Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2022

Новости Владивостока за 02.06.2022

Названа дата резкого похолодания в Приморье

Infox.ru 

Наиболее тепло на предстоящих выходных будет на самом севере Приморья. Так, в субботу, четвёртого июня, в Приморье ожидается слабый дождь. Но он будет не во всех районах. Зато в воскресенье, пятого июня, дожди усилятся и будут идти по всему региону.

Подсчитан "индекс окрошки" в Москве и Владивостоке

Sev-ural.info 

Вместо цены бигмака россияне измеряют стоимость продуктов по летнему супуРаньше индекс цены определяли по стоимости бигмака и его ингредиентов в «Макдоналдсе». То есть смотрели, во сколько они обходятся в каждой стране и как повышается/понижается эта цена со временем. Такой же точно эксперимент регулярно проводят журналисты из Владивостока: интересно сравнить разницу в себестоимости холодного летнего супа.

Подсчитан «индекс окрошки» в Москве и Владивостоке

Блог сайта «smi.today» 

Раньше индекс цены определяли по стоимости бигмака и его ингредиентов в «Макдоналдсе». То есть смотрели, во сколько они обходятся в каждой стране и как повышается/понижается эта цена со временем. Такой же точно эксперимент регулярно проводят журналисты из Владивостока: интересно сравнить разницу в себестоимости холодного летнего супа. Индекс бигмака — универсальный международный алгоритм для сравнения стоимости. […]



Открыты беспосадочные рейсы из Владивостока в Санкт-Петербург

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Аэрофлот» возобновил регулярные беспосадочные рейсы из Санкт-Петербурга по Владивосток и из Владивостока в Санкт-Петербург. Первый рейс был осуществлен 1 июня, рейс прибыл во Владивосток по расписанию, сообщает ИА PrimaMedia. Общее время в пути во время такого перелета составляет 8 часов 40 минут. Полеты выполняются два раза в неделю на самолетах Boeing 777. Из Петербурга самолеты вылетают по средам и воскресеньям, из Владивостока — по понедельникам и четвергам. Для льготных категорий населения... Читать дальше...

Globaldrive: как построить бизнес от Владивостока до Калининграда. Отзывы о Globaldrive от сотрудников, покупателей, партнеров

EG.RU 

Globaldrive - компания о которой знают даже люди, далекие от активного образа жизни. Они начали свой путь в 2009 году, открыв небольшую торговую точку на Дальнем Востоке, а сейчас это огромная компания, буквально, захватившая всю Россию. Чуть менее полусотни франчайзинговых магазинов и 110 сервисных центров, десятки категорий товаров и около 1000 бизнес-партнеров, а также бесчисленные экологические, благотворительные и туристические проекты.

В Приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении главы Новосысоевского сельского поселения по факту халатности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главы Новосысоевского сельского поселения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).



Азиатско-Тихоокеанский Банк поддерживает программу «Учитель для России» в Приморье

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Общественная программа «Учитель для России», которую реализует фонд «Новый учитель», расширяет свою географию — и начинает работу в школах Владивостока. Отбор участников в программу завершается 6 июня, а летом будущих учителей ждёт обучение и погружение в профессию. В этом году Летний институт для учителей Приморья пройдёт при поддержке Азиатско-Тихоокеанского Банка — нового партнёра фонда «Новый учитель».

"Новости малого бизнеса": На Московском вокзале петербуржцам представят столичный малый бизнес

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Фотографии из серии «Бизнес в объективе» можно увидеть на перронах в зоне прибытия и отправления поездов «Сапсан», пишут «Новости малого бизнеса».

Проект Федерального закона N 135875-8 "О внесении изменений в статью 427 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

Предлагается установить заявительный порядок применения пониженных тарифов страховых взносов для резидентов ТОР ДФО и свободного порта Владивосток На основании п. 10.1 статьи 427 НК РФ плательщики страховых взносов, получившие соответствующий статус резидента...

Во Владивостоке суд рассмотрит уголовное дело в отношении мужчины, совершившего кражу в автомойке

Прокуратура РФ 

Прокурор Первореченского района г. Владивостока утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в помещение).

В Уссурийске завершено расследование уголовного дела в отношении осужденного, который обвиняется в даче взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо незаконных действий).

Казань вошла в топ-3 городов России для жизни молодежи

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казань попала в тройку лучших городов для жизни молодежи, уступив только Москве и Санкт-Петербургу. Столица Татарстана набрала 32% голосов респондентов, сообщают «РИА Новости» со ссылкой на исследование сервиса «Работа.ру».

Читать дальше...

Александр Волков – Жаирзиньо Розенстрайк: обзор бойцов

Blood&Sweat 

Александр Волков против Жаирзиньо Розенстрайка – наиболее логичный на сегодняшний день матч: два еще молодых, но уже опытных ударника, у обоих по 2 поражения в 3 последних боях, оба проиграли только топам и стоят на соседних строчках в рейтинге. АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ Возраст: 33 года; Гражданство: Россия; Рост: 201 см; Рич: 203 см; Рекорд в ММА: 34 победы (22 нокаута, 3 сабмишен) – 10 поражений (2 нокаута, 3 сабмишен). Не сказать, что сейчас низшая точка в карьере Александра Волкова (в 2015 году в Bellator... Читать дальше...

Опубликованы первые данные переписи населения

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жителей России стало больше на 2 млн человек, процесс урбанизации продолжился, а список городов-миллионников пополнился еще четырьмя мегаполисами. В «Российской газете» официально опубликованы первые предварительные итоги состоявшейся в минувшем году Всероссийской переписи населения.

Читать дальше...

Умер заслуженный военный летчик России Александр Ахлюстин

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Администрация г. Иваново

В четверг, 2 июня, умер заслуженный военный летчик России, гвардии генерал-майор Александр Владимировч Ахлюстин. По данным РЕН ТВ, он скончался сегодня рано утром.  

Ахлюстина обнаружила мертвым в собственной квартире в Иванове жена летчика. Отмечается, что в последнее время он сильно болел. 

Свои соболезнования семье, близким и сослуживцам летчика выразил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. 

"Жизненный путь Александра Владимировича Ахлюстина ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Сотрудники территориальных следственные отделов навестили детей из подшефных центров содействия в Октябрьском районе и в городе Владивостока

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники территориальных подразделений следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю посетили детей из подшефных центров содействия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в городе Владивосток и Октябрьском районе.

В аэропорту Шереметьево прошел День маленького ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

Международный аэропорт Шереметьево имени А.С. Пушкина 1 июня 2022 года провел традиционный День маленького пассажира, приуроченный ко Дню защиты детей, совместно с авиакомпанией "Россия" и московской школой №1298. Юных путешественников ожидали различные мастер-классы, конкурсы, лотерея с приятными сюрпризами и танцевальный номер.

Праздничное мероприятие началось с торжественного вручения Приморским благотворительным фондом "Сохрани... Читать дальше...

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности и даче взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста), ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия), ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий и за заведомо... Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 02.06.2022

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Владивосток

200 тысяч детей отдохнут в лагерях в Приморском крае летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net