Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Март
2018

Новости Волоколамска за 21.03.2018

Член ОП РФ успокоила жителей Волоколамска, заявив, что химического выброса в «Ядрово» быть не могло

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Полигон «Ядрово» в подмосковном Волоколамске является объектом размещения отходов, а не химическим производством, на котором мог бы произойти выброс, способный повлиять на здоровье людей.

Бригада врачей будет дежурить в Волоколамске из-за жалоб на полигон «Ядрово»

Rambler.ru (новости) 

Бригада из 12 врачей МОНИКИ (Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М. Ф. Владимирского) будет ежедневно дежурить в Волоколамском районе Подмосковья в связи с жалобами местных…



Власти Подмосковья выбрали 6 санаториев для отправки детей из Волоколамска

«Известия» 

Власти Московской области отобрали шесть санаториев, куда планируют отправлять жителей подмосковного Волоколамска. Об этом заявил в среду, 21 марта губернатор региона Андрей Воробьев.



В Общественной палате РФ выразили надежду на скорое решение вопроса со свалкой под Волоколамском

Ryb.ru (Рыбинск) 

Председатель комиссии ОП РФ по экологии и охране окружающей среды Альбина Дударева, комментируя ситуацию со свалкой в подмосковном Волоколамске, выразила надежду, что власти Подмосковья в ближайшем будущем решат этот вопрос. «Полигон, который сегодня под особым контролем как общественности, так и властей, не принимает опасные отходы и выброса быть не может. Да, есть неприятный запах, потому […]

Спецпредставителем губернатора Подмосковья по вопросам полигона «Ядрово» назначен Александр Чупраков

360° Подмосковье 

Заместитель председателя правительства Московской области Александр Чупраков назначен губернатором региона спецпредставителем по вопросам экологии и полигона «Ядрово» в частности. Об этом глава области Андрей Воробьев заявил по итогам заседания по проблемам Волоколамского района.

Губернатор Воробьев объявил о снижении в два раза потока мусоровозов на полигон «Ядрово»

360° Подмосковье 

Количество мусоровозов, приезжающих на полигон «Ядрово» в Волоколамском районе Московской области снизится в два раза на время рекультивации свалки. С таким заявлением выступил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев по итогам заседания с жителями района, правительства области и общественниками.

Подмосковные власти уменьшат объем мусора, ввозимого на полигон в Волоколамске

«Национальная Служба Новостей» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял решение в два раза снизить нагрузку на полигон бытовых отходов «Ядрово» в Волоколамском районе после жалоб жителей на плохие условия жизни у свалки

Губернатор Мособласти Воробьев взял под личный контроль ситуацию с полигоном в Волоколамске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Московской Андрей Воробьев лично контролирует произошедшее в Волоколамске. Для этого он провел совещание с инициативной группой жителей, а также уже распорядился в максимально кратчайшие сроки ликвидировать последствия инцидента.

Подмосковный губернатор Воробьев держит ситуацию с полигоном «Ядрово» на личном контроле

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев согласился со справедливостью требований жителей Волоколамска решить вопрос с полигоном «Ядрово» и обеспечить экологическую безопасность в районе.

Мама одного из отравившихся в Волоколамске детей: Нам в справках написали "легкое недомогание"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Наталья Н., мама одного из отравившихся в Волоколамске школьников, рассказала РЕН ТВ, что медики пока не поставили детям конкретный диагноз.

Читать дальше...

Воробьев на совещании по ситуации на полигоне «Ядрово» выслушает предложения местных жителей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев начал совещание с инициативной группой жителей по ситуации на мусорном полигоне «Ядрово» в Волоколамском районе, сообщает пресс-служба губернатора.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





«Нам ставят диагнозы пищевое отравление и ОРВИ». Жители Волоколамска о том, как скрывали ядовитые выбросы со свалки

«Радио Азаттык» 

Корреспондент Настоящего Времени поговорил с жителями Волоколамска, которые вышли, чтобы перекрыть дорогу, ведущую к мусорному полигону "Ядрово". Попытка заблокировать дорогу закончилась столкновениями с полицией

В ОП России выразили надежду на скорое решение вопроса со свалкой под Волоколамском

«Взгляд» 

Председатель комиссии ОП России по экологии и охране окружающей среды Альбина Дударева, комментируя ситуацию со свалкой в Волоколамском районе Московской области, выразила надежду, что власти Подмосковья в ближайшем будущем решат этот вопрос.

«Полигон, который сегодня под особым контролем как общественности, так и властей, не принимает опасные отходы и выброса быть не может. Да, есть неприятный запах, потому что закрыли другие объекты по переработке отходов, не открыв своевременно новые мощности. Читать дальше...

Многотысячные митинги и отравление школьников в Волоколамске — главное

Макс Портал (Сочи) 

3 марта в Волоколамске (Московская область) около 5 тысяч человек вышли на митинг с требованием приостановить работу находящегося рядом с городом мусорного полигона «Ядрово». Граждане с апреля 2017 года жаловались на идущий со свалки неприятный запах. Полигон «Ядрово» работает с 1979 года. После того как был закрыт крупнейший в регионе мусорный полигон в Балашихе, поток мусорных фур в «Ядрово» многократно увеличился. 6 марта власти Волоколамского района... Читать дальше...

Губернатор Подмосковья взял под контроль ситуацию в Волоколамске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что специальная комиссия во главе с губернатором Московской области Андреем Воробьевым выехала в Волоколамск из-за ситуации, которая произошла в городе утром, сообщает «Федеральное агентство новостей». Отмечается, что нескольким ученикам городской школы №2 потребовалась медицинская помощь. Школьники жаловались на плохое самочувствие из-за запаха сероводорода, который образовался в городе. Причиной инцидента стал выброс газа, который произошел на мусорном полигоне «Ядрово».

Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 21.03.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Волоколамск

В парке Волоколамского округа открылась зона буккроссинга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net