Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Март
2018

Новости Волоколамска за 19.03.2018

Мусорный полигон «Ядрово» в Подмосковье изолируют с помощью грунта

ФБА «Экономика сегодня» 

Расположенный в Московской области мусорный полигон «Ядрово» изолируют с помощью грунта до 24 марта, сообщает заместитель главы администрации Волоколамского района Игорь Виноградский.



Подмосковный мусорный полигон «Ядрово» закроют грунтом до 24 марта

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Мусорный полигон «Ядрово» в Подмосковье закроют грунтом не позднее 24 марта. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на замглавы администрации Волоколамского района Игоря Виноградского.

В Подмосковье будет закрыт грунтом мусорный полигон "Ядрово"

«Сегодня.ру» 

В Волоколамском районе Подмосковья будет закрыт грунтом мусорный полигон "Ядрово" до 24 марта. Об этом, как передает Телеканал 360°, заявил генеральный директор организации «СтройТех» Александр Малашенко.

Читать дальше...

Москва и москвичи: после выборов

«Vesti.lv» (Латвия) 

В воскресенье зимняя Москва, как и федеральные регионы от Калининграда до Камчатки, выбирала на следующие шесть лет президента государства, — пишет газета «СЕГОДНЯ»

Читать дальше...

Митрополит Волоколамский Иларион возглавил первое заседание Попечительского совета проекта «Собрание трудов равноапостольного Николая Японского»

Patriarchia.ru 

Проект осуществляется по инициативе и под руководством Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата. Для успешной реализации проекта организован Попечительский совет в составе церковных и государственных деятелей, представителей научной и культурной общественности России и Японии.



19.03.2018 16:31 : Самая низкая явка в Подмосковье на прошедших выборах была зафиксирована в Волоколамском районе

«Эхо Москвы» 

Самая низкая явка избирателей в Подмосковье на прошедших президентских выборах была зафиксирована в Волоколамском районе. Об этом сообщила председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова. Напомним, в последние недели жители Волоколамского района активно участвовали в акциях протеста. Они выступали против местного мусорного полигона Ядрово.

Самая низкая явка избирателей в Подмосковье зафиксирована в Волоколамском районе

Reg-Vesti.ru 

Волоколамский район вошел в число муниципалитетов Подмосковья с самой низкой явкой по итогам минувших президентских выборов, сообщила председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

Мусорный полигон «Ядрово» будет закрыт грунтом к концу недели

360° Подмосковье 

Все работы на мусорном полигоне «Ядрово» в Волоколамском районе идут по графику, 4,5 гектара полигона будут закрыты грунтом до 24 марта. Об этом заявил генеральный директор организации «СтройТех» Александр Малашенко.

РПЦ: курс ОРКСЭ нужно изучать в 5 - 9 классах

Всероссийский интернет-педсовет 

Председатель отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил, что изучение ОРКСЭ в школах нужно вести в 5-9 классах, а в сам курс добавить основы семейной этики.

В РПЦ недовольны положением христиан при режиме Ас-Сиси в Египте

IslamNews 

Христиане продолжают уезжать из Египта, поскольку не чувствуют себя в безопасности при режиме Абдель Фаттаха ас-Сиси. Об этом заявил председатель отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. По его словам,  дискриминация христиан на Ближнем Востоке продолжается из-за позиции “стран-инициаторов политических изменений”, которые попросту игнорируют данную проблему. Продолжается исход христиан и из других стран региона, […]

Читать дальше...

Прошедшая ночь стала самой морозной за месяц в Москве

Спутник 

В ночь на 18 марта температура воздуха на базовой столичной метеостанции на ВДНХ опускалась до минус 19,7 градусов, сообщает "Интерфакс". В центре Москвы столбики термометров не показывали ниже минус 13,6 градусов мороза, в Тушино температура доходила до минус 22,8 градусов, в Волоколамске - минус 24,6 градусов.

В Волоколамске ликвидировали очаги выбросов сероводорода из свалки "Ядрово"

ECOportal.su 

"Было 7,5 ПДК (сероводорода - прим. ТАСС). Сразу приступили к ликвидации [очагов выбросов газа]. За 3-4 часа все ликвидировали. Вышедший газ начал распространяться по низинам и по ветру пошел в город", - сказа он.Коган напомнил, что для борьбы с такими очагами был создан штаб, который следит за ситуацией на "Ядрово" круглосуточно. Он объяснил, что очаги возникают из-за разницы температур внутри свалки и снаружи.

19.03.2018 05:01 : Пикет против мусорного полигона прошел накануне под Волоколамском

«Эхо Москвы» 

Жители города вновь вышли к свалке «Ядрово». В этот раз они организовали театрализованную панихиду по экологии в районе. По словам самих организаторов, всего в акции участвовали около 500 человек. Бойцы ОМОНа в происходящее не вмешивались, пишет «МБХ. Медиа». По сведениям издания, многие волоколамцы решили бойкотировать выборы президента. Они считают, что власть игнорирует их требования и экологические проблемы района. В первую очередь люди добиваются закрытия мусорной свалки, которая, по их словам, виновна в неприятном запахе в городе. Читать дальше...

19.03.2018 02:02 : Пикет против мусорного полигона прошел накануне под Волоколамском

«Эхо Москвы» 

Жители города вновь вышли к свалке «Ядрово». В этот раз они организовали театрализованную панихиду по экологии в районе. По словам самих организаторов, всего в акции участвовали около 500 человек. Бойцы ОМОНа в происходящее не вмешивались, пишет «МБХ. Медиа». По сведениям издания, многие волоколамцы решили бойкотировать выборы президента. Они считают, что власть игнорирует их требования и экологические проблемы района. В первую очередь люди добиваются закрытия мусорной свалки, которая, по их словам, виновна в неприятном запахе в городе. Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 19.03.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Волоколамск

Бревет RCR Волоколамский рубеж 30.04.2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net