губернатора Подмосковья со ссылкой на первого замминистра здравоохранения Московской области Владимира Ющука. «Мы сейчас организовали три комплексные врачебные бригады, которые по графику уже с сегодняшнего дня начали объезжать населенные пункты Волоколамского района с целью обследования населения», — сказал Ющук. Он отметил, что по первым заключениям […]

Жители района требуют отставки Александра Шестуна

«Московский Комсомолец» 

Скандал с полигоном «Ядрово» в Волоколамском районе, который разгорелся 21 марта, постепенно сходит на нет, а вот в Серпуховском районе он, пожалуй, только набирает обороты – полигон «Лесная» отравляет людям жизнь

Резервуары для фильтрата на полигоне «Ядрово» будут готовы 28 марта

360° Подмосковье 

На свалке «Ядрово» в Волоколамском районе завершаются работы по подготовке резервуаров для сбора фильтрата. Временный резервуар будет готов для введения в эксплуатацию уже 28 марта. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на заместителя председателя правительства Московской области Александра Чупракова.

Медики не нашли токсичных элементов в крови жителей Волоколамска после выбросов с полигона "Ядрово"

MosDay.ru (Московский День) 

Медики не нашли токсичных элементов в крови жителей Волоколамска после выбросов с полигона "Ядрово". Специалисты не выявили токсических элементов в пробах крови жителей подмосковного Волоколамска, которые массово обращались к врачам после выбросов с мусорного полигона "Ядрово". Об этом сообщил первый замминистра здравоохранения Московской области Владимир Ющук, слова которого приводятся в Telegram-канале пресс-службы губернатора и правительства Московской области. "По первым заключениям из токсико-химической лаборатории... Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 27.03.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Волоколамск

Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net