Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2022

Новости Владивостока за 27.06.2022

В Приморском крае сотрудники Следственного комитета приняли участие в военно-спортивной игре В«Гонка ГероевВ»

«Хот» (hot) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю – заместитель руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел Роман Рзаев и следователь того же отдела Вячеслав Басюк приняли участие в военно-спортивной игре В«Гонка ГероевВ». Традиционные состязанияВ В прошли на полигоне морской пехоты В«ГорностайВ» в городе Владивостоке. В гонке приняли...

Добрые руки – теплые подарки

Tvolk.ru 

В регионах России продолжаются мероприятия, предложенные рассказовцами. К проекту творческого объединения «Малая родина» в рамках Всероссийского конкурса «Мой день вязания» присоединились новые участники. Марафон приурочен к новому празднику, который отметят в этом году – Дню вязания в России. В 2022-м – в Год культурного наследия народов – рассказовцы выступили с инициативой положить начало традиции его проведения. Идею поддержали вязальщицы из 50 регионов, принявшие участие в обсуждении нового проекта. Читать дальше...

В ОП призвали партии совместно наблюдать за сентябрьскими выборами

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель Координационного совета при Общественной палате РФ по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев призвал политические партии к работе по наблюдению за сентябрьскими выборами.

Читать дальше...



Нахимовцы Владивостока поздравили легендарного ветерана-суворовца

Рамблер 

Воспитанники училища вручили первому выпускнику Орловского суворовского училища, участнику Парада Победы на Красной площади 24 июня 1945 года подполковнику Гарольду Григорьевичу Кузнецову почетную грамоту.

По 17 000 рублей каждому. Важная информация по новой выплате на карту "Мир"

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Пенсионном фонде России раскрыли важную информацию по новой выплате для многих россиян. Новость напрямую касается пособия по 17 тысяч рублей, которое перечисляют ряду граждан.

Читать дальше...

Казань – в списке самых красивых городов

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Третье место заняла столица Татарстана в рейтинге самых красивых российских городов согласно проведённому опросу граждан.   Соответствующее исследование провёл среди более чем двух тысяч человек из разных регионов РФ сервис ­«Работа.ру».­ Первое место занял Санкт­-Петербург, набрав 51 процент голосов, второе – Москва, которую отметили 31 процент респондентов. Третью строчку поделили Казань и Сочи […]

Почему внук Николая I и сын Менделеева были временно женаты на японках, или Кто такие мусумэ

Billionnews.ru 

Великий русский князь Александр Михайлович, внук Николая I, был какое-то время женат на японке. Такой же опыт непродолжительного супружества остался за плечами сына великого ученого Менделеева – Владимира. В Японии их «супруг о договору» называли мусумэ. Такими услугами чаще всего пользовались российские офицеры, проходившие службу во Владивостоке и зимовавшие в японском Нагасаки. Мусумэ за определенное содержание вступали с русскими в близкие семейные отношения и даже порой рожали от них. Несмотря на внешнее сходство... Читать дальше...

В Волгограде умер заслуженный тренер по боксу Александр Черноиванов

Vpravda.ru 

Александр Черноиванов являлся старшим тренером сборных команд Волгоградской области, личным тренером многих титулованных российских боксеров. Его смерть стала шоком для коллег, друзей, его многочисленных воспитанников.

Читать дальше...



В Приморье к административной ответственности привлекли водителя самосвала, повредившего леера

МВД России 

В Надеждинском районе Приморского края к административной ответственности привлекли водителя самосвала, повредившего автомашины и барьерное ограждение.

Более 450 тыс. человек приняли участие в фестивалях ко Дню молодежи

«Взгляд» 

Участниками фестивалей ко Дню молодежи в 10 регионах России стали более 450 тыс. человек. Мероприятия прошли в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму.

На выбор посетителям были предложены девять тематических зон: просвещения, карьеры, добра, музыки, креатива, возможностей, дружбы, трендов, спорта. Самыми популярными пространствами стали музыка, карьера и добро, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. Читать дальше...

Огонь VII МСИ «Дети Азии» прибыл из Якутии в Приморье

Sakhalife.ru 

В Приморье встретили огонь VII Международных спортивных игр «Дети Азии» В аэропорту Владивостока в понедельник, 27 июня, состоялась торжественная встреча главного символа VII Международных спортивных игр «Дети Азии». Огонь игр, зажженный по традиции древним способом якутским шаманом, прибыл в столицу Дальнего Востока. Символическое пламя в специальной колбе доставили хранители. В церемонии встречи огня игр «Дети […]

Тюмень оказалась в топ-20 популярных авианаправлений в июле

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Тюмень вошла в топ—20 самых популярных авианаправлений в июле.

Об этом информирует «Вслух.ру».

Отмечается, что больше всего перелётов в июле придётся на Сочи.

На втором месте по популярности направлений оказалась Москва, на третьем — Санкт-Петербург.

В список также вошли Махачкала, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Казань, Уфа, Иркутск, Владивосток, Самара, Сургут, Омск, Челябинск, Мурманск и Волгоград.

Ранее... Читать дальше...

В Татарии для молодёжи объявили конкурс с крупным призовым фондом

ИА REGNUM 

В Татарии 27 июня объявлен старт заявочной кампании конкурса грантов некоммерческим организациям на реализацию социально-значимых проектов в сфере молодежной политики. Максимальная сумма поддержки составит 500 тыс. рублей, общий призовой фонд конкурса — 4,2 млн рублей, сообщает министерство по делам молодежи РТ.

Читать дальше...

В Артеме устанавливаются обстоятельства происшествия в местном ночном клубе, в ходе которого ранено три человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственные органы Следственного комитета РФ по Приморскому краю инициировали перед прокурором ходатайство о передаче уголовного дела, возбужденного органами министерства внутренних по факту происшествия возле ночного клуба на улице Фрунзе в городе Артеме следователям СУ СК. В настоящее время уголовное дело расследуется следователями Следственного комитета.

В Приморье объявили штормовое предупреждение

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Приморском крае объявили штормовое предупреждение.

Об этом сообщает ОТР.

В ближайшие дни в регионе возможны сильные дожди и грозы. Ожидается, что выпадет около 100 мм осадков.

Также не исключено повышение уровня воды в реках. Есть угрозы подтоплений.

Ранее URA.RU сообщало, что в Пермском крае ожидается мокрый снег 28 июня.

Прокуратура Приморского края провела семинар по вопросам противодействия коррупции для сотрудников Управления Федерального казначейства региона

Прокуратура РФ 

Отдельное внимание органы прокуратуры края уделяют вопросам противодействия и профилактики коррупции.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





Самые популярные авианаправления в июле

Travel Russian News 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда запланировано больше всего перелётов в июле этого года. Анализировались билеты, оформленные для перелёта с 1 по 31 июля внутри России, с датами покупки после 1 марта. Средний чек за перелёт по России составляет 8 649 рублей в одну сторону, на 3% меньше, чем годом ранее. А доля внутренних перелётов у самостоятельных путешественников — 89,4%, в прошлом году этот показатель был 96,4%.

Читать дальше...

Три человека получили ранения у ночного клуба в Приморье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Артеме Приморского края три человека получили ранения при стрельбе около ночного клуба. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел ранним утром 26 июня на улице Фрунзе. 

Читать дальше...

Во Владивостоке откроется уличная выставка лучших фотографий

Lenta.ru 

Уличная фотовыставка «Посмотри на Владивосток» откроется 2 июля в столице Приморья. В качестве подарка городу авторы представят 162 лучшие фотографии по итогам десятой премии Look at Vladivostok. Отмечается, что посмотреть снимки все желающие смогут бесплатно на пешеходной части улицы Адмирала Фокина.

Просматривали в Владивостоке 27.06.2022

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Во Владивостоке определили победителей финала «Что? Где? Когда?» по экологии





Путин в Приморском крае
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Владивосток

Выставка к 125-летию дипотношений между Россией и Таиландом открылась в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net