Главные новости Волгограда
Волгоград
Май
2022

Новости Волгограда за 18.05.2022

Представитель СК России принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы В«Горячее сердце-2022В»

«Хот» (hot) 

В Зале Славы Музея Победы на Поклонной горе состоялась IX Торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы В«Горячее сердце - 2022В», в которой принял участие руководитель управления воспитательной работы Следственного комитета Российской Федерации Герой России Сергей Васильевич Петров. В церемонии участвовали представители государственной власти и...



В Волгограде суд аннулировал лицензию УК-банкрота

ИА "Высота 102.0" 


Арбитражный суд Волгоградской области аннулировал лицензию, выданную УК «Гала Парк». Как сообщили ИА «Высота 102» в госжилнадзоре, ранее ведомство исключило из реестра лицензий сведения о домах, которыми управляла эта компания. Данное обстоятельство стало основанием для рассмотрения вопроса об аннулировании лицензии. УК "Гала Парк" было также признано банкротом в 2021 году.  Волгоградцы, которым пришлось столкнуться с этой управляющей компанией, поминают ее дурными словами. На УК... Читать дальше...



Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Волгограде 21 мая

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Основные мероприятия «Ночи музеев»состоятся 21 мая. Для посетителей будут организованы интересные выставки, экскурсии, мастер-классы. В этом году главной темой стала «Мода на традиции». Вход бесплатный. По информации регионального комитета культуры, 20 мая, акция «Ночь музеев» пройдёт в Камышинском историко-краеведческом музее — с 18-00 до 23-00 посетителей ждут экскурсии по выставкам «Будь готов!» и «Пусть всегда будет солнце», лекции «Игры нашего детства» и «Советский фарфор», мастер-класс «Роспись тарелочки»... Читать дальше...

30 самых дорогих компаний Рунета 2022. Рейтинг Forbes

PR soft 

В этом сравнительном видео-рейтинге мы покажем вам 30 самых дорогих компаний Рунета в 2022 году по данным журнала Forbes
Этот сравнительный видеоролик создан на основе данных, взятых из открытых источников, указанных ниже, в описании к видео. Приведенные цифры и факты на момент просмотра могут…

Читать дальше...

Волгоградские предприятия наращивают производство с господдержкой

Vpravda.ru 

Региональная поддержка помогает предпринимателям адаптироваться к новым реалиям экономики, сохранять и даже наращивать объемы производства, защитить работников. Меры поддержки волгоградской экономики, принятые в апреле по инициативе губернатора, рассчитаны на период до 2024 года. Пакет мер направлен на помощь предприятиям и организациям в преодолении текущих экономических сложностей, поддержку проектов развития, сохранение и создание дополнительных рабочих мест, а также на обеспечение продолжения роста объемов производства товаров и услуг... Читать дальше...

В музее "Память" в Волгограде покажут униформу и предметы быта красноармейцев

МТВ.онлайн 

Международный день музеев отмечают сегодня во всем мире. В канун праздника памятной медалью оргкомитета «Победа» при Президенте России за патриотическое воспитание граждан наградили коллектив музея-заповедника "Сталинградская битва". Экспозиции одного из самых грандиозных историко-мемориальных комплексов России постоянно обновляют. Сегодня в подведомственном музее «Память» открыли выставку униформы, снаряжения и фронтового быта красноармейцев в период Великой Отечественной Войны.

Глава Волгограда проверил, как на улице Титова делают ухоженный бульвар

МТВ.онлайн 

В Волгограде продолжается благоустройство улицы Титова. В границах от малого проспекта им. Ленина до Первой продольной магистрали накануне высадили порядка 600 деревьев и кустарников, и уже сегодня подрядчик монтирует систему полива, которая обеспечит уход за зеленью. Глава города Владимир Марченко в рамках рабочей поездки в Краснооктябрьский район проверил ход реконструкции бульвара.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В Волгоградской области стартовала профилактическая акция «Остановим огонь вместе»

МТВ.онлайн 

В рамках межведомственных рейдов сотрудники МЧС напомнят жителям об основных правилах безопасности во время пожароопасного сезона. Первый такой рейд прошел в Ольховском районе.

Ядовитый «золотой дождь» цветет в теплицах под Волгоградом

ИА "Высота 102.0" 



В оранжерее ботанического сада в Волжском цветет «Золотой дождь» - кустарник из семейства бобовые (Fabaceae), родина которого Центральная и Южная Европа, Кавказ и Азия. Как сообщили в ботаническом саду, все части растения ядовиты, особенно семена. Содержат токсический алкалоид - цитизин, который вызывает отравление при употреблении внутрь.

Растение получило такое необычное название благодаря великолепному цветочному каскаду длинных желтых соцветий. «Золотой дождь» цветет до июня. Читать дальше...

Как российскому пенсионеру бесплатно получить путевку в санаторий в 2022 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 18.05.2022, 17:46:39, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Российские пенсионеры имеют право на получение бесплатной путевки на санаторное лечение. О том, как ее получить, рассказали эксперты. Как пенсионер может получить бесплатную путевку на санаторное лечение в 2022 году Граждане Российской Федерации имеют возможность получить путевку в санаторий бесплатно. Однако есть условия, которые должны быть соблюдены. […]

Представитель СК России принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце-2022»

Блог сайта «Происшествия» 

В Зале Славы Музея Победы на Поклонной горе состоялась IX Торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце - 2022», в которой принял участие руководитель управления воспитательной работы Следственного комитета Российской Федерации Герой России Сергей Васильевич Петров.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 18.05.2022

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Волгоград

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net