Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2022

Новости Владивостока за 29.06.2022

Эффективность рыбоохранных мероприятий выросла в Приморье по итогам полугодия

Fishery.ru 

Приморским территориальным управлением Росрыболовства подведены предварительные итоги рыбоохраны за первое полугодие этого года. Так, в Приморском крае в первом полугодии более чем на 12 % выросла выявляемость и, соответственно, пресечение совершаемых нарушений в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.



Российские знаменитости, которые получают солидные дивиденды, проживая за границей

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Не факт, что родившись в России, человек навсегда остается здесь жить. Почему-то большинство стремятся уехать за границу, но не только получить хорошее образование, но и остаться на чужбине навсегда.

Далеко не все в России могут достичь хорошего материального дохода и безопасности. Не удивительно, что некоторые российские звезды шоу-бизнеса тоже покинули страну. Хотя им то, что переживать. Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Александр Малинин и другие артисты живут за границей, но приезжают в Россию на заработки. Читать дальше...

На острове Русском в следующем году появится культурно-образовательный комплекс

Блог сайта «stroimdom21» 

© РИА Новости. Александр Кряжев

АО «Стройтрансгаз» планирует завершить строительство культурно-образовательного комплекса на острове Русский во Владивостоке до конца 2022 года, сообщила пресс-служба правительства Приморского края.

Ход строительства комплекса обсуждался на совещании под руководством заместителя министра культуры РФ Владимира Осинцева во Владивостоке

Учебный процесс в новом образовательном учреждении планируется начать в январе 2023 года, после новогодних каникул. Читать дальше...



Анна Горнова о процессах импортозамещения в строительстве транспортной инфраструктуры

Inform-24.com 

Доступность территории - основа развития традиционного общества. Наша страна, известная всему миру обладанием и контролем над гигантской территорией суши с несметными запасами пресной воды, леса, ископаемых и иных природных ресурсов. Государственная территория составляет 17 125 191 км² (первое место по площади среди стран мира), простираясь с Востока на Запад, от Калининграда до Владивостока более чем, почти на 10 тыс. км. Географически Россия - это северное государство, полностью расположенное в Северном полушарии... Читать дальше...

Игры с курсами - рай для информированных спекулянтов

Это наша жизнь (КОНТ) 

Скажу непопулярное. Для экономики курс не важен, важна его СТАБИЛЬНОСТЬ.Резкие колебания курса рубля выгодны спекулянтам (которые заблаговременно имеют информацию из ведомства Набиулиной).При завышенном, то есть временно подскочившем курсе, спекули быстро меняют баксы на рубли и ещё  быстрей  скупают наши активы и ресурсы, цены на которые ещё не успели подскочить. Потом Эльвира "принимает меры" и возвращает курс вниз. Спекули с товаром, готовы продавать его за рубли и скупать подешевевшие баксы. Приятно, когда курс 1 к 1. Читать дальше...

В Тюмени не стали объявлять 8 июля нерабочим днем, будем ли отдыхать 8 июля в День любви и верности, в какие праздники будем отдыхать в 2022 году - Новости Тюмени – 72.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Тюмени не стали объявлять 8 июля нерабочим днем, будем ли отдыхать 8 июля в День любви и верности, в какие праздники будем отдыхать в 2022 году  Новости Тюмени – 72.ru
  2. День семьи, любви и верности стал официальным праздником в России  Sakhalin news
  3. Президент подписал указ о Дне семьи, любви и верности – Новости Владивостока на VL.ru  Новости Владивостока и Приморского края
  4. В России появился новый государственный праздник  Первый Тульский
  5. Путин утвердил официальный праздник - День семьи... Читать дальше...

Штурмовики Су-25 ВВО уничтожили наземные цели в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

В Приморском крае летчики Восточного военного округа (ВВО) на штурмовиках Су-25 "Грач" уничтожили наземные групповые цели.

В ходе мероприятия боевой подготовки летчики выполнили упражнения по заходу на мишени, имитирующие командные пункты условного противника, быстрое маневрирование из горизонтального полета, а также условное применение пушечного вооружения.

Помимо этого, пилоты отработали полеты в указанный район в составе пар.

... Читать дальше...

Эксперты объяснили, как рост торговли между РФ и Китаем сказался на железнодорожных перевозках

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Увеличение торгового оборота между Россией и Китаем почти на треть и внешние ограничения в 2022 году привели к изменениям логистических маршрутов и росту значимости железнодорожных перевозок. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей (РАСПП) в среду, 29 июня. 

Читать дальше...

Эксперты объяснили, как рост торговли между Россией и Китаем сказался на железнодорожных перевозках

"Вечерняя Москва" 

Увеличение торгового оборота между Россией и Китаем почти на треть и внешние ограничения привели к изменениям логистических маршрутов и росту значимости железнодорожных перевозок. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе Русско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей (РАСПП) в среду, 29 июня. 

Российское судно «Ангара» с 570 автомобилями на борту сгорело в Японском море – японцы отказались его тушить

«gagadget» 

Российский ролкер «Ангара» транспортировал 570 автомобилей из Японии во Владивосток, но по пути весь груз сгорел. Японцы отказались помогать россиянам тушить судно.

26 июня при поддержке АТБ стартовал Летний институт программы «Учитель для России»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

26 июня в рамках программы «Учитель для России» при поддержке Азиатско-Тихоокеанского банка заработал Летний институт для учителей Приморского края. «Учитель для России» - программа развития школьного регионального образования, которую реализует фонд «Новый учитель». АТБ установил с фондом партнёрские отношения в 2022 году для поддержки и развития образования на Дальнем Востоке.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Благоприятные дни для посадки лука в зиму в 2021 году по луне

Блог сайта «Posovetik.ru» 

Озимый лук – неприхотливая культура, которая требует минимального ухода. Чтобы избежать своевременного прорастания и промерзания луковиц, необходимо соблюдать сроки проведения посадочных работ. При выборе сроков, когда сажать лук под зиму в 2021 году, учитывают сорт озимой культуры, регион произрастания, лунный календарь.

Читать дальше...

В Пожарском районе завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, которые обвиняются в совершении особо тяжкого преступления против жизни

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Просматривали в Владивостоке 29.06.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Владивосток

Во Владивостоке медики спасли жизнь молодому человеку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net