Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Март
2018

Новости Волоколамска за 25.03.2018

Дегазацию и рекультивацию полигона ТБО "Ядрово обсудили на заседании оперативного штаба

MosDay.ru (Московский День) 

Дегазацию и рекультивацию полигона ТБО "Ядрово обсудили на заседании оперативного штаба. На полигоне ТБО "Ядрово" 25 марта состоялось заседание оперативного штаба по вопросам дегазации и рекультивации объекта, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. В мероприятии приняли участие специальный представитель губернатора Московской области Андрея Воробьева по вопросам экологии в Волоколамском районе Александр Чупраков, исполняющий обязанности главы Волоколамского района Андрей Вихарев... Читать дальше...

Аркадий Бабченко: Хоть всех детей в Волоколамске потрави – не нужен им Навальный

ИА «Русский Монитор» 

Тут либеральная общественность опять ждет революции из-за свалки в Волоколамске. Она ждала революции дальнобойщиков из-за “Платона”. Потом революции фермеров на Кубани. Потом революции экологов в…

No related posts.

65 лет без Сталина.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Аппарат Правительства готовит документы о помощи семьям пострадавших и медобеспечению всем необходимым. (с)

Уже 37 погибших, из них 7 детей.

Строим Москву без Генплана. а чё? Отвалите...

50 детей отравились в Волоколамске? Не.. там хороший губернатор и вообще, это спор хозяйствующих субъектов.

Сообщают, что среди пропавших без вести в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово и почти весь 5 «А» класс Школы №1 небольшого поселка Трещевский Кемеровской области, с населением менее тысячи человек. Читать дальше...



Массовые беспорядки в Коломне. Перекрыт проезд к мусорному полигону

LentaChel.ru (Челябинск) 

Коломна встает на дорогу протеста следом за Волоколамском, где митинги в связи с выбросами со свалки привели к столкновениям с ОМОНом и представителями местных властей. Причем, глава Волоколамска уже отправлен в отставку.

Помещики ДОЛЖНЫ были отдать крестьянам землю

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Интересно, – как думают нынешние апологеты дореволюционной России?
По всей территории, охваченной жакерией, крестьяне заявляли, что их цель — навсегда „выкурить“ помещиков и сделать так, чтобы дворянские земли были оставлены крестьянам для владения и обработки». Кто-то сейчас имеет что-то против? Граждане из «Двуглавого орла», Фонда им. «Василия Великого» – вам вопрос.

В результате «освобождения крестьян» 1861 года половину земли безвозмездно оставили помещикам, а крестьян заставили выкупать у них свои наделы. Читать дальше...



Полная рекультивация свалки: власти контролируют ситуацию в Волоколамске

E-news.su 

Ситуация в Волоколамске находится под полным контролем властей. Если кто-то до сих пор не в курсе, то в этом подмосковном городе, а точнее в трёх километрах от него, случился выброс мусорного газа.

Очередной провал оппозиции: теперь в Волоколамске

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Мусорная свалка недалеко от Волоколамска привлекла внимание не только российского правительства, но и жалкие остатки российской оппозиции. Ксения Собчак, Удальцов, Навальный – все эти персоны попытались отметиться в ситуации с полигоном, но потерпели поражение, если не сказать, позор. Итак, в одном из популярных мессенджеров появилось видео, где протестующие спешно убирали флаги «Левого фронта», тем самым показывая, что они не хотели политизировать мероприятие. О  чем же это говорит? На самом деле... Читать дальше...

Откачку фильтрата с полигона «Ядрово» в Подмосковье начнут в воскресенье

«RW Новости» 

ВОЛОКОЛАМСК (Московская область), 25 мар — «Новости 1R1». Работы по откачке фильтрата с полигона ТБО «Ядрово» в подмосковном Волоколамске начнутся уже в это воскресенье, сообщил спецпредставитель губернатора Московской области по вопросам экологии Александр Чупраков, срочное решение было принято после осмотра полигона. На территории подмосковного «Ядрово» в районе Волоколамска ранее ввели режим ЧС из-за неприятного запаха,…

Митрополит Иларион: Путь к вечной славе лежит через страдания, путь к воскресению лежит через смерть

Русская Православная Церковь 

25 марта 2018 года, в Неделю 5-ю, преподобной Марии Египетской, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в московском храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке.

В правительстве Московской области сообщили о контроле над ситуацией с мусорным полигоном «Ядрово»

Газета «Наша Версия» 

Как стало известно СМИ, власти Московской области объявили, что ситуация с мусорным полигоном «Ядрово» в Волоколамском районе находится под контролем, и среднесуточного превышения нормы выброса газа не было.

На полигоне в Ядрово установят специальную систему очистки фильтрата и «газосборники»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Как сообщил сегодня специальный представитель губернатора Московской области по вопросам экологии Александр Чупраков, на мусорном полигоне в Ядрово, на этой неделе ставшим известным на всю страну, будет установлена специальная система очистки фильтрата, которая будет превращать его в техническую воду.

Читать дальше...

Спецпредставитель губернатора МО рассказал об установке системы очистки фильтрата на полигоне в Ядрово

«В Объективе - Актуальные новости» 

Как сообщил сегодня специальный представитель губернатора Московской области по вопросам экологии Александр Чупраков, на мусорном полигоне в Ядрово, на этой неделе ставшим известным на всю страну, будет установлена специальная система очистки фильтрата, которая будет превращать его в техническую воду.

Читать дальше...

Охрен@ть: Мама девочки из Волоколамска: «Лучше бы немцы эту гр@баную Москву сожгли и мы бы жили нормально»

Блог сайта «Темафон» 

Ольга Журенкова, Редакция сайта 360°

После митинга жителей Волоколамска в Сети прославилась пятиклассница Таня. Девочка в розовом сделала угрожающий жест, когда стояла возле губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. А потом выступила на сцене и потребовала немедленного закрытия полигона. С Таней и ее мамой поговорил корреспондент телеканала «360».


«У нас есть такой канал «360». Он показывает только то, что им выгодно», - так видит нашу работу Татьяна Лозова, мама 10-летней Тани из Волоколамска. Читать дальше...

Фильтрат полигона «Ядрово» переработают в техническую воду на месте

«Госновости» 

По словам Александра Чупракова, прямо на территории свалки «Ядрово» будет установлена специальная система очистки фильтрата, а опасную жидкость не станут распространять в другие районы Московской области, превращая ее в техническую воду. В воскресенье, 25 марта, специальный представитель губернатора Московской области Андрея Воробьева по экологии Александр Чупраков прокомментировал текущую ситуацию на полигоне «Ядрово» в Волоколамском районе. […]

Читать дальше...

Из проблемы свалки в Волоколамске ушла политическая составляющая

«Взгляд» 

Новый и.о. главы Волоколамского района активно включился в проблему выбросов газа на полигоне «Ядрово». Со своей стороны, жители Волоколамска дали понять, что не хотят вмешивать в это политику, и оказали Алексею Навальному холодный прием.

Руководство Волоколамского района активно работает над решением проблемы выбросов газа на полигоне «Ядрово», заявил заместитель председателя центрального совета Всероссийского общества охраны природы Элмурод Расулмухамедов. «Все по-рабочему сосредоточились на решении собственно проблемы... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Волоколамск

Полицейские задержали Московской области двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net